09:47: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Домашний», с днем рождения!

7 апреля телеканал «Домашний» представил самые громкие премьеры 2015 года и провел праздничную вечеринку по случаю 10-летия.

«Домашний», с днем рождения!
«Домашний», с днем рождения!

Презентация самых громких премьер и день рождения «Домашнего» проходили в RoyalStudio. В этот вечер студия была залита розовым светом и, в прямом смысле слова, наполнена цветами «Домашнего». Отпраздновать юбилей главного женского канала страны приехали актеры, ведущие и гости премьер и хитов «Домашнего»: Дарья Донцова, Эвелина Бледанс, Елена Кулецкая, Стас Романовский, Олег Ильин, Никита Непряхин, Елена Захарова, Артем Королев, Олег Фомин, Роман Маякин, Анастасия Волочкова, Дмитрий и Полина Дибровы и многие другие.

Официальную часть вечера открыла генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева.

Юлиана Слащева, генеральный директор холдинга «СТС Медиа»: «Домашний» – это любовь, «Домашний» – это тепло, это яркие краски и надежда для каждой женщины стать счастливой. Сама идея – создать десять лет назад, в преддверии главного женского праздника 8 марта, первый тематический, по-настоящему женский канал – была уникальной. Если человек с возрастом стареет, то «Домашний» только молодеет! За последние месяцы мы констатируем рекордное количество молодых телезрительниц канала «Домашний». Мы все время становимся ярче, краше. Пионы, розы, яркие цвета, невероятные краски, паттерны – это самый красивый канал на российском телевидении. Я убеждена, что сегодня лучшего оформления канала, лучшего промо на российском телевидении нет ни у кого».

Затем слово взяла генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Сегодня мы видим «Домашний», которым можно гордиться, «Домашний», который по-настоящему может любить и который несет каждой женщине уверенность в себе, надежду на то, что счастье обязательно будет, даже если сейчас его нет. Я очень надеюсь, что «Домашний» будет и дальше расти и развиваться, и та рекордная отметка в долю 3,5%, которую мы получили в феврале, станет всего-навсего отправной точкой».

Лика Бланк объяснила гостям, почему телеканал празднует свой юбилей месяц спустя, рассказала, какие сюрпризы готовит «Домашний» своим телезрителям в 2015 году и раздала необычные подарки.

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Да, 10-летие «Домашнего» наступило месяц назад, но ведь любая уважающая себя девушка не приходит на свидание вовремя. Зато когда приходит – от нее невозможно оторвать глаз. Поэтому сегодня «Домашний» предстанет в самом лучшем виде! На свой день рождения нам приятно не только получать подарки. И сейчас я буду не просто рассказывать и показывать вам, что ждет зрителей «Домашнего» в новом сезоне, но и дарить вам подарки!».

Подарки «намекали» на премьеры, которые «Домашний» покажет уже в этом году:

  • продолжение любимой комедии – «Сватьи-2» с Татьяной Васильевой, Людмилой Артемьевой, Георгием Мартиросьяном и Валерием Гаркалиным (с 15 апреля);

  • новые выпуски самого веселого и вкусного шоу о кулинарии «Домашняя кухня» с Ларой Кацовой (каждое воскресенье в 9:30);

  • первое откровенное шоу о женском здоровье «Нет запретных тем» с Жанной Эппле и доктором Сергеем Арсениным (с понедельника по четверг в 14:00);

  • самая полезная для семейного бюджета премьера «Кризисный менеджер» (с 20 апреля);

  • шоу о шопинге, деньгах и чувстве стиля «Королева красоты» с Оксаной Федоровой;

  • самое нестандартное шоу знакомств «Любовь зла»;

  • первое реалити-шоу о звездах в положении «Беременные»;

  • новая «Дежурная аптека» в лучших традициях испанского хита 90-х;

  • и самый ожидаемый сериал года – продолжение «Великолепного века» «Империя Кесем».

Официальная часть мероприятия окончилась видеопоздравлениями звездных гостей вечера, выступлением певицы Муси Тотибадзе и, конечно, праздничным тортом от кондитера и телеведущего Олега Ильина.

Как действовать в случае пропажи ребенка

Периодически волонтеры распространяют ориентировки на пропавших детей. Большая часть из разыскиваемых уходят из дома самостоятельно. Рассказываем, как предотвратить побег ребенка из дома и что делать, в случае его пропажи.

Как действовать в случае пропажи ребенка

Клубника: как выбрать спелую ягоду

В преддверии сезона рассказываем, на что стоит обратиться внимание перед покупкой, а также делимся лайфхаком, как определить сладость.

Клубника: как выбрать спелую ягоду

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Специалисты лаборатории МегаФона по исследованию устройств завершили тестирование планшета KVADRA_T на соответствие стандартам связи и корректность работы во всех современных сетях. Планшет, разработанный компанией YADRO, успешно прошел шесть этапов испытаний и две сессии верификации.

Российский планшет KVADRA_T успешно прошел 250 тест-кейсов

Магнитогорский «Металлург» вышел в финал

В Магнитогорске сегодня состоялась 7 игра полуфинальной серии «Металлург» - «Автомобилист». В результате победу одержали «сталевары».

Магнитогорский «Металлург» вышел в финал

В выходные в Магнитогорске было зафиксировано пять очагов возгораний травы

Причинами стали не только погода, но и человеческий фактор.

В выходные в Магнитогорске было зафиксировано пять очагов возгораний травы

В Магнитогорске стартовало профилактическое мероприятие «Останови мошенника!»

Основная цель мероприятия – противодействие дистанционным мошенничествам. Также приглашают всех неравнодушных людей с активной гражданской позицией, которые хотели бы поддержать акцию, поучаствовать в просветительской деятельности.

В Магнитогорске стартовало профилактическое мероприятие «Останови мошенника!»

«Не соответствуют климату»: в Магнитогорске объяснили вырубку старых деревьев

Большая часть старых деревьев и кустов была признана аварийными. Дело в том, что породы, которые росли на территории самосевной рощи в южных районах, не соответствуют уральскому климату.

«Не соответствуют климату»: в Магнитогорске объяснили вырубку старых деревьев

Южноуральские спасатели извлекли из машины пострадавших после серьезного ДТП

Покореженный металл разрезали с помощью гидравлического инструмента.

Южноуральские спасатели извлекли из машины пострадавших после серьезного ДТП

Магнитогорцев приглашают написать Тотальный диктант

Международная образовательная акция состоится 20 апреля. Проверить свои знания может любой желающий.

Магнитогорцев приглашают написать Тотальный диктант

В Магнитогорске самокатчик сбил коляску с малышом и скрылся

За три дня, с 12 по 14 апреля, зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие.

В Магнитогорске самокатчик сбил коляску с малышом и скрылся
Вверх
18+