Сообщить новость

Не спать и смотреть «Не спать!»

В пятницу, 13 марта, в ночной эфир телеканала ТНТ ворвется новый сезон бескомпромиссного шоу «Не спать!». Юмористические бои без правил за реальные деньги снова берут на себя ответственность за субботний недосып, мешки под глазами и хорошее настроение.

Не спать и смотреть «Не спать!»

«Не спать!» - уникальное шоу. Только здесь можно услышать шутки, которые в любой другой программе «запикали» бы с первое по последнее слово. Только здесь ведущие звезды юмора ТНТ помогают раскручивать собственных конкурентов. И, наконец, только глядя это шоу, зритель не удивляется тому, что в одном подвале могут оказаться одновременно мулатки с бразильского карнавала, балерины, йоги, манекенщицы и уличная гопота. Здесь это – нормально.

Правила шоу остаются неизменными: каждый участник отстегивает по 10 тысяч рублей и получает право войти в первый тур и показать домашнюю заготовку; некоторые из них смогут пробраться и во второй тур – импровизацию; только двое оказываются в финале; и только один участник забирает себе всю кассу. «Не спать!» выходит в час ночи, и потому шутки здесь приветствуются такие, которые звучат только в отсутствии детей. При этом, если верить ведущему шоу Сергею Гореликову, за время существования юмористических боев без правил без денег остались 468 участников!

Так же, как и раньше, судьбу участников определяют трое судей. Чаще всего это будут аксакалы юмористического жюри «Не спать»: «добрый полицейский» Тимур Батрутдинов и «злой коп» Вадим Галыгин. «Этих людей канал ТНТ специально раскручивал для нашего жюри!» - считает Сергей Гореликов.

Среди приглашенных звезд в судейском кресле будут появляться уже знакомые участникам юмористических боев люди. В частности, резиденты Comedy Club Незлоб и Гавр.

«Мне приходится тяжелее всех. Если Галыгин - это строгая учительница, а Батруха – просто добрый парень, то я вынужден быть объективным». (с) Неzлоб

«Круто, что ТНТ дает возможность молодым комикам высказаться и вышутиться, причем, учитывая эфир в 1:00, высказаться достаточно дерзко и откровенно. Главное – это в итоге смешно, правда иногда смешно, как жюри издевается над лузерами. Хорошо, что в «Не спать!» приходят подзаработать сильные комики из «Comedy БАТТЛ» (с) Гавриил «Гавр» Гордеев

Но помимо опытных судей, в новом сезоне среди приглашённых в жюри гостей будет как никогда много новичков. Между аксакалами можно будет увидеть: актрису сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину, известного хореографа Мигеля, единственную девушку в шоу Stand Up Юлию Ахмедову и других.

«Мне было приятно, что меня пригласили в жюри «Не спать!». Было очень весело и интересно наблюдать, как люди борются за деньги». (с) Юлия Ахмедова

Появятся, разумеется, и новые участники непосредственно на ринге – их будет немало. Но преданным фанатам шоу беспокоиться не стоит, старики никуда не уйдут: Сапер, Дуэт «Да!», «Зашибитлз», «Лажа Минелли», Феликс, живые пластилиновые мультяшки Чехов и Кукота, Ирина Сапонару и прочие продолжат радовать зрителей ненормативным юмором и жесткой сатирой.

И все же, одно радикальное, коренное, роковое изменение в шоу произойдет. Сергей Горелый, долгое время бывший ведущим «Не спать», собиравший взносы участников и сидевший слева от жюри… теперь будет сидеть справа! Он объясняет это тем, что, будучи Горелым, уже прожег насиженное место, и чтобы избежать пожара, вынужден был перебраться на новое. Так что, считает Сергей, третий сезон придется вести, сидя уже на потолке.

«Зрителей ждет масса сюрпризов. И в первую очередь, неожиданных концовок программы. В целом, по моим ощущениям, этот сезон точно не хуже предыдущего, а некоторые выпуски явно мощнее. Мне уже самому не терпится все это посмотреть!» (с) Сергей Гореликов

Сергей Гореликов и преданные фанаты шоу «Не спать!» смогут увидеть новые выпуски юмористических боев без правил уже с 13 марта, каждую пятницу, ровно в 1:00 ночи.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

Он был приурочен ко Всемирному дню гитары. Инициатор проведения мероприятия «Детская музыкальная школа» № 3.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

В рамках межмодульной практики, направленной на глубокое погружение в городскую инфраструктуру, они посетили один из ключевых системообразующих объектов – очистные сооружения правого берега, которые обслуживают 300 тысяч городского населения. Владимир Фёдорович Головачёв и Андрей Андреевич Гуляков имели возможность увидеть, как функционирует этот сложнейший механизм, отвечающий за экологическую безопасность Магнитогорска.

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в период с 6 по 8 апреля проводит Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»
Вверх
18+