Сообщить новость

Как добраться до кладбища в Радоницу?

МП «Маггортранс» и МБУ «Маггортранс Автотранспорт» определили графики движения трамваев и автобусов в день родительского поминовения.

Как добраться до кладбища в Радоницу?
Как добраться до кладбища в Радоницу?

21 апреля 2015 года в России отмечается Радоница - день особого поминовения усопших, первого после праздника Пасхи, в который принято посещать кладбище и поминать умерших родственников. МП «Маггортранс» традиционно формирует особый график движения трамваев для того, чтобы магнитогорцы быстро и без проблем смогли добраться до городских кладбищ.

Так, 21 апреля маршруты № 4, № 8, № 11, № 25 продлеваются до конечного пункта «РИС».

В сторону Левобережного кладбища перевозку пассажиров будут осуществлять 33 поезда (маршруты №1, №4, №8, №11, №16, №18, №25), интервал движения в период с 8:00 до 20:00 часов будет сокращен до 8-10 минут.

В направлении Правобережного кладбища, по ул. Советской, направляются 24 поезда (маршруты №6, №12, №13, №14, №21, №23) интервал движения поездов с 8:00 до 20:00 часов в среднем составит 6-8 минут.

В сторону Новосеверного кладбища интервал движения поездов (маршруты №9, №15, №27) с 8:00 до 20:00 часов составит 15 минут. В этом направлении будет курсировать 13 вагонов.

За соблюдением графиков движения, на четырех ключевых остановках, будут следить представители службы главного ревизора МП «Маггортранс». При необходимости, в график движения будут оперативно вноситься корректировки.

График движения автобусов смотрите во вложении.

Вложенные файлы:

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Легендарная детско-юношеская спортивная школа «Металлург» готовится к масштабной трансформации и в ближайшее время будет преобразована в Академию хоккея. В учреждении сменится не только организационная структура, но и система управления подготовкой и развитием воспитанников.

Спортивная школа «Металлург» будет преобразована в Академию хоккея

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Полиция региона совместно с МЧС проводит регулярные рейды во время действия особого противопожарного режима.

Пожароопасный сезон: что важно знать каждому?

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

15-16 сентября в Магнитогорске состоится 15-я международная конференция «ПРОВОЛОКА - КРЕПЁЖ», участники которой обсудят актуальные вопросы развития метизной отрасли, а также ознакомятся с производственными возможностями Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» (ОАО «ММК-МЕТИЗ», входит в Группу ММК).

Магнитка примет конференцию метизной отрасли

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

В Магнитогорске прошёл первый открытый фестиваль бега «Забег. Точка Притяжения — 2026». На старт вышли более 120 человек — от юных спортсменов до участников старше 60 лет.

В «Притяжении» дали старт новой спортивной традиции

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей

По словам потерпевшей, в одном из мессенджеров ей поступило заманчивое предложение о получении гарантированного пассивного дохода. Злоумышленник пообещал женщине высокую прибыль от инвестиций на онлайн-платформе. Доверившись обещаниям лёгкого заработка, она начала следовать его указаниям, оформила на себя кредитные обязательства и перевела денежные средства на сторонние счета.

Жительница Магнитогорска, желая заработать на инвестициях, перевела на счета аферистов почти пол миллиона рублей

Притяжение подводит итоги: 8 миллионов посещений с момента открытия

Городской курорт «Притяжение», инициатором создания которого и основным инвестором которого является председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников, подвёл итоги летнего сезона 2026 года, подтвердив статус самой динамичной и активной площадки города.

Притяжение подводит итоги: 8 миллионов посещений с момента открытия

В Челябинской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

Началось региональное голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции на Южном Урале. От выбора жителей зависит, кто представит регион на федеральном уровне.

В Челябинской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

Детские оздоровительные центры ММК успешно завершили летнюю кампанию

Загородные детские центры Магнитогорского металлургического комбината отработали летнюю оздоровительную кампанию со 100-процентной загрузкой и успешно завершили сезон. С начала июня по конец августа в здравницах комбината укрепили здоровье и ярко провели каникулы 10 440 детей. Традиционно в приоритете была организация отдыха детей сотрудников Группы компаний ММК - их доля составила 60% от общего потока.

Детские оздоровительные центры ММК успешно завершили летнюю кампанию

Родители могут вернуть часть расходов на детский отдых через социальный налоговый вычет

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что родители и законные представители могут частично компенсировать средства, потраченные на приобретение путевок в спортивные, образовательные и лечебные детские лагеря.

Родители могут вернуть часть расходов на детский отдых через социальный налоговый вычет
Вверх
18+