Сообщить новость

Аттракцион невиданной щедрости. «Металлург» проиграл в Нижнекамске

Если неделю назад команда Майка Кинэна чудом спаслась от поражения в матче против «Нефтехимика», забив две шайбы на последних секундах матча, то на этот раз хоккеисты Магнитки проиграли.

Аттракцион невиданной щедрости. «Металлург» проиграл в Нижнекамске
Фото: Валерий Шердюков

Задел на победу «Нефтехимик» сделал еще на старте матча, выйдя вперед уже спустя две минуты. Максим Рыбин реализовал численное преимущество, получено после удаления Сергея Терещенко. Магнитогорцы стали чаще атаковать, в итоге хозяева не выдержали и тоже нарушили правила: теперь уже «Металлург» блеснул мастерством и Ян Коварж счет сравнял.

Начало второго периода вновь осталось за командой Владимира Крикунова. Вывести «Нефтехимик» вперед на этот раз удалось Евгению Григоренко, который после обмена из «Металлурга», стабильно набирает очки за свою новую команду.

А спустя три минуты Максим Рыбин оформил дубль – 3:1. После этого тренерский штаб «Металлурга» решил произвести замену вратаря: Алексей Мурыгин занял место в «рамке». Несмотря на то, что магнитогорцы новь стали чаще атаковать, преимущество по количеству точных бросков в два раза оказалось ра стороне «Нефтехимика».

И все же надежду на спасение «Металлурга» подарил Данис Зарипов, сокративший отставание до одной шайбы уже на первой минуте третьего периода – 3:2.

Чем дальше двигалась игра к завершению, тем больше ассоциаций было с предыдущим матчем этих команд. Увы, сегодня магнитогорцам сотворить чудо не удалось. Напротив, за 1,5 минуты Евгений Бирюков ошибся у своих ворот и «на блюдечке» выложил пас Егору Миловзорову, которому оставалось только технично переиграть Мурыгина – 4:2. Вопрос о победителе был снят, однако Майк Кинэн попытался все же спасти игру и заменил вратаря на шестого полевого. Но результата это не принесло: «Металлург потерпел поражение в первом матче выездной серии – последней в рамках регулярного чемпионата.

В пятницу магнитогорцы встретятся с «Ладой», которая потеряла практически все шансы на попадание в плей-офф, но отчаянно продолжает бороться в каждом матче.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

В соответствии с изменениями в нормативных документах МВД России, граждане, имеющие среднее профессиональное юридическое образование, получили возможность проходить службу в органах внутренних дел на должностях дознавателя.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает. Получить официальные сведения из государственных реестров можно не выходя из дома.

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Нефинансовая отчётность Группы ММК четвёртый год подряд получает от агентства AK&M высший рейтинг (RESG 1) раскрытия информации об устойчивом развитии. Аналитики оценивают ESG-отчётность по методике, которая учитывает 97 маркеров.

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Уже в 11-й раз тысячи площадок по всей России и за рубежом откроют свои двери для желающих проверить знания по географии. За годы проведения просветительская акция охватила все субъекты Российской Федерации и все континенты планеты.

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Победителем регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ стал социальный проект «Материнство – радость и ответственность» благотворительного фонда «Металлург» (основатель и ключевой благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) .

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

Сотрудники охранного предприятия «Право Роста» передали дебошира полиции.

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

В семье Андрея и Екатерины Виницких недавно произошло радостное событие - родился 12 ребёнок. Мальчика назвали Александр.

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

Центр коммунального сервиса спишет пени

Центр коммунального сервиса объявил о старте новогодней акции. Регоператор готов списать пени за вывоз ТКО, при условии, если южноуральцы до конца года погасят основной долг в полном объёме.

Центр коммунального сервиса спишет пени

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

В ходе проверок выявлено 36 фактов управления ТС с тонированными стёклами.

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг

Магнитогорский пункт приёма вторичных ресурсов «Вторматик» продолжает набирать популярность среди жителей города, объединяя их для сохранения окружающей среды. О растущей известности «Вторматика» можно судить по цифрам – за десять месяцев текущего года сюда пришли 1962 человека, которые сдали на переработку около 50 тысяч килограмм полезных фракций.

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг
Вверх
18+