Сообщить новость

ГИБДД разыскивает женщину крупного телосложения

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска просят откликнуться очевидцев.

4 ноября текущего года около 19 часов напротив дома №21 по улице Ворошилова автомобилем иностранного производства класса внедорожник в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход» был совершен наезд на пожилого мужчину.
Позже было установлено: при переходе проезжей части по пешеходному переходу 72-летнего мужчину сбил вышеуказанный автомобиль. Из автомобиля вышли двое: мужчина и женщина. Из особых примет – женщина крупного телосложения.
Происшествие видели проходившие мимо люди. Кое-кто подбежал к пострадавшему, другие советовали сообщить в отдел полиции о случившемся. Но водитель и пассажир автомобиля вступили в перебранку с пострадавшим и очевидцами ДТП. Затем усадили пострадавшего в машину и уехали с места происшествия. Ситуацию на камеру мобильного телефона снимала девушка.
Водитель самостоятельно доставил  пострадавшего в отделение нейрореанимации МСЧ АГ и ОАО «ММК». А затем уехал, не оставив своих координат.
У пострадавшего серьезные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом коленного сустава, тупая травма живота.
По информации медиков, сейчас состояние пострадавшего стабильно тяжелое. Опросить его не представляется возможным, состояние здоровья не позволяет.
Полиция объявила виновника происшествия в розыск.
Госавтоинспекция города просит откликнуться очевидцев данного происшествия и сообщить информацию по телефонам: 29-80-19; 24-01-43. А также по «телефону доверия» ГИБДД 24-02-82, или по телефону 02. Полицейские гарантируют анонимность.

ММК примет участников IV Всероссийского Детского экологического форума

В Магнитогорске с 29 по 30 сентября впервые пройдёт Детский экологический форум (ДЭФ). Это стало возможным благодаря расширению сотрудничества Магнитогорского металлургического комбината с организаторами мероприятия – Национальным экологическим фондом «Компас» и Министерством экологии Челябинской области.

ММК примет участников IV Всероссийского Детского экологического форума

Подарить хорошее настроение голосующим на избирательных участках Правобережного района помогали учащиеся Детской школы искусств «Дом музыки»

Встречали избирателей юные аккордеонисты и баянисты Топ Иван, Бидянов Александр, Логвиненко Джонатан, Васильев Арсений, Валеева Амина (преподаватель-Смирнова Н.В.) с зажигательной музыкой.

Подарить хорошее настроение голосующим на избирательных участках Правобережного района помогали учащиеся Детской школы искусств «Дом музыки»

Пять лет назад Виктор Рашников заложил первый камень Притяжения

Пять лет назад, 17 сентября 2021 года, в Магнитогорске состоялась торжественная церемония закладки символического первого камня в основание объектов территории будущего городского курорта «Притяжение».

Пять лет назад Виктор Рашников заложил первый камень Притяжения

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в выращивании конопли

Обвиняемый, заранее закупил семена конопли и оборудовал в своей квартире место для выращивания 26 кустов растений обеспечивая за ними специальный уход. Высушив растения мужчина получил 248,21 грамма наркотического средства каннабис марихуана, после чего сбывал его наркозависимым лицам через своих знакомых, получая за это денежные средства.

Следователи Магнитогорска завершили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в выращивании конопли

В Магнитогорске усилен контроль за соблюдением ПДД юными велосипедистами и пользователями электросамокатов

Инспекторы осуществляют патрулирование города и проводят разъяснительную работу с участниками дорожного движения.

В Магнитогорске усилен контроль за соблюдением ПДД юными велосипедистами и пользователями электросамокатов

Инновационная сталь MAGProtect стала частью уникального арт-объекта на Международном фестивале молодёжи

Магнитогорский металлургический комбинат представил свою высокотехнологичную продукцию на Международном фестивале молодёжи, который прошёл в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. Инновационный металлопрокат под брендом MAGProtect стал частью экспозиции специализированной выставки «Технологическое лидерство», организованной в рамках форума.

Инновационная сталь MAGProtect стала частью уникального арт-объекта на Международном фестивале молодёжи

«Металлург» ставит цель — Кубок Гагарина в юбилейный сезон!

35-й сезон на высшем уровне — и «Металлург» снова с чемпионскими амбициями. Андрей Разин одержал свою 350-ю победу в КХЛ в качестве главного тренера — красивый юбилей в начале большого пути.

«Металлург» ставит цель — Кубок Гагарина в юбилейный сезон!

«Притяжение» — всероссийская точка на карте туризма

Городской курорт «Притяжение» завершил лето с рекордными показателями: за три месяца курорт принял более 880 тысяч гостей. А с момента открытия в 2022 году через «Притяжение» прошло уже свыше 8 миллионов человек.

«Притяжение» — всероссийская точка на карте туризма

Ночью в Магнитогорске почти 9 часов тушили пожар на электростанции

Возгорание произошло на паровоздушной электростанции №2. Сообщение о пожаре поступило в МЧС 16 сентября в 23:20.

Ночью в Магнитогорске почти 9 часов тушили пожар на электростанции

Умер двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков

На 60-м году жизни скончался легендарный свердловский биатлонист Сергей Чепиков. О его смерти 17 сентября сообщил Союз биатлонистов России. По словам министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта, Чепиков умер после длительной тяжёлой болезни.

Умер двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков
Вверх
18+