Сообщить новость

Не спать и смотреть «Не спать!»

В пятницу, 13 марта, в ночной эфир телеканала ТНТ ворвется новый сезон бескомпромиссного шоу «Не спать!». Юмористические бои без правил за реальные деньги снова берут на себя ответственность за субботний недосып, мешки под глазами и хорошее настроение.

Не спать и смотреть «Не спать!»

«Не спать!» - уникальное шоу. Только здесь можно услышать шутки, которые в любой другой программе «запикали» бы с первое по последнее слово. Только здесь ведущие звезды юмора ТНТ помогают раскручивать собственных конкурентов. И, наконец, только глядя это шоу, зритель не удивляется тому, что в одном подвале могут оказаться одновременно мулатки с бразильского карнавала, балерины, йоги, манекенщицы и уличная гопота. Здесь это – нормально.

Правила шоу остаются неизменными: каждый участник отстегивает по 10 тысяч рублей и получает право войти в первый тур и показать домашнюю заготовку; некоторые из них смогут пробраться и во второй тур – импровизацию; только двое оказываются в финале; и только один участник забирает себе всю кассу. «Не спать!» выходит в час ночи, и потому шутки здесь приветствуются такие, которые звучат только в отсутствии детей. При этом, если верить ведущему шоу Сергею Гореликову, за время существования юмористических боев без правил без денег остались 468 участников!

Так же, как и раньше, судьбу участников определяют трое судей. Чаще всего это будут аксакалы юмористического жюри «Не спать»: «добрый полицейский» Тимур Батрутдинов и «злой коп» Вадим Галыгин. «Этих людей канал ТНТ специально раскручивал для нашего жюри!» - считает Сергей Гореликов.

Среди приглашенных звезд в судейском кресле будут появляться уже знакомые участникам юмористических боев люди. В частности, резиденты Comedy Club Незлоб и Гавр.

«Мне приходится тяжелее всех. Если Галыгин - это строгая учительница, а Батруха – просто добрый парень, то я вынужден быть объективным». (с) Неzлоб

«Круто, что ТНТ дает возможность молодым комикам высказаться и вышутиться, причем, учитывая эфир в 1:00, высказаться достаточно дерзко и откровенно. Главное – это в итоге смешно, правда иногда смешно, как жюри издевается над лузерами. Хорошо, что в «Не спать!» приходят подзаработать сильные комики из «Comedy БАТТЛ» (с) Гавриил «Гавр» Гордеев

Но помимо опытных судей, в новом сезоне среди приглашённых в жюри гостей будет как никогда много новичков. Между аксакалами можно будет увидеть: актрису сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину, известного хореографа Мигеля, единственную девушку в шоу Stand Up Юлию Ахмедову и других.

«Мне было приятно, что меня пригласили в жюри «Не спать!». Было очень весело и интересно наблюдать, как люди борются за деньги». (с) Юлия Ахмедова

Появятся, разумеется, и новые участники непосредственно на ринге – их будет немало. Но преданным фанатам шоу беспокоиться не стоит, старики никуда не уйдут: Сапер, Дуэт «Да!», «Зашибитлз», «Лажа Минелли», Феликс, живые пластилиновые мультяшки Чехов и Кукота, Ирина Сапонару и прочие продолжат радовать зрителей ненормативным юмором и жесткой сатирой.

И все же, одно радикальное, коренное, роковое изменение в шоу произойдет. Сергей Горелый, долгое время бывший ведущим «Не спать», собиравший взносы участников и сидевший слева от жюри… теперь будет сидеть справа! Он объясняет это тем, что, будучи Горелым, уже прожег насиженное место, и чтобы избежать пожара, вынужден был перебраться на новое. Так что, считает Сергей, третий сезон придется вести, сидя уже на потолке.

«Зрителей ждет масса сюрпризов. И в первую очередь, неожиданных концовок программы. В целом, по моим ощущениям, этот сезон точно не хуже предыдущего, а некоторые выпуски явно мощнее. Мне уже самому не терпится все это посмотреть!» (с) Сергей Гореликов

Сергей Гореликов и преданные фанаты шоу «Не спать!» смогут увидеть новые выпуски юмористических боев без правил уже с 13 марта, каждую пятницу, ровно в 1:00 ночи.

Представителей бизнеса приглашают принять участие в ежегодной Всероссийской премии «Предприниматель года» в 2026 году

Целями Премии являются: продвижение региональных брендов и продукции (в том числе и за пределы РФ), системная поддержка малого и среднего предпринимательства, крупных компаний, а также с 2024 года – самозанятых, путём выявления и поощрения лучших деловых практик.

Представителей бизнеса приглашают принять участие в ежегодной Всероссийской премии «Предприниматель года» в 2026 году

В Магнитогорске выявлена новая схема мошенников: аферисты представляются энергетиками и выманивают паспортные данные

Злоумышленники звонят на домашние телефоны и, представляясь сотрудниками АО «Горэлектросеть», под предлогом замены кабелей пытаются завладеть персональными данными граждан.

В Магнитогорске выявлена новая схема мошенников: аферисты представляются энергетиками и выманивают паспортные данные

Более 1,6 миллиона заявлений поступило на получение новой семейной выплаты

Национальный проект «Семья» включает уже известные программы, показавшие свою эффективность: материнский капитал, единое пособие, семейную ипотеку, социальный контракт, а также новые, которые помогают повышать качество жизни семей с детьми.

Более 1,6 миллиона заявлений поступило на получение новой семейной выплаты

Движение Первых объявило о старте Всероссийского конкурса детских инженерных изобретений «Инженеры транспорта»

Проект реализуется в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» по инициативе «Первые в науке» и нацелен на укрепление престижа инженерных профессий, а также формирование у молодёжи практических навыков в области науки и технологий. Для участия в проекте нужно подать заявку на официальном сайте Движения Первых.

Движение Первых объявило о старте Всероссийского конкурса детских инженерных изобретений «Инженеры транспорта»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга учат магнитогорцев управлять электросамокатами

Лето — время активного отдыха, но вместе с тем и сезон повышенного риска на дорогах: всё больше горожан выбирают электросамокаты, как удобный способ передвижения. Чтобы снизить число происшествий с участием средств индивидуальной мобильности (СИМ), в Магнитогорске стартовала необычная образовательная инициатива — школа вождения электросамокатов.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями кикшеринга учат магнитогорцев управлять электросамокатами

Главный специалист по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимир Дрёмов встретился с коллективом АО «Горэлектросеть»

Центральной темой разговора стала системная подготовка будущих специалистов — от первого знакомства школьников с производством до получения образования, прохождения практики и трудоустройства.

Главный специалист по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимир Дрёмов встретился с коллективом АО «Горэлектросеть»

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Масштабные ремонты, обновление инфраструктуры и внедрение цифровых сервисов сделали общественный транспорт не просто способом передвижения, а важной частью современного облика города.

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

Решение работает на основе массива обезличенных платежных данных и охватывает 23 тысячи АЗС по всей стране — от крупнейших городов и федеральных трасс до небольших населённых пунктов.

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни». Уже в этом году привычное пространство заметно преобразится.

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»

Более 260 талантливых школьников со всего Уральского федерального округа провели время с пользой — они погрузились в науку, совмещая отдых с проектной деятельностью.

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»
Вверх
18+