Сообщить новость

Состоялась закрытая премьера нового киносериала ТНТ «Закон каменных джунглей»

То, что кинотеатр «Пионер» на этот уже по-весеннему теплый вечер превратился в территорию «ZКД» становилось понятно еще у входа, где были припаркованы две знаковые для сериала машины – желто-черная Chevrolet Camaro и золотой Hummer без колес.

Состоялась закрытая премьера нового киносериала ТНТ «Закон каменных джунглей»

Попасть на премьеру удалось немногим, и уже через полчаса после начала сбора гостей фойе кинотеатра было переполнено. Создатели, актеры и съемочная группа «ZКД», представители московской и региональной прессы и блогеры, люди из кино и ТВ-тусовки (среди которых были экс-гендиректор канала СТС Вячеслав Муругов, телеведущий и продюсер Александр Олейников, актрисы «Физрука» Оксана Сидоренко и Полина Гренц, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Анастасия Меськова и Лукерья Ильяшенко из «Сладкой жизни», Наталья Рудова и Настасья Самбурская из «Универа») и зрители ТНТ, которым удалось получить приглашение на презентацию, шумно общались и фотографировались. Для многих молодых актеров сериала это была первая настоящая премьера в жизни, и они заметно волновались, раздавая интервью журналистам под вспышками фотокамер.

После того, как в двух залах кинотеатра завершился показ двух серий «ZКД», началась пресс-конференция. Но поначалу она больше напоминала выход актеров на поклон после театральной премьеры – зал долго аплодировал героям сериала и практически каждый вопрос журналистов начинался со слов благодарности за увиденное. «Нам очень хотелось придумать какую-то формулу, которая позволила бы рассказать эту историю легко и с юмором, совместить драматизм с легкостью, свойственной всем проектам ТНТ. И отвечая на вопрос, что молодежь может для себя почерпнуть из этого сериала, скажу, что это история о том, что в жизни нужно быть сильным — в джунглях сильный всегда побеждает и это не зависит от того, хороший ты человек или плохой», — рассказал продюсер «ZКД» Валерий Федорович. Несмотря на то, что это далеко не первый его проект, он, по его словам, сильно нервничал — слишком уж личной для всех создателей получилась эта история, на съемки которой ушло более трех лет.

Финальную точку в пресс-конференции удачно поставил актер Александр Петров, сыгравший в сериале роль бандита Вадика: «На ТВ и в кино, славу богу, приходят люди со вкусом. И делают очень крутые штуки, в которых очень круто участвовать, это прямо такая профессия-профессия. Я думаю, что это здорово, когда такие молодые люди, снимают такое кино и такие талантливые актеры, как те, с кем я работал, там играют. Это люди, которые именно работают, а не просто зарабатывают деньги».

После пресс-конференции директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о том, что параллельно с выходом сериала в продаже появится настольная игра по его мотивам, выпущенная совместно с компанией «Мосигра», а также комикс, сделанный совместно с издательством «BUBBLE». Сценарий к комиксу написал сценарист «ZКД» Илья Куликов.

Сериал произвел впечатление не только на журналистов, но и на присутствовавших в зале актеров. «Это свежий воздух. Это приятно и интересно смотреть. В комедийных моментах я ржал от души. Поймал себя на мысли, что мне стало интересно, кто написал эту историю. Я с удовольствием буду смотреть и рекомендую всем: и своим коллегам, и аудитории ТНТ. Мне кажется, вы не зря потратите время», — поделился своим мнением актер Николай Наумов, исполнитель роли Коляна в сериале «Реальные пацаны».

«ZКД» — это сериал про гангстеров во времена хипстеров. У его героев — Гоши, Цыпы, Жука и Тима, как у любых подростков с окраин, есть проблемы. Чтобы решить проблемы, им нужны деньги. Друзьям кажется, что быть гангстерами — это весело и легко, но реальность оказывается жестче. Новый киносериал ТНТ с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино.

«ZКД» снят по сценарию Ильи Куликова («Чернобыль. Зона отчуждения», «Моими глазами», «Глухарь»). Продюсеры — Валерий Федорович («Чернобыль. Зона отчуждения», «Моими глазами», «Сладкая жизнь»), Евгений Никишов («Чернобыль: Зона отчуждения», «Реальные пацаны») и Александр Дулерайн («Физрук», «Сладкая жизнь», «Чернобыль. Зона отчуждения»). Главные роли в сериале исполняют Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов и Александр Мельников.

