Сообщить новость

Виновники ДТП "предпочли" избежать наказания

За три дня, 18, 19 и 20 ноября в Магнитогорске произошло 88 ДТП, четыре из них - с пострадавшими.

Семь ДТП произошли с участием нетрезвых водителей. Виновники десяти происшествий скрылись с мест ДТП.

18 ноября около восьми часов утра водитель, управляя автомобилем "Тойота Королла", следовал по улице Суворова, где напротив дома № 128 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадал мальчик десяти лет.

19 ноября утром в половине девятого водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21124, следовал по улице 9 Мая и в районе дома № 21 совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем ВАЗ 2112. В результате столкновения пострадала 23-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 2112.

В восемь часов вечера этого же дня водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2109, следовал по шоссе Дачное от озера Соленное в сторону улицы Малиновая и, выполняя маневр обгона, совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем "Ниссан", выполняющим левый порот, после чего совершил наезд на дерево. В результате происшествия пострадали пассажиры иномарки.

20 ноября ночью в 00:10  водитель, управляя автомобилем "Шкода Октавия", следовал по дополнительному проезду улицы Труда, в районе дома № 31 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте.

20 ноября с охраняемой стоянки, расположенной по улице Жукова дом 15/1, был совершен угон автомобиля "Тойота Ландкрузер 120" белого цвета. Розыск угнанного автомобиля положительного результата не дал.

В период с 18 по 20 ноября  инспекторы ДПС задержали шесть человек, подозреваемых в совершении преступлений.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+