Сообщить новость

Красота форм, идеальные фигуры и пример для подражания

Магнитогорск принял открытый чемпионат области по бодибилдингу. Как и ожидалось, большинство призовых мест среди мужчин досталось представителям нашего города. А абсолютным чемпионом стал фитнес-инструктор Сергей Кучеров.

Красота форм, идеальные фигуры и пример для подражания
Фото: Антон Солохин

Правильное питание, сотни часов в тренажерном зале и желание выглядеть более чем идеально. Груды мышц или атлетичное тело. Сегодня здесь больше приверженцев второго определения. Артур Дадакин впервые принимает участие в подобных соревнованиях. Сначала выходил среди юниоров, затем не побоялся заявиться и среди профессиональных спортсменов.

Его зажигательный номер, а также идеальное тело зрители приняли на ура. Оценили достоинства Артура и строгое жюри, во второй раз за день назвав его лучшим бодибилдером.

- Впечатления просто замечательные. Эмоции переполняют меня. Приятно, что сегодня меня поддерживали родные и друзья. Благодаря им я чувствовал себя еще более уверенно, - сказал Артур Дадакин.

В третий раз в этот день Артур вышел на сцену в абсолютной категории. Его соперником стал прошлогодний чемпион и лидер нынешнего года Сергей Кучеров. Обойти столь именитого спортсмена дебютанту не удалось. Сергей Кучеров вновь стал лучшим.

- Сегодня судьи в удивлении от наших спортсменов. Несмотря на то, что в судейской коллегии магнитогорцев было всего трое, все судьи единогласно выбирали наших спортсменов. Мы в пребываем в хорошем шоке. Мы, конечно, думали, что будет хорошо, но что так хорошо — не ожидали, - поделилась впечатлениями Лариса Денисова, председатель Федерации бодибилдинга г. Магнитогорска.

Пока мужчины определяли, кто из них краше, к своему выходу на сцену готовились и девушки. Последние штрихи на теле, репетиция перед зеркалами и вот уже блистательные и стройные на цене — категория фитнес-бикини в этом году оставлена на десерт.

За звание чемпионки в этом году решили побороться около 50 девушек. Одни занимаются фитнесом для себя, другие совершенствуют тела для стимула других. Евгения Шаль работает фитнес-инструктором. Несколько лет назад, родив ребенка, долго не могла вернуть прежнюю форму. И все же сделать свое тело идеальным ей удалось. Теперь своими выступлениями на сцене мотивирует своих клиентов на достижение новых целей.

Победительнице в номинации фитнес-бикини также достался кубок чемпиона. По итогам же всего чемпионата будет сформирована сборная области, в которую уже точно войдут четыре магнитогорца. В ближайшее время им предстоит выступить на чемпионате УрФО, а затем и на всероссийском уровне.

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска

В 2029 году город трудовой доблести будет отмечать столетие со дня основания. Подготовка к этому знаковому событию уже идёт полным ходом. Чтобы у Магнитогорска появился свой уникальный символ, был организован конкурс на лучший дизайн-проект юбилейного логотипа.

В администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии на лучший логотип к вековому юбилею Магнитогорска

Сегодня стартует 22-ая традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2026»

Для удобства горожан ярмарка развернётся сразу на трёх площадках. Она будет работать ежедневно без выходных с 9:00 до 18:00 вплоть до 15 ноября 2026 года. При необходимости срок проведения будет продлён.

Сегодня стартует 22-ая традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2026»

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с родительским дорожным патрулём и отрядом юных инспекторов движения организовали пешеходную экскурсию по безопасному маршруту «Дом — школа — дом» для учащихся 1‑х классов МОУ "СОШ №10 им В. П. Поляничко" .

Пешеходная экскурсия для первоклассников: учимся безопасному передвижению по городу

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

8 сентября в нашей стране отмечается сразу два значимых праздника: День языков народов России и Международный день грамотности. В этот день родился великий дагестанский поэт Расул Гамзатов, чьи стихи полюбились всей стране. В честь этих событий детская библиотека-филиал № 6 организовала площадку для написания Всероссийского диктанта «Россия – дом народов».

Детская библиотека Магнитогорска стала площадкой Всероссийского диктанта «Россия – дом народов»

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости

На Магнитогорском металлургическом комбинате завершён пилотный проект по тестированию эффективности детализированного расчёта себестоимости продукции с помощью систем, разработанных на платформе «1С:Предприятие».

ММК протестировал новое ИТ-решение для расчёта себестоимости

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Легендарная детско-юношеская спортивная школа «Металлург» готовится к масштабной трансформации и в ближайшее время будет преобразована в Академию хоккея. В учреждении сменится не только организационная структура, но и система управления подготовкой и развитием воспитанников.

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Полиция региона совместно с МЧС проводит регулярные рейды во время действия особого противопожарного режима.

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

15-16 сентября в Магнитогорске состоится 15-я международная конференция «ПРОВОЛОКА - КРЕПЁЖ», участники которой обсудят актуальные вопросы развития метизной отрасли, а также ознакомятся с производственными возможностями Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (ОАО «ММК-МЕТИЗ», входит в Группу ММК).

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

В Магнитогорске прошёл первый открытый фестиваль бега «Забег. Точка Притяжения — 2026». На старт вышли более 120 человек — от юных спортсменов до участников старше 60 лет.

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей

По словам потерпевшей, в одном из мессенджеров ей поступило заманчивое предложение о получении гарантированного пассивного дохода. Злоумышленник пообещал женщине высокую прибыль от инвестиций на онлайн-платформе. Доверившись обещаниям лёгкого заработка, она начала следовать его указаниям, оформила на себя кредитные обязательства и перевела денежные средства на сторонние счета.

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей
Вверх
18+