Сообщить новость

Смертельный случай на ГЛЦ?

В редакцию Magcity74.ru обратился читатель, ставший свидетелем несчастного случая на Горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск» на озере Банном.

Смертельный случай на ГЛЦ?

По версии очевидца, в воскресенье, 1 марта, во время спуска с горы на одной из трасс ГЛЦ произошло столкновение между двумя лыжниками, в результате которого один из них погиб. «На пострадавшем был защитный шлем, но во время падения он свернул шею и умер», - рассказал очевидец.

За разъяснением ситуации мы обратились к руководству горнолыжного центра, но там информацию не подтвердили:

- В этот день на ГЛЦ не было несчастных случаев со смертельным исходом. Травмы в выходные дни, к сожалению, были: два человека получили сотрясение мозга 28 февраля, 1 марта было также две травмы — ушиб и сотрясение мозга, - рассказал нам Максим Ясько, руководитель отдела маркетинга и PR УК «ММК-Курорт».

Заведующий отделением анестезиологии-реанимациии МУЗ «Городская больница №3» Юрий Буян-Карпач также заверил, что подобной информации о гибели человека в медучреждении нет, госпитализированных с похожим видом травм не было.

Для прояснения ситуации и подтверждения или опровержения имеющейся у нас информации редакция Magcity74.ru просит откликнуться возможных очевидцев произошедшего. Свои сообщения можно отправлять на потчу сайта 313304@bk.ru или оставить сообщение в нашей группе в сети В Контакте.

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+