Сообщить новость

В Москве прошла акция в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Авторы сериала «ЧОП» в компании директора по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриила Гордеева поучаствовали в акции в поддержку сериала.

В Москве прошла акция  в поддержку сериала «ЧОП» на ТНТ

Переодевшись охранниками, они раздавали на центральных улицах Москвы флаеры с датой премьеры сериала, оформленные, как пропуска. «Пропуска» нужно было показать для того, чтобы преодолеть брендированные фан-барьеры, которые охраняли Гавриил Гордеев и авторы сценария сериала Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка. «Охранники» переговаривались по рациям, комментируя происходящее и вовлекая прохожих в шуточное представление.

«Было очень холодно, но очень весело. Многие, оказывается, знают и ждут сериал «ЧОП». Мы оцепили улицу Кузнецкий мост и поставили там два кордона. Когда прохожие проходили первый кордон, мы просили их взять пропуск. Иногда люди не брали, но когда слышали, как я говорил по рации следующему посту что-нибудь, типа: «Женщина в желтой кепочке и мужчина в куртке моей мечты не взяли пропуск, не пропускайте их!», оглядывались, брали флаеры и начиналось веселье. Из соседних магазинов и кафе вылезли наши коллеги — сотрудники ЧОПов, которые начали с нами фотографироваться. В целом, народ очень хорошо и тепло реагировал», — рассказал директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.

По словам креативного продюсера сериала Дениса Кукояки, холод не помешал акции и хорошему настроению горожан: «Весь негатив от не очень хорошей погоды затмила позитивная реакция людей. Прохожие фотографировались с нами, брали пропуска, спрашивали, что такое «ЧОП» и когда он выйдет — все это было очень приятно. Я назвал охранников из соседних магазинов «коллегами», они очень долго смеялись, но для меня это была неожиданная реакция — я был полностью в образе, конечно же они для меня коллеги!».

Премьера нового комедийного сериала от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов» «ЧОП» состоится на канале ТНТ 6 апреля. «ЧОП» — это комедийный сериал о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором работают сотрудники частного охранного предприятия «Кедр». Бестолковые, но симпатичные герои все время попадают и с трудом выпутываются из дурацких ситуаций. Неловких, порою невообразимых, но всегда смешных

Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, охранником не только материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает сотрудницу спа-салона Снежану, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Автор идеи и продюсер — Антон Щукин («Физрук», «Реальные пацаны»). Сценарий сериала написали видеоблогеры канала «Спасибо, Ева!» Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка (шоу «Рассказать друзьям», «Мне нравится», «Что за Шоу», группа «Хлеб»), а одну из ролей в «ЧОП» сыграл видеоблогер и комик Артур Гальченко, известный, как Сэм Никель.

Смотрите сериал «ЧОП» на канале ТНТ с 6 апреля в 20:30.

С 1 августа упрощается порядок получения налоговых уведомлений через единый портал госуслуг

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что с 1 августа 2026 года вступили в силу изменения, внесённые Федеральным законом от 28.11.2025 № 425-ФЗ, касающиеся порядка получения налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами налогов на имущество и НДФЛ через единый портал госуслуг (ЕПГУ).

С 1 августа упрощается порядок получения налоговых уведомлений через единый портал госуслуг

В школе №1 состоялось открытие первого в городе профильного класса прокуратуры Челябинской области

26 десятиклассников приступили к обучению по специализированной программе «Юриспруденция». В числе почётных гостей праздника — глава города Сергей Бердников и прокурор Челябинской области Игорь Донгаузер.

В школе №1 состоялось открытие первого в городе профильного класса прокуратуры Челябинской области

Полиция Магнитогорска информирует о проведении третьего этапа оперативно-профилактической операции «Мак»

Цель — выявить и уничтожить очаги произрастания дикорастущих конопли и мака — наркотикосодержащих растений.

Полиция Магнитогорска информирует о проведении третьего этапа оперативно-профилактической операции «Мак»

Глава Магнитогорска Сергей Бердников посетил реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья

В ходе визита он ознакомился с работой специалистов и оценил новое оборудование, которое помогает горожанам восстанавливать двигательные функции и возвращаться к привычной жизни.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников посетил реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья

В Магнитогорске за прошедшие сутки зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий

В одном из них пострадал мотоциклист. 1 сентября в 22:50 в районе д. 7 по ул. Кирова, 38-летний водитель, управляя мотоциклом «Kawasaki ZX 10 R», двигаясь в крайней левой полосе по ул. Кирова от ул. Электросети в сторону пр. Пушкина, не справился с управлением мотоцикла и совершил опрокидывание. В результате ДТП мотоциклист получил телесные повреждения, он госпитализирован.

В Магнитогорске за прошедшие сутки зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий

УМВД приглашает на службу в органы внутренних дел — на должность полицейского Отдельного батальона патрульно-постовой службы

Это непростая, но по настоящему значимая работа: каждый день нужно будет участвовать в обеспечении правопорядка и безопасности города.

УМВД приглашает на службу в органы внутренних дел — на должность полицейского Отдельного батальона патрульно-постовой службы

Упрощён порядок привлечения к ответственности за сдачу налоговой отчётности позже срока

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что с 26.07.2026 Федеральный закон от 26.06.2026 № 201-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» упрощает порядок привлечения к ответственности за сдачу отчётности позже срока.

Упрощён порядок привлечения к ответственности за сдачу налоговой отчётности позже срока

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска завершили обследование эксплуатационного состояния улично-дорожной сети

Также они проверили состояние технических средств организации дорожного движения в местах расположения образовательных организаций, а также маршрутов следования обучающихся к учреждениям.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска завершили обследование эксплуатационного состояния улично-дорожной сети

Как уплачиваются имущественные налоги при наследовании объектов недвижимости и автомобиля

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что со дня открытия наследства (даты смерти наследодателя или объявления судом гражданина умершим) к наследникам переходят вещные права на земельные участки, иные объекты недвижимости (жилые помещения, гаражи, садовые дома, хозпостройки и т.п.) и транспортные средства, которые входят в состав принятого ими наследства.

Как уплачиваются имущественные налоги при наследовании объектов недвижимости и автомобиля
Вверх
18+