Сообщить новость

Состоялась закрытая премьера нового киносериала ТНТ «Закон каменных джунглей»

То, что кинотеатр «Пионер» на этот уже по-весеннему теплый вечер превратился в территорию «ZКД» становилось понятно еще у входа, где были припаркованы две знаковые для сериала машины – желто-черная Chevrolet Camaro и золотой Hummer без колес.

Состоялась закрытая премьера нового киносериала ТНТ «Закон каменных джунглей»

Попасть на премьеру удалось немногим, и уже через полчаса после начала сбора гостей фойе кинотеатра было переполнено. Создатели, актеры и съемочная группа «ZКД», представители московской и региональной прессы и блогеры, люди из кино и ТВ-тусовки (среди которых были экс-гендиректор канала СТС Вячеслав Муругов, телеведущий и продюсер Александр Олейников, актрисы «Физрука» Оксана Сидоренко и Полина Гренц, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Анастасия Меськова и Лукерья Ильяшенко из «Сладкой жизни», Наталья Рудова и Настасья Самбурская из «Универа») и зрители ТНТ, которым удалось получить приглашение на презентацию, шумно общались и фотографировались. Для многих молодых актеров сериала это была первая настоящая премьера в жизни, и они заметно волновались, раздавая интервью журналистам под вспышками фотокамер.

После того, как в двух залах кинотеатра завершился показ двух серий «ZКД», началась пресс-конференция. Но поначалу она больше напоминала выход актеров на поклон после театральной премьеры – зал долго аплодировал героям сериала и практически каждый вопрос журналистов начинался со слов благодарности за увиденное. «Нам очень хотелось придумать какую-то формулу, которая позволила бы рассказать эту историю легко и с юмором, совместить драматизм с легкостью, свойственной всем проектам ТНТ. И отвечая на вопрос, что молодежь может для себя почерпнуть из этого сериала, скажу, что это история о том, что в жизни нужно быть сильным — в джунглях сильный всегда побеждает и это не зависит от того, хороший ты человек или плохой», — рассказал продюсер «ZКД» Валерий Федорович. Несмотря на то, что это далеко не первый его проект, он, по его словам, сильно нервничал — слишком уж личной для всех создателей получилась эта история, на съемки которой ушло более трех лет.

Финальную точку в пресс-конференции удачно поставил актер Александр Петров, сыгравший в сериале роль бандита Вадика: «На ТВ и в кино, славу богу, приходят люди со вкусом. И делают очень крутые штуки, в которых очень круто участвовать, это прямо такая профессия-профессия. Я думаю, что это здорово, когда такие молодые люди, снимают такое кино и такие талантливые актеры, как те, с кем я работал, там играют. Это люди, которые именно работают, а не просто зарабатывают деньги».

После пресс-конференции директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о том, что параллельно с выходом сериала в продаже появится настольная игра по его мотивам, выпущенная совместно с компанией «Мосигра», а также комикс, сделанный совместно с издательством «BUBBLE». Сценарий к комиксу написал сценарист «ZКД» Илья Куликов.

Сериал произвел впечатление не только на журналистов, но и на присутствовавших в зале актеров. «Это свежий воздух. Это приятно и интересно смотреть. В комедийных моментах я ржал от души. Поймал себя на мысли, что мне стало интересно, кто написал эту историю. Я с удовольствием буду смотреть и рекомендую всем: и своим коллегам, и аудитории ТНТ. Мне кажется, вы не зря потратите время», — поделился своим мнением актер Николай Наумов, исполнитель роли Коляна в сериале «Реальные пацаны».

«ZКД» — это сериал про гангстеров во времена хипстеров. У его героев — Гоши, Цыпы, Жука и Тима, как у любых подростков с окраин, есть проблемы. Чтобы решить проблемы, им нужны деньги. Друзьям кажется, что быть гангстерами — это весело и легко, но реальность оказывается жестче. Новый киносериал ТНТ с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино.

«ZКД» снят по сценарию Ильи Куликова («Чернобыль. Зона отчуждения», «Моими глазами», «Глухарь»). Продюсеры — Валерий Федорович («Чернобыль. Зона отчуждения», «Моими глазами», «Сладкая жизнь»), Евгений Никишов («Чернобыль: Зона отчуждения», «Реальные пацаны») и Александр Дулерайн («Физрук», «Сладкая жизнь», «Чернобыль. Зона отчуждения»). Главные роли в сериале исполняют Аристарх Венес, Никита Павленко, Игорь Огурцов и Александр Мельников.

