Сообщить новость

Новый сезон шоу STAND UP на ТНТ!

Если верить китайцам, нет ничего хуже, чем жить в интересные времена. Но именно в интересные времена мы и живем. Курс национальной валюты – непредсказуем. Общественная ситуация – непредсказуема. Цены в магазинах – непредсказуемы. Удастся сохранить работу или попадешь под сокращение – непредсказуемо… И лишь в одном телезритель ТНТ может не сомневаться: каждое воскресенье в 22:00 он, включив телевизор, увидит сцену, микрофон и комика. Шоу Stand Up на ТНТ – единственное, в чем можно быть уверенным даже в интересные времена. Шоу, которое не подведет.

Новый сезон шоу STAND UP на ТНТ!

ЮЛИЯ АХМЕДОВА: «Я смотрю новости, и меня все происходящее, как и любого нормального человека, трогает, волнует. И вот я думаю: а правильно ли я поступаю, рассказывая со сцены про межличностные отношения, а не про острые и животрепещущие темы дня? Но ведь у нас – не новостная, а развлекательная функция. И включая нашу программу, человек хочет отвлечься от общеполитических проблем и посмеяться над проблемами человеческими. Он ищет в том числе и возможности переключиться».

Те же декорации, те же принципы подачи, тот же жанр. Атмосфера небольшого клуба для своих. На сцене всегда только один комик. Предельная открытость каждого монолога и проблемы, в которых телезрители узнают собственные, но не грузятся, а смеются над ними. Сегодня трудно представить, что с момента первого выпуска шоу прошло всего-то полтора года. Тем более, трудно представить, что все начиналось с малолюдных вечеринок для знакомых, о которых почти никто не знал. Ведь до сентября 2013 года для массового зрителя российского стендапа фактически не существовало. Сегодня этих комиков знают все.

ЮЛИЯ АХМЕДОВА: «Не очень скромно так утверждать, но, наверное, мы чуть ускорили процесс развития стендапа в стране и интереса к жанру. Мы привлекли к этому больше людей – как зрителей, так и комиков. Безусловно, это произошло благодаря нашему телепроекту. В большом количестве городов разевается своя стендап-сцена, и наша заслуга в этом действительно есть».

Комики из коллектива шоу Stand Up постоянно ездят с концертами по России. И их – ждут.

РУСЛАН БЕЛЫЙ: «Я думаю, что раз на наши концерты приходят люди, значит, мы все делаем правильно. Вообще, конечно, несмотря на то, что я являюсь креативным продюсером телепроекта, должен отметить, что стендап-комиков лучше слушать вживую. Хотелось бы потеснить звезд шоу-бизнеса, которые, написав единственную песню, разъезжают с ней по городам. В этом плане мы значительно работоспособнее. Мы всегда приезжаем с новым материалом, постоянно его обновляя. Однако нет сомнений, что без телепроекта не было бы того внимания, которое жанр стендап заслуженно получает теперь».

Телеканалы легко идут на эксперименты в спокойные времена, когда можно рискнуть и деньгами, и рейтингами. Но в дни кризиса основные ставки делаются на проекты, которые не вызывают сомнения. И шоу Stand Up на ТНТ – именно из таких.

РУСЛАН БЕЛЫЙ: «Да, шоу Stand Up – неизменно. Но сами мы стали профессиональнее, смешнее, ребята стали харизматичнее в рамках своей подачи. Я думаю, мы стали взрослее в том, что делаем. И люди это, надеюсь, почувствуют в новом сезоне. Кроме того, у нас появился новый комик – Нурлан Сабуров. Он уже выступал в рубрике «Открытый микрофон», и отлично показал себя на фестивале».

ЮЛИЯ АХМЕДОВА: «Когда все это придумывалось, был азарт и страх: получится или не получится. Будут смотреть, не будут. А сейчас, когда стало понятно, что нас смотрят, что людям нравится, появилась ответственность перед собой и зрителем – хочется делать свое дело лучше, хочется развиваться самим и развивать проект. Искать новые темы, новых комиков, новые шутки. Мы не может разочаровать зрителя, и каждый новый сезон должен быть смешнее, качественнее, чем предыдущий».

Не просто жить в интересные времена. Хочешь уверенности?

С 29 МАРТА. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. В 22:00!

В эфир ТНТ выходит шоу Stand Up.

Шоу, которое тебя не подведет!

ШУТКИ:

В пафосные клубы многих не пускают. Там реально разворачивают 9 человек из 10! Мне иногда кажется, что внутри сидят три человека и спрашивают: «А где все?»

