Сообщить новость

Красота форм, идеальные фигуры и пример для подражания

Магнитогорск принял открытый чемпионат области по бодибилдингу. Как и ожидалось, большинство призовых мест среди мужчин досталось представителям нашего города. А абсолютным чемпионом стал фитнес-инструктор Сергей Кучеров.

Красота форм, идеальные фигуры и пример для подражания
Фото: Антон Солохин

Правильное питание, сотни часов в тренажерном зале и желание выглядеть более чем идеально. Груды мышц или атлетичное тело. Сегодня здесь больше приверженцев второго определения. Артур Дадакин впервые принимает участие в подобных соревнованиях. Сначала выходил среди юниоров, затем не побоялся заявиться и среди профессиональных спортсменов.

Его зажигательный номер, а также идеальное тело зрители приняли на ура. Оценили достоинства Артура и строгое жюри, во второй раз за день назвав его лучшим бодибилдером.

- Впечатления просто замечательные. Эмоции переполняют меня. Приятно, что сегодня меня поддерживали родные и друзья. Благодаря им я чувствовал себя еще более уверенно, - сказал Артур Дадакин.

В третий раз в этот день Артур вышел на сцену в абсолютной категории. Его соперником стал прошлогодний чемпион и лидер нынешнего года Сергей Кучеров. Обойти столь именитого спортсмена дебютанту не удалось. Сергей Кучеров вновь стал лучшим.

- Сегодня судьи в удивлении от наших спортсменов. Несмотря на то, что в судейской коллегии магнитогорцев было всего трое, все судьи единогласно выбирали наших спортсменов. Мы в пребываем в хорошем шоке. Мы, конечно, думали, что будет хорошо, но что так хорошо — не ожидали, - поделилась впечатлениями Лариса Денисова, председатель Федерации бодибилдинга г. Магнитогорска.

Пока мужчины определяли, кто из них краше, к своему выходу на сцену готовились и девушки. Последние штрихи на теле, репетиция перед зеркалами и вот уже блистательные и стройные на цене — категория фитнес-бикини в этом году оставлена на десерт.

За звание чемпионки в этом году решили побороться около 50 девушек. Одни занимаются фитнесом для себя, другие совершенствуют тела для стимула других. Евгения Шаль работает фитнес-инструктором. Несколько лет назад, родив ребенка, долго не могла вернуть прежнюю форму. И все же сделать свое тело идеальным ей удалось. Теперь своими выступлениями на сцене мотивирует своих клиентов на достижение новых целей.

Победительнице в номинации фитнес-бикини также достался кубок чемпиона. По итогам же всего чемпионата будет сформирована сборная области, в которую уже точно войдут четыре магнитогорца. В ближайшее время им предстоит выступить на чемпионате УрФО, а затем и на всероссийском уровне.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Накануне сотрудники Госавтоинспекции организовали сопровождение колонны автобусов с детьми в детский загородный комплекс "Абзаково".

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

Ещё первостроители понимали: без «зелёных лёгких» городу не выжить. Три поколения магнитогорцев высаживали лес по границе города. Акция продлится до 30 апреля. Участники встречаются ежедневно в 9 часов утра на площади вокзала у ТЦ «Локомотив». Если хотите внести свой вклад в экологическое здоровье города, присоединяйтесь!

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Флагманский проект Движения Первых «Зарница 2.0» – это Всероссийская военно-патриотическая игра в новом, современном формате с использованием цифровых технологий.

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

С 22 по 26 апреля на сцене Магнитогорского театра впервые выступит воронежская труппа. Гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» в рамках Всероссийского гастрольно‑концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Как сообщили в мэрии, из-за повреждения на ТЭЦ прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение в Правобережном районе. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК

Вчерашние защитники хотят быть востребованными и приносить пользу своим близким и своей стране. Задача общества – помочь им найти дело по душе и дать возможность реализовать себя.

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК
Вверх
18+