Сообщить новость

В Пасху по улицам города проедет праздничная автоколонна

12 апреля в Магнитогорске пройдет Пасхальный автопробег. Организаторы уже начали формирование списка участников. Желающие стать частью праздничной автоколонны, могут оставить заявку по телефону: 8-908-585-08-72.

В Пасху по улицам города проедет праздничная автоколонна

Сбор автомобилистов назначен 12 апреля на 10.00 у Собора Вознесения Христова. Возглавит праздничную колону эскорт из транспорта службы безопасности храма, а также мотоциклов клуба «Ночные волки». Тем, кто поедет в первых рядах, выдадут триколор и флаги с пасхальной тематикой. Остальным участники организаторы рекомендуют украсить железных коней красными шариками и ленточками.

«Автопробег мы проводим второй раз, в прошлом году мы получили многочисленные положительные отзывы о мероприятии, поэтому решили почти ничего не менять в организации праздника, — рассказал корреспонденту Magcity74.ru Станислав Зайцев, координатор проекта. — В этот раз только не будем выдавать пропуски для въезда на территорию около храма, где пройдет формирование колонны. Автомобилистов встретят два администратора со списками участников. Для прихожан будет открыта парковка Ледового дворца»

В 10.30 колонна двинется от храма по улицам Вознесенской, Завенягина, по проспекту Ленина до улицы Труда, затем автомобили повернут на проспект Карла Маркса и по нему доедут до вокзала. После вернутся на проспект Ленина и возвратятся к храму. Колонну будут сопровождать сотрудники ГИБДД.

Планируется, что Пасхальный автопробег займет не более 40 минут. После его завершения участники смогут оставить автмобили на парковке у Ледового дворца, а сами отправиться к храму. На его территории после завершения утренней службы прозвучит звон колоколов, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий обратится к прихожанам.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Опытные преступники умело входят в доверие к пенсионерам и используют различные уловки, чтобы завладеть их деньгами.

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

В работе задействована разнообразная техника: поливомоечная машина, компактная подметально‑уборочная машина Citycat, которая не только чистит, но и пылесосит, собирая грязь, тракторная техника с щётками и погрузчик. Накануне к санитарной уборке приступили в сквере Пушкинском.

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Мероприятия проведены в рамках акции #Весенние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»

В санатории «Юбилейный» - одной из ключевых здравниц Магнитогорского металлургического комбината - продолжается поэтапная модернизация жилого корпуса «Парус №1». Капитальный ремонт уже завершён в 39 номерах.

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»
Вверх
18+