Сообщить новость

В Москве прошла акция в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Авторы сериала «ЧОП» в компании директора по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриила Гордеева поучаствовали в акции в поддержку сериала.

В Москве прошла акция  в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Переодевшись охранниками, они раздавали на центральных улицах Москвы флаеры с датой премьеры сериала, оформленные, как пропуска. «Пропуска» нужно было показать для того, чтобы преодолеть брендированные фан-барьеры, которые охраняли Гавриил Гордеев и авторы сценария сериала Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка. «Охранники» переговаривались по рациям, комментируя происходящее и вовлекая прохожих в шуточное представление.

«Было очень холодно, но очень весело. Многие, оказывается, знают и ждут сериал «ЧОП». Мы оцепили улицу Кузнецкий мост и поставили там два кордона. Когда прохожие проходили первый кордон, мы просили их взять пропуск. Иногда люди не брали, но когда слышали, как я говорил по рации следующему посту что-нибудь, типа: «Женщина в желтой кепочке и мужчина в куртке моей мечты не взяли пропуск, не пропускайте их!», оглядывались, брали флаеры и начиналось веселье. Из соседних магазинов и кафе вылезли наши коллеги — сотрудники ЧОПов, которые начали с нами фотографироваться. В целом, народ очень хорошо и тепло реагировал», — рассказал директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.

По словам креативного продюсера сериала Дениса Кукояки, холод не помешал акции и хорошему настроению горожан: «Весь негатив от не очень хорошей погоды затмила позитивная реакция людей. Прохожие фотографировались с нами, брали пропуска, спрашивали, что такое «ЧОП» и когда он выйдет — все это было очень приятно. Я назвал охранников из соседних магазинов «коллегами», они очень долго смеялись, но для меня это была неожиданная реакция — я был полностью в образе, конечно же они для меня коллеги!».

Премьера нового комедийного сериала от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов» «ЧОП» состоится на канале ТНТ 6 апреля. «ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций. Неловких, порою невообразимых, но всегда смешных

Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает сотрудницу спа-салона Снежану, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Автор идеи и продюсер — Антон Щукин («Физрук», «Реальные пацаны»). Сценарий сериала написали видеоблогеры канала «Спасибо, Ева!» Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка (шоу «Рассказать друзьям», «Мне нравится», «Что за Шоу», группа «Хлеб»), а одну из ролей в «ЧОП» сыграл видеоблогер и комик Артур Гальченко, известный, как Сэм Никель.

Смотрите сериал «ЧОП» на канале ТНТ с 6 апреля в 20:30.

В России определены сроки школьных каникул на будущий учебный год

Для первоклашек предусмотрены дополнительные дни отдыха.

В России определены сроки школьных каникул на будущий учебный год

Ребята из Магнитогорска стали призёрами чемпионата России по пожарно-спасательному спорту

В Саранске прошёл чемпионат России по пожарно-спасательному спорту.

Ребята из Магнитогорска стали призёрами чемпионата России по пожарно-спасательному спорту

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки

В городе продолжается системная работа по повышению безопасности и комфорта пассажиров городского электротранспорта. В текущем году на проспекте Карла Маркса ведётся обустройство 12 посадочных площадок для трамваев — их поднимут до уровня пола вагона и оборудуют ограждением и павильонами.

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки
Вверх
18+