Сообщить новость

В Москве прошла акция в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Авторы сериала «ЧОП» в компании директора по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриила Гордеева поучаствовали в акции в поддержку сериала.

В Москве прошла акция  в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Переодевшись охранниками, они раздавали на центральных улицах Москвы флаеры с датой премьеры сериала, оформленные, как пропуска. «Пропуска» нужно было показать для того, чтобы преодолеть брендированные фан-барьеры, которые охраняли Гавриил Гордеев и авторы сценария сериала Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка. «Охранники» переговаривались по рациям, комментируя происходящее и вовлекая прохожих в шуточное представление.

«Было очень холодно, но очень весело. Многие, оказывается, знают и ждут сериал «ЧОП». Мы оцепили улицу Кузнецкий мост и поставили там два кордона. Когда прохожие проходили первый кордон, мы просили их взять пропуск. Иногда люди не брали, но когда слышали, как я говорил по рации следующему посту что-нибудь, типа: «Женщина в желтой кепочке и мужчина в куртке моей мечты не взяли пропуск, не пропускайте их!», оглядывались, брали флаеры и начиналось веселье. Из соседних магазинов и кафе вылезли наши коллеги — сотрудники ЧОПов, которые начали с нами фотографироваться. В целом, народ очень хорошо и тепло реагировал», — рассказал директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.

По словам креативного продюсера сериала Дениса Кукояки, холод не помешал акции и хорошему настроению горожан: «Весь негатив от не очень хорошей погоды затмила позитивная реакция людей. Прохожие фотографировались с нами, брали пропуска, спрашивали, что такое «ЧОП» и когда он выйдет — все это было очень приятно. Я назвал охранников из соседних магазинов «коллегами», они очень долго смеялись, но для меня это была неожиданная реакция — я был полностью в образе, конечно же они для меня коллеги!».

Премьера нового комедийного сериала от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов» «ЧОП» состоится на канале ТНТ 6 апреля. «ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций. Неловких, порою невообразимых, но всегда смешных

Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает сотрудницу спа-салона Снежану, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Автор идеи и продюсер — Антон Щукин («Физрук», «Реальные пацаны»). Сценарий сериала написали видеоблогеры канала «Спасибо, Ева!» Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка (шоу «Рассказать друзьям», «Мне нравится», «Что за Шоу», группа «Хлеб»), а одну из ролей в «ЧОП» сыграл видеоблогер и комик Артур Гальченко, известный, как Сэм Никель.

Смотрите сериал «ЧОП» на канале ТНТ с 6 апреля в 20:30.

В России началась вторая волна активности клещей: за первые дни сентября к врачам обратились более 2 тысяч человек

Тёплая и влажная погода продлила сезон активности клещей. Сейчас они особенно опасны голодные — клещи размером меньше макового зёрнышка, поэтому заметить их на коже очень сложно.

В России началась вторая волна активности клещей: за первые дни сентября к врачам обратились более 2 тысяч человек

Участники бахи «Уральский рубеж – 2026» финишировали под Магнитогорском и разбили бивуак на территории городского парка «Притяжение»

Гонка прошла по бездорожью Челябинской области и Башкортостана 11 сентября. До прибытия в Магнитогорск экипажам предстояло преодолеть четыре спецучастка, включая пятничный этап — два спецучастка протяжённостью 185 и 125 километров.

Участники бахи «Уральский рубеж – 2026» финишировали под Магнитогорском и разбили бивуак на территории городского парка «Притяжение»

В Магнитогорске продолжается капитальный ремонт магистральной теплотрассы в рамках региональной программы «Большой ремонт 74»

Старые трубы теплотрассы отработали около 60 лет — при нормативном сроке эксплуатации трубопровода 25-30 лет. Это значит, что магисталь исчерпала свой ресурс более чем в два раза.

В Магнитогорске продолжается капитальный ремонт магистральной теплотрассы в рамках региональной программы «Большой ремонт 74»

В городе продолжают следить за тем, чтобы зелёные насаждения оставались не только густыми, но и аккуратными

Работы по стрижке живой изгороди прошли на улице Доменщиков и в сквере «Патриотический».

В городе продолжают следить за тем, чтобы зелёные насаждения оставались не только густыми, но и аккуратными

Магнитка приняла фестиваль «Магнит Евразии. Код времени»

Магнитогорск стал основной площадкой историко-спортивного фестиваля «Магнит Евразии. Код времени». Масштабное событие проходило в течение двух дней и объединило две уникальные локации – древнее городище Аркаим и город металлургов Магнитогорск.

Магнитка приняла фестиваль «Магнит Евразии. Код времени»

Работы по реконструкции сквера «Магнитостроевский» выходят на финишную прямую

Благоустройство территории проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Работы по реконструкции сквера «Магнитостроевский» выходят на финишную прямую

Жителям Магнитогорска напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и бережно относиться к природе

По данным специалистов, около 90% пожаров происходит по вине человека. Основными причинами возгораний становятся неосторожное обращение с огнём, поджоги сухой травы и сжигание мусора на садовых участках.

Жителям Магнитогорска напоминают о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и бережно относиться к природе

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл встречу с представителями педагогического сообщества города

В ходе разговора обсудили развитие системы образования, строительство социальных объектов, благоустройство общественных пространств, экологическую ситуацию, модернизацию городской инфраструктуры и перспективы дальнейшего развития Магнитогорска.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл встречу с представителями педагогического сообщества города
Вверх
18+