Сообщить новость

Мой друг – светофор!

В рамках проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы» среди учащихся младшего школьного звена МОУ «СОШ №31» города Магнитогорска был организован и проведен конкурс творческих работ «Мой друг – светофор».

Мой друг – светофор!

В создании работ непосредственное участие приняли родители учащихся. Именно при их поддержке были изготовлены и представлены технически сложные работы, электрические светофоры, работающие в трехфазном режиме, макеты, выполненные из дерева, пластика, и в других нетрадиционных техниках. Помогая детям создавать макет светофора, родители сквозь призму совместной деятельности закрепили столь важные и необходимые правила перехода проезжей части, продемонстрировали свое отношение к необходимости изучения правил дорожного движения. Всего на конкурс было представлено 56 конкурсных работ.

Для определения победителей на сайте образовательного учреждения было организовано интернет-голосование, по результатам которого и были определены победители в параллелях с 1 по 4 классы.

По итогам интернет-голосования, конкурсные работы, набравшие наибольшее количество голосов, были признаны лучшими.

Среди учащихся первых классов 1 место заняла Трегубова Маргарита, 2 место – Морозова Виктория, 3 место – Кормич Анатолий. Среди учащихся вторых классов 1 место заняла Поздеева Карина, 2 место – Казанкин Денис, 3 место – Гришина Алина. Среди учащихся третьих классов 1 место занял Исаков Арсений, 2 место – Новицкая Алина, 3 место – Антошкин Антон. Среди учащихся четвертых классов 1 место заняла Башарова Алина, 2 место – Белоусов Вячеслав, 3 место – Баймухаметова Нурия.

17 марта 2015 года в школе была организована торжественная линейка, на которой сотрудник Госавтоинспекции по городу Магнитогорску вручил грамоты победителям и всем участникам конкурса.

В преддверии весенних школьных каникул во всех образовательных учреждениях города проводится комплекс мероприятий, направленных на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма. К сожалению, ситуация с детским дорожно-тарснопртным травматизмом остается напряженной. Из семи травмированных детей с начала 2015 года в шести случаях усматривается нарушение правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, в частности нарушение правил проезда пешеходных переходов и нарушение правил перевозки детей.

Сотрудники УМВД провели День открытых дверей для студентов колледжа

Врио заместителя начальника управления МВД России-начальника отдела (отдел по работе с личным составом) майор полиции Владимир Голубев довёл информацию о льготах для сотрудников полиции, об их основных правах и обязанностях, а также требованиях предъявляемых к кандидату на службу в органах внутренних дел.

Сотрудники УМВД провели День открытых дверей для студентов колледжа

За два года на ММК реализовано 19 проектов предиктивной диагностики оборудования

Эта информация была озвучена в ходе состоявшегося в Москве III Федерального форума «Корпорации в цифре», на котором представители ММК и компании «Предикта» поделились опытом по созданию и внедрению систем предиктивной аналитики в сфере технического обслуживания и ремонта (ТОиР) металлургического оборудования.

За два года на ММК реализовано 19 проектов предиктивной диагностики оборудования

Нападающего "Металлурга" прооперировали в медсанчасти Магнитогорска

Хоккеист Дмитрий Силантьев выложил фотографию из палаты.

Нападающего "Металлурга" прооперировали в медсанчасти Магнитогорска

В Магнитогорске ко Дню металлурга появится колесо обозрения

На территории городского курорта "Притяжение" началось строительство парка аттракционов.

В Магнитогорске ко Дню металлурга появится колесо обозрения

График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в связи с Международным женским днём

8 марта станет выходным для большинства отделений Почты России в регионе, кроме тех, которые оказывают услуги по выдаче заказов с маркетплейсов.

График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в связи с Международным женским днём

В Челябинской области задержан один из организаторов преступного сообщества «Махонинские», объявленный в розыск

Следствием установлено, что братьями Махониными создано преступное сообщество в целях совершения тяжких и особо тяжких преступлений, в большинстве своём направленных на хищение имущества жителей региона.

В Челябинской области задержан один из организаторов преступного сообщества «Махонинские», объявленный в розыск

Как определить минимальный срок владения недвижимым имуществом при его продаже

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что в зависимости от срока владения недвижимым имуществом возникает обязанность представления декларации и уплаты НДФЛ при его реализации. Указанный срок отсчитывается с момента регистрации права собственности на объект.

Как определить минимальный срок владения недвижимым имуществом при его продаже

Челябинская таможня передала Росимуществу грузовики

Челябинская таможня передала в распоряжение Росимущества три разукомплектованных грузовика ЗИЛ-130. Автозапчасти перевозились без сопроводительных документов.

Челябинская таможня передала Росимуществу грузовики

Три тысячи танцоров стали участниками фестиваля "Улица горящих фонарей"

В Магнитогорске состоялся уже XXIII фестиваль стильной хореографии.

Три тысячи танцоров стали участниками фестиваля "Улица горящих фонарей"

Законодательством предусмотрен поэтапный переход на новый порядок определения кодов ОКВЭД с 2026 года

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что Федеральным законом от 28.12.2024 №529-ФЗ установлены новые правила взаимодействия бизнеса с Росстатом, ФНС России и Социальным фондом России, изменён порядок внесения и отражения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП сведений о кодах по ОКВЭД. Законом предусмотрен поэтапный переход на новый порядок определения кодов ОКВЭД в период с 2026 по 2028 годы.

Законодательством предусмотрен поэтапный переход на новый порядок определения кодов ОКВЭД с 2026 года
Вверх
18+