Слава Комиссаренко

Сейчас все ходят в туалет с интернетом. Сначала думают: «Пока буду сидеть, посмотрю». Потом думают: «Пока буду смотреть, посижу».

Дмитрий Романов

Я купил машину в кредит. Теперь раз в месяц мне приходиться ходить в банк относить платеж. Я начал понимать девушек. Потому что у меня теперь тоже раз в месяц этот день. Причем за неделю до этого дня у меня тоже начинает портиться настроение. Я становлюсь очень раздражительным. Я начинаю жрать все, что попало.

Виктор Комаров

Недавно после одного выступления ко мне подошли две девушки и говорят : «А ты реально еврей?» Я говорю: «Я просто очень долго жил с евреями». Они говорят: «А зачем ты с ними жил?» Я говорю: «Потому что у них так принято: если в семье кто-то рождается, то с ним живут».

Дмитрий Романов

«Меня зовут Юля Ахмедова и я обычно рассказываю довольно откровенные истории о своей жизни. Настолько откровенные, что в Воронеже мой папа говорит всем, что мы просто однофамильцы».

Юлия Ахмедова

«Недавно попал в аварию. В меня врезался сзади гражданин Израиля, а я по инерции проехал вперед и ударил машину, где сидел гость из Ливана. То есть, по сути, я на дороге предотвратил арабо-израильский конфликт».

Иван Абрамов

В Сосновском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого

По данным следствия, 18 июля текущего года в хозяйственной постройке на придомовой территории одного из домов по улице Школьной села Кайгородово Сосновского муниципального округа между знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошёл конфликт на почве долговых обязательств потерпевшего. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее трёх ударов топором по голове 47-летнего мужчины.

В Сосновском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого

С 21 июля вступают в силу обновлённые правила применения «нулевого дохода» при назначении единого пособия

С этого времени при рассмотрении заявлений на единое пособие Отделение Социального фонда России по Челябинской области применяет правило «нулевого дохода» только в отношении тех, кто ухаживает за нетрудоспособным близким родственником. Уход за посторонними гражданами уважительной причиной больше не признаётся. Исключение составляют случаи ухода за детьми инвалидами и инвалидами с детства — для них порядок остаётся прежним.

С 21 июля вступают в силу обновлённые правила применения «нулевого дохода» при назначении единого пособия

В Магнитогорске стартовала профилактическая акция «Мотоциклист»

С 20 по 26 июля на территории города проводится оперативно‑профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Цель ОПМ — снизить количество дорожно‑транспортных происшествий с участием мототранспорта и пресечь грубые нарушения Правил дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление водителей, управляющих мототехникой без соответствующего права управления, а также лиц, находящихся в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартовала профилактическая акция «Мотоциклист»

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

МБУ ДО «Спортивная школа „Умка“» г. Магнитогорска объявляет старт набора детей на занятия по различным спортивным дисциплинам. С 1 июля по 20 августа 2026 года родители могут подать документы, чтобы дать ребёнку шанс раскрыть свой потенциал, укрепить здоровье и сделать первые шаги к большим спортивным достижениям.

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В течение трёх дней, с 17 по 19 июля, на территории городского курорта «Притяжение» проходили праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга и Дню города. Впервые в истории городской курорт стал эпицентром праздничных торжеств. На всех локациях развернулась обширная культурно-развлекательная программа с концертами, официальными поздравлениями, мастер-классами и другими мероприятиями.

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

Инспекторы таможенного поста Аэропорт Баландино пресекли попытку ввоза алкогольной продукции. 10 бутылок в заводской упаковке общим объёмом 3,55 литра оказались в багаже у туристки, прилетевшей из Турции.

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (ООО «МЦОЗ», входит в Группу ММК) оборудует вращающиеся печи системами автоматического контроля выбросов (САКВ). Эти агрегаты обжига на предприятии являются основными источниками промышленного воздействия на атмосферный воздух.

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

По факту причинения телесных повреждений проводится административное расследование.

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

Президент наградил работников ММК государственными наградами

Владимир Путин подписал указ о награждении сотрудников Группы ММК орденами, медалями и почётными званиями за трудовые достижения, профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Президент наградил работников ММК государственными наградами

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме

По данным следствия, днём 14 июля текущего года 12-летний мальчик совместно с 14-летним братом в отсутствие взрослых купались в реке Урал вблизи садового некоммерческого товарищества в Магнитогорске. Младший из братьев отплыл от берега на расстояние около 8 метров. Во время купания из-за отсутствия навыков плавания потерпевший стал тонуть, после чего старший брат обратился за помощью по телефону 112.

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме
Вверх
18+