Сообщить новость

Красивые и атлетичные. В начале апреля в Магнитке пройдет чемпионат по бодибилдингу

Спортсмены-бодибилдеры готовятся выступить в открытом чемпионате и первенстве Челябинской области по бодифитнесу и бодибилдингу.

Красивые и атлетичные. В начале апреля в Магнитке пройдет чемпионат по бодибилдингу

Около сотни участников не только из городов области, но и из Башкирии, Свердловской области и даже Казахстана выйдут на сцену Левобережного дворца культуры. Новшество этого года — категория фитнес-бикини пройдет в отдельной номинации.

- Так решила Челябинская федерация. Поэтому мы разделили два этих вида, потому что и категории разные, и номинации, и спортсмены отличаются формами своего тела, - пояснила Лариса Денисова, председатель Федерации бодибилдинга и фитнеса в Магнитогорске.

По традиции, первыми перед судейской бригадой предстанут дети — именно детский боди-фитнес сегодня набирает популярность в Магнитогорске.

- У нас есть как дети, которые начали занятие спортом именно в бодифитнесе, так и те, кто пока занимается, например художественной или спортивнной гимнастикой, но их родители уже хотят привести ребят к нам. Так как в нашем виде ребенок дольше сможет заниматься спортом, в том числе и профессионально, - также отметила Лариса Денисова.

После детей к соревнованиям приступят юноши и юниоры. Самая зрелищная часть — мужчины и женщины в абсолютной категории — завершит соревнования. Среди претендентов на победу сразу несколько магнитогорцев, в том числе Сергей Кучеров и Михаил Маслов.

- Парни достаточно подготовлены. Мы надеемся, что они смогут попасть в сборную региона и отправиться на чемпионат России, где также не только войдут в финальную часть соревнований, но и смогут побороться за призы, - сказал тренер по бодибилдингу Александр Марфицин.

Соревнования по боди-фитнесу и бодибилдингу пройдут с 13 до 18 часов. А уже в вечернее время зрителей ждет не менее яркое представление — соревнования в катеогрии фитнес-бикини. Здесь, по словам организаторов, много дебютанток, чьи имена еще пока неизвестны широкой публике и членам жюри. Заявки на участие подали спортсмены не только из городов Челябинской области, но и из Башкирии, возможно приедут в Магнитку представители Свердловской, Курганской областей, а также Казахстана.

Итак, чемпионат и первенство области пройдут 4 апреля в Левобережном Дворце культуры. Начало соревнований в 13 часов.

https://bikinyashka.ru - туфли и обувь для фитнес-бикини.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

Накануне санитарная обрезка зелёных насаждений и снос аварийных деревьев прошли на участке от улицы Советской Армии до Сталеваров.

В Магнитогорске продолжают выявлять зелёные насаждения, представляющие угрозу

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

В этот раз патрульная машина Госавтоинспекции УМВД проехала по Правобережному району города, информируя жителей о различных видах мошенничества.

В рамках акции «День против мошенников» полицейские Магнитогорска проводят профилактические мероприятия с гражданами города в торговых центрах и на улицах города

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

Женская баскетбольная команда «Металлург» стала победителем Кубка имени Д. Я. Берлина, «Финал четырёх» которого на этой неделе принимал Магнитогорск.

«Металлург» завоевал первый трофей сезона — Кубок Берлина

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главе Магнитогорска Сергею Бердникову рассмотреть возможность создания в городе Центра адаптивных видов спорта.

В Магнитогорске хотят создать центр адаптивных видов спорта

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

С 00:00 2 октября до 00:00 5 октября на федеральных трассах региона вводят временные ограничения движения для всех участников дорожного движения.

На выходных в Челябинской области могут перекрыть федеральные трассы

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Об этом сообщил начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко на конференции «Рынки металлопроката: продажи, производство, стратегия», прошедшей в Москве.

ММК обеспечивает более 60% потребности российского автопрома в металле

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Благотворительный фонд «Я — женщина» начал съёмки нового календаря. Страницы 2027 года обещают быть в меру кокетливыми и очень яркими — девушки вдохновлялись ретроплакатами в стиле пин-ап.

Пин-ап в Притяжении: работницы ММК позировали для «женского» календаря

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

В рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам" полицейские Магнитогорска и представители ЮУФ ПАО "САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" и ЗАО "Магнитогорский Дом печати" провели урок безопасности в Центре помощи детям "Родник", поблагодарили за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и поздравили их с началом нового учебного года.

Полицейские Магнитогорска совместно с социальными партнёрами проекта "Дорога жизни" посетили Центр помощи детям "Родник"

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем

Выбор максимально жёсткого матраса не является универсальным способом избежать дискомфорта в спине. При покупке необходимо учитывать вес и рост человека, привычное положение тела во время сна и то, как поверхность реагирует на нагрузку, рассказала категорийный менеджер по матрасам Олеся Солодкова.

Эксперт объяснила, почему самый жёсткий матрас подходит не всем
Вверх
18+