
Ветер северо-западный 4-5 м/с.
В воскресенье, 15 марта, температура воздуха днём – плюс 2 градуса, ночью – минус 2. Ветер западный 6 м/с. Малооблачно. Осадков не ожидается.
В субботу, 14 марта, температура воздуха днём составит плюс 2 градуса, ночью – минус 1.
Ветер северо-западный 4-5 м/с.
В воскресенье, 15 марта, температура воздуха днём – плюс 2 градуса, ночью – минус 2. Ветер западный 6 м/с. Малооблачно. Осадков не ожидается.
А также в Троицк, Миасс и Златоуст.
Он положил деньги в документы, чтобы досмотр прошел быстрее.
Зима – это время снегопадов, морозов и краткого дня. Однако даже в этом холодном и сером сезоне можно создать атмосферу тепла и уюта с помощью красивых зимних букетов. Зимние букеты - это не только способ украсить ваш дом, но и отличный способ подарить радость и вдохновение близким в этот холодный период года.
В преддверии новогодних праздников специалисты Роспотребнадзора поделились рекомендациями по выбору самых праздничных фруктов.
Решение властей островного государства вступило в силу.
Часть средств можно возместить в случае обучения на коммерческой основе.
Роспотребнадзор опубликовал данные наблюдений за последний месяц.
Обвиняемая систематически поднимала руку на сыновей — била ребят руками, полотенцем и пластиковой палкой.
Елена Коротицкая посетила Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, специалист поговорила с воспитанниками и их родителями.
Награду горожанке вручил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Он был частью мошеннической группировки.