Сообщить новость

Бывшая жена Эдуарда Лимонова снялась в новом киносериале ТНТ «Закон каменных джунглей»

Главная премьера ТНТ 2015 года — «Закон каменных джунглей» состоялась в понедельник 16 марта в 22:00. Одну из ролей в киносериале сыграла актриса Екатерина Волкова, бывшая жена скандального политика и писателя Эдуарда Лимонова.

Бывшая жена Эдуарда Лимонова снялась в новом киносериале ТНТ «Закон каменных джунглей»

Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов — третий муж актрисы. От этого брака у пары родились сын Богдан и дочь Александра. Волкова и Лимонов расстались, когда актриса была беременна дочерью. До Лимонова Волкова была замужем за театральным режиссером и худруком театра «Практика» Эдуардом Бояковым и кинопродюсером Сергеем Члиянцем.

«ZКД» снят по сценарию Ильи Куликова, который придумал главный хит ТНТ прошлого года – киносериал «Чернобыль. Зона отчуждения». Еще не успев выйти на экраны, «ZКД» привлек к себе внимание критиков и людей из киноиндустрии, которые сравнивают его с такими культовыми проектами 90-х и нулевых, как «Бригада» и «Бумер». Новый киносериал ТНТ с одинаковым успехом перевоплощается то в черную комедию, то в фильм про взросление и первую любовь, то в пародию на классику криминального кино.

Екатерина Волкова известна по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Sex, кофе, сигареты», «Живой», «Шулер», «Next 2», «Next 3». В «ZКД» Волкова играет роль редактора книжного издательства, до смерти уставшей от потока безвкусных и бездарных текстов, которые ей приходится читать. Она учит жизни молодую героиню актрисы Юлии Хлыниной — не писать о вымышленном гламурном мире олигархов и Рублевки, а рассказывать только о том, о чем она знает, после чего та начинает писать криминальную сагу о мужской дружбе. А героине Волковой ничего не остается, как продолжать глушить виски и мечтать о Брэде Питте.

Смотрите «Закон каменных джунглей» с 16 марта в 22.00 на ТНТ

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительским дорожным патрулём и отрядом юных инспекторов движения организовали пешеходную экскурсию по безопасному маршруту «Дом — школа — дом» для учащихся 1‑х классов МОУ "СОШ №10 им В. П. Поляничко" .

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

8 сентября в нашей стране отмечается сразу два значимых праздника: День языков народов России и Международный день грамотности. В этот день родился великий дагестанский поэт Расул Гамзатов, чьи стихи полюбились всей стране. В честь этих событий детская библиотека-филиал № 6 организовала площадку для написания Всероссийского диктанта «Россия – дом народов».

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости

На Магнитогорском металлургическом комбинате завершён пилотный проект по тестированию эффективности детализированного расчёта себестоимости продукции с помощью систем, разработанных на платформе «1С:Предприятие».

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Легендарная детско-юношеская спортивная школа «Металлург» готовится к масштабной трансформации и в ближайшее время будет преобразована в Академию хоккея. В учреждении сменится не только организационная структура, но и система управления подготовкой и развитием воспитанников.

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Полиция региона совместно с МЧС проводит регулярные рейды во время действия особого противопожарного режима.

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

15-16 сентября в Магнитогорске состоится 15-я международная конференция «ПРОВОЛОКА - КРЕПЁЖ», участники которой обсудят актуальные вопросы развития метизной отрасли, а также ознакомятся с производственными возможностями Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (ОАО «ММК-МЕТИЗ», входит в Группу ММК).

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

В Магнитогорске прошёл первый открытый фестиваль бега «Забег. Точка Притяжения — 2026». На старт вышли более 120 человек — от юных спортсменов до участников старше 60 лет.

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей

По словам потерпевшей, в одном из мессенджеров ей поступило заманчивое предложение о получении гарантированного пассивного дохода. Злоумышленник пообещал женщине высокую прибыль от инвестиций на онлайн-платформе. Доверившись обещаниям лёгкого заработка, она начала следовать его указаниям, оформила на себя кредитные обязательства и перевела денежные средства на сторонние счета.

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей

Притяжение подводит итоги: 8 миллионов посещений с момента открытия

Городской курорт «Притяжение», инициатором создания которого и основным инвестором которого является председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников, подвёл итоги летнего сезона 2026 года, подтвердив статус самой динамичной и активной площадки города.

Притяжение подводит итоги: 8 миллионов посещений с момента открытия

В Челябинской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

Началось региональное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции на Южном Урале. От выбора жителей зависит, кто представит регион на федеральном уровне.

В Челябинской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»
Вверх
18+