В записи саундтрека и музыки для промо «ZКД» поучаствовали такие музыканты, как Дельфин, группа «Наадя» и финалист шоу «Голос» Рожден Ануси. К выходу киносериала также будет издана настольная игра по его мотивам и комикс, который расскажет предыстории всех ключевых персонажей.


Смотрите «Закон каменных джунглей» в эфире ТНТ с 16 марта, по будням в 22:00

Магнитогорские гребцы привезли медали с крупных турниров

Спортсмены клуба «Металлург-Магнитогорск» успешно выступили сразу на двух соревнованиях — в Казани и Сестрорецке.

Магнитогорские гребцы привезли медали с крупных турниров

В Магнитогорске родительский дорожный патруль школы №15 и Гимназии №53 принял участие в утреннем рейде "Ребёнок - главный пассажир"

Сотрудники полиции и родители напомнили участникам дорожного движения правила безопасной перевозки детей в автомобиле и контролировали безопасность пешеходных переходов у школ.

В Магнитогорске родительский дорожный патруль школы №15 и Гимназии №53 принял участие в утреннем рейде "Ребёнок - главный пассажир"

У воспитанниц детско-юношеской спортивной школы №3 появились дополнительные возможности для совершенствования спортивного мастерства

Тренировки по художественной гимнастике теперь проходят в просторном зале во Дворце имени И.Х. Ромазана. Высокие потолки и большая площадь помещения позволяют спортсменкам полноценно отрабатывать сложные элементы, включая высокие броски предметов и акробатические связки.

У воспитанниц детско-юношеской спортивной школы №3 появились дополнительные возможности для совершенствования спортивного мастерства

Организация парковочных мест на придомовой территории: порядок и правовые основы

Придомовая территория является общим имуществом всех собственников помещений в многоквартирном доме. Она не подлежит отчуждению и не может быть разделена на индивидуальные части.

Организация парковочных мест на придомовой территории: порядок и правовые основы

Подведены итоги открытого конкурса на лучший дизайн логотипа, посвящённого 100-летию Магнитогорска

Победителем стал руководитель инженерно-технической компании «УралОмега» Василий Бутяев.

Подведены итоги открытого конкурса на лучший дизайн логотипа, посвящённого 100-летию Магнитогорска

60-й полумарафон «Азия–Европа» установил рекорд: более 1800 участников и интрига до последней секунды

В Магнитогорске прошёл юбилейный 60-й полумарафон «Азия–Европа», который собрал более 1800 участников — это рекорд за всю историю забега.

60-й полумарафон «Азия–Европа» установил рекорд: более 1800 участников и интрига до последней секунды

Сотрудники РЭО Госавтоинспекции выявили автомобили с изменёнными номерами двигателей внутреннего сгорания

При осмотре транспортных средств инспекторы выявили следы механического воздействия, признаки кустарной маркировки и иные свидетельства несанкционированного изменения заводской нумерации агрегатов. По каждому выявленному факту была организована фиксация доказательств.

Сотрудники РЭО Госавтоинспекции выявили автомобили с изменёнными номерами двигателей внутреннего сгорания

Полицейские рассказали как не попасться на удочку мошенников и не стать участником преступления

В Центре правовой информации "Библиотека Крашенинникова" состоялась встреча студентов Магнитогорских колледжей с сотрудниками полиции.

Полицейские рассказали как не попасться на удочку мошенников и не стать участником преступления

ММК завершил пилотный проект по расчету себестоимости продукции на отечественной платформе

Магнитогорский металлургический комбинат подвёл итоги пилотного проекта по автоматизации расчёта себестоимости с использованием российской ERP-платформы Global ERP. Проект подтвердил, что отечественное решение способно выполнять одну из наиболее ресурсоемких задач в масштабе крупнейшего металлургического предприятия страны и обеспечивать производительность, превосходящую зарубежные системы.

ММК завершил пилотный проект по расчету себестоимости продукции на отечественной платформе

В России началась вторая волна активности клещей: за первые дни сентября к врачам обратились более 2 тысяч человек

Тёплая и влажная погода продлила сезон активности клещей. Сейчас они особенно опасны голодные — клещи размером меньше макового зёрнышка, поэтому заметить их на коже очень сложно.

В России началась вторая волна активности клещей: за первые дни сентября к врачам обратились более 2 тысяч человек
Вверх
18+