Сообщить новость

Выигрыш в 200 миллионов. Побит новый лотерейный рекорд в стране

Обладателями более чем 203 миллионов рублей в «Гослото «6 из 45» стали сразу двое счастливчиков, сообщает пресс-служба «ТД «Столото».

Выигрыш в 200 миллионов. Побит новый лотерейный рекорд в стране

В минувшую пятницу, 30 января, в ходе 1138-го тиража «Гослото «6 из 45» побит очередной лотерейный рекорд. Крупнейший суперприз за всю историю существования лотерей в России в размере 203 175 894 рублей наконец-то сдался. На этот раз счастливчиков двое: жители Мурманской области и Ставропольского края поделили грандиозную сумму почти пополам. Победители пятничного тиража пока не обратились за выигрышами.

Участник из Мурманской области, сумма выигрыша которого составила 102 293 526 рублей, сделал развернутую ставку в размере 2800 рублей, заполнив два поля.

Участник из Ставропольского края, сумма выигрыша которого чуть меньше — 101 587 947 рублей, сделал развернутую ставку в размере 1800 рублей, заполнив шесть полей.

Числовая комбинация тиража: 15-32-25-34-39-10.

Примечательно, что это второй случай за последние несколько лет, когда обладателями многомиллионного суперприза «Гослото «6 из 45» становятся двое участников. В 2013 году, в ходе 585-го тиража, житель Перми и жительница Волгограда выиграли по шестьдесят с небольшим миллионов, поделив 120-миллионный суперприз.

Однако чаще всего крупнейшие в стране суперпризы достаются одному участнику. Как это было с небезызвестными уже Валерием Т. из Омска – сумма выигрыша почти 185 000 000 рублей («Гослото «6 из 45», тираж 735, дата тиража 10.02.14) — и Михаилом Ф. из Нижнего Новгорода — сумма выигрыша более 202 000 000 рублей («Гослото «6 из 45», тираж 915, дата тиража 09.08.14).

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Магнитогорский металлургический комбинат совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует долгосрочную программу по восстановлению природной популяции редких пернатых. Данная инициатива является важной составляющей масштабной экологической политики комбината по защите окружающей среды Южного Урала.

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В эту субботу, 15 августа, городской курорт «Притяжение» станет эпицентром исторических открытий. В честь профессионального праздника — Дня археолога — на одной площадке встретятся ведущие эксперты Магнитогорского историко-краеведческого музея и сотрудники знаменитого музея-заповедника «Аркаим». Жителей и гостей города ждёт насыщенный лекторий, детские мастер-классы и тематические кинопоказы. Вход на все мероприятия свободный.

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

Как ранее сообщалось, 10 мая 2026 года на берегу реки Урал вблизи посёлка Гранитный Кизильского района Челябинской области было обнаружено тело женщины, туловище которой было обвязано металлической цепью с прикреплённым бетонным шлакоблоком.

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

Об этом 12 августа сообщил телеграм-канал «Агентства чрезвычайных новостей».

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина
Вверх
18+