Сообщить новость

В Москве прошла акция в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Авторы сериала «ЧОП» в компании директора по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриила Гордеева поучаствовали в акции в поддержку сериала.

В Москве прошла акция  в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Переодевшись охранниками, они раздавали на центральных улицах Москвы флаеры с датой премьеры сериала, оформленные, как пропуска. «Пропуска» нужно было показать для того, чтобы преодолеть брендированные фан-барьеры, которые охраняли Гавриил Гордеев и авторы сценария сериала Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка. «Охранники» переговаривались по рациям, комментируя происходящее и вовлекая прохожих в шуточное представление.

«Было очень холодно, но очень весело. Многие, оказывается, знают и ждут сериал «ЧОП». Мы оцепили улицу Кузнецкий мост и поставили там два кордона. Когда прохожие проходили первый кордон, мы просили их взять пропуск. Иногда люди не брали, но когда слышали, как я говорил по рации следующему посту что-нибудь, типа: «Женщина в желтой кепочке и мужчина в куртке моей мечты не взяли пропуск, не пропускайте их!», оглядывались, брали флаеры и начиналось веселье. Из соседних магазинов и кафе вылезли наши коллеги — сотрудники ЧОПов, которые начали с нами фотографироваться. В целом, народ очень хорошо и тепло реагировал», — рассказал директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.

По словам креативного продюсера сериала Дениса Кукояки, холод не помешал акции и хорошему настроению горожан: «Весь негатив от не очень хорошей погоды затмила позитивная реакция людей. Прохожие фотографировались с нами, брали пропуска, спрашивали, что такое «ЧОП» и когда он выйдет — все это было очень приятно. Я назвал охранников из соседних магазинов «коллегами», они очень долго смеялись, но для меня это была неожиданная реакция — я был полностью в образе, конечно же они для меня коллеги!».

Премьера нового комедийного сериала от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов» «ЧОП» состоится на канале ТНТ 6 апреля. «ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций. Неловких, порою невообразимых, но всегда смешных

Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает сотрудницу спа-салона Снежану, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Автор идеи и продюсер — Антон Щукин («Физрук», «Реальные пацаны»). Сценарий сериала написали видеоблогеры канала «Спасибо, Ева!» Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка (шоу «Рассказать друзьям», «Мне нравится», «Что за Шоу», группа «Хлеб»), а одну из ролей в «ЧОП» сыграл видеоблогер и комик Артур Гальченко, известный, как Сэм Никель.

Смотрите сериал «ЧОП» на канале ТНТ с 6 апреля в 20:30.

В Сосновском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого

По данным следствия, 18 июля текущего года в хозяйственной постройке на придомовой территории одного из домов по улице Школьной села Кайгородово Сосновского муниципального округа между знакомыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошёл конфликт на почве долговых обязательств потерпевшего. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее трёх ударов топором по голове 47-летнего мужчины.

В Сосновском округе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого

С 21 июля вступают в силу обновлённые правила применения «нулевого дохода» при назначении единого пособия

С этого времени при рассмотрении заявлений на единое пособие Отделение Социального фонда России по Челябинской области применяет правило «нулевого дохода» только в отношении тех, кто ухаживает за нетрудоспособным близким родственником. Уход за посторонними гражданами уважительной причиной больше не признаётся. Исключение составляют случаи ухода за детьми инвалидами и инвалидами с детства — для них порядок остаётся прежним.

С 21 июля вступают в силу обновлённые правила применения «нулевого дохода» при назначении единого пособия

В Магнитогорске стартовала профилактическая акция «Мотоциклист»

С 20 по 26 июля на территории города проводится оперативно‑профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Цель ОПМ — снизить количество дорожно‑транспортных происшествий с участием мототранспорта и пресечь грубые нарушения Правил дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление водителей, управляющих мототехникой без соответствующего права управления, а также лиц, находящихся в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартовала профилактическая акция «Мотоциклист»

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

МБУ ДО «Спортивная школа „Умка“» г. Магнитогорска объявляет старт набора детей на занятия по различным спортивным дисциплинам. С 1 июля по 20 августа 2026 года родители могут подать документы, чтобы дать ребёнку шанс раскрыть свой потенциал, укрепить здоровье и сделать первые шаги к большим спортивным достижениям.

Спортивная школа "Умка" открывает набор для детей на спортивные дисциплины

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В течение трёх дней, с 17 по 19 июля, на территории городского курорта «Притяжение» проходили праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню металлурга и Дню города. Впервые в истории городской курорт стал эпицентром праздничных торжеств. На всех локациях развернулась обширная культурно-развлекательная программа с концертами, официальными поздравлениями, мастер-классами и другими мероприятиями.

Городской курорт «Притяжение» за три дня посетили 200 тысяч человек

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

Инспекторы таможенного поста Аэропорт Баландино пресекли попытку ввоза алкогольной продукции. 10 бутылок в заводской упаковке общим объёмом 3,55 литра оказались в багаже у туристки, прилетевшей из Турции.

В разгар сезона отпусков челябинские таможенники фиксируют нарушение порядка ввоза алкогольных напитков

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (ООО «МЦОЗ», входит в Группу ММК) оборудует вращающиеся печи системами автоматического контроля выбросов (САКВ). Эти агрегаты обжига на предприятии являются основными источниками промышленного воздействия на атмосферный воздух.

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе внедряют систему автоматического контроля выбросов в атмосферу

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

По факту причинения телесных повреждений проводится административное расследование.

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 39 ДТП, есть пострадавшие

Президент наградил работников ММК государственными наградами

Владимир Путин подписал указ о награждении сотрудников Группы ММК орденами, медалями и почётными званиями за трудовые достижения, профессионализм и многолетний добросовестный труд.

Президент наградил работников ММК государственными наградами

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме

По данным следствия, днём 14 июля текущего года 12-летний мальчик совместно с 14-летним братом в отсутствие взрослых купались в реке Урал вблизи садового некоммерческого товарищества в Магнитогорске. Младший из братьев отплыл от берега на расстояние около 8 метров. Во время купания из-за отсутствия навыков плавания потерпевший стал тонуть, после чего старший брат обратился за помощью по телефону 112.

В Магнитогорске возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего в результате утопления в водоёме
Вверх
18+