В записи саундтрека и музыки для промо «ZКД» поучаствовали такие музыканты, как Дельфин, группа «Наадя» и финалист шоу «Голос» Рожден Ануси. К выходу киносериала также будет издана настольная игра по его мотивам и комикс, который расскажет предыстории всех ключевых персонажей.


Смотрите «Закон каменных джунглей» в эфире ТНТ с 16 марта, по будням в 22:00

В многопрофильном лицее при МГТУ имени Г.И. Носова прошёл экологический урок для старшеклассников

Во время урока лицеистам в увлекательной форме рассказали из чего состоит воздух, какие факторы влияют на его загрязнение в городах и, самое главное, какой вклад может внести каждый школьник в сохранение чистоты воздуха.

В многопрофильном лицее при МГТУ имени Г.И. Носова прошёл экологический урок для старшеклассников

ММК – в лидерах ответственного бизнеса России

Магнитогорский металлургический комбинат признан лауреатом Национальной Премии «Лидеры ответственного бизнеса». Оператором Премии, учреждённой по поручению Президента РФ Владимира Путина, выступает Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

ММК – в лидерах ответственного бизнеса России

Госавтоинспекция и родители объединились для обеспечения безопасности юных пешеходов

Недавнее дорожно-транспортное происшествие с участием учеников, возвращавшихся домой по безопасному маршруту МОУ «СОШ №48», стало поводом для усиления мер по обеспечению безопасности детей - пешеходов.

Госавтоинспекция и родители объединились для обеспечения безопасности юных пешеходов

Рационализаторские идеи принесли ММК экономический эффект в 287 млн рублей

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги рационализаторской и изобретательской деятельности. В 2025 году на рассмотрение экспертных комиссий подана 8071 идея, что на 12% больше, чем годом ранее.

Рационализаторские идеи принесли ММК экономический эффект в 287 млн рублей

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства матерью двухлетнего ребёнка

В ходе следствия установлено, что в период с 11 по 15 января и 22 января 2025 года обвиняемая, находясь по месту своего проживания в квартире одного из домов по улице Ремесленная в городе Миассе, реализуя преступный умысел, направленный на убийство малолетнего сына по причине нежелания надлежащего исполнения родительских обязанностей и облегчения ведения личной жизни, используя его беспомощное состояние, неоднократно изготавливала наркотическую смесь, в том числе на основе метадона, мефедрона и иных средств. Смесь она смешивала с водой в кружке и детской бутылочке и передавала ребёнку для употребления внутрь.

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства матерью двухлетнего ребёнка

В Челябинской области в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в хищении выплат участникам специальной военной операции

По данным следствия, в период с 13 мая по 16 сентября 2024 года обвиняемая, находясь в одном из домов по улице им. Н.К. Крупской в городе Троицке Челябинской области, после госпитализации хозяина дома похитила его мобильный телефон с установленным банковским приложением. Зная пароль учётной записи владельца, она аутентифицировалась в приложении и тайно похитила денежные средства на общую сумму свыше 4,4 млн рублей.

В Челябинской области в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в хищении выплат участникам специальной военной операции

Глава Магнитогорска провёл очередную встречу с жителями

По словам Сергея Бердникова, за почти 10 лет в Магнитогорске было реализовано проектов по всем направлениям и на всех уровнях власти на 65 миллиардов рублей. Город меняется и с каждым годом достигает высоких показателей в различных рейтингах, оценивающих качество городской среды.

Глава Магнитогорска провёл очередную встречу с жителями

Отделение СФР по Челябинской области передало 10 новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

Десять жителей региона, пострадавших в разные годы в результате несчастных случаев на производстве, получили от Отделения Социального фонда России по Челябинской области новые автомобили Lada Vesta. Обладателями транспортных средств стали жители Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Коркино, сёл Долгодеревенского и Кочкарь, посёлков Красногорский и Зауральский.

Отделение СФР по Челябинской области передало 10 новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

В Магнитогорске продолжаются совместные рейды сотрудников Госавтоинспекции и административных комиссий по выявлению нарушений правил парковки на детских площадках и газонах

В ходе рейда в районе дома №20 по ул. Индустриальной установлен и привлечён к ответственности собственник автомобиля "Фольксваген Пассат", припарковавший автомобиль на детской площадке. Информация о правонарушении была размещена в автомобильном сообществе в социальной сети.

В Магнитогорске продолжаются совместные рейды сотрудников Госавтоинспекции и административных комиссий по выявлению нарушений правил парковки на детских площадках и газонах
Вверх
18+