Сообщить новость

Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

18 апреля продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова на ТНТ. Каждую неделю все больше девушек признаются, что испытывают чувства к Тимуру. Участницы понимают, что они уже на финишной прямой, и на очередной «Церемонии роз» уйти может любая. И это знание толкает их на более откровенные разговоры, более решительные поступки и даже на дерзкие выходки. Однако, не всех…

Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

На индивидуальном свидании с одной из участниц Тимур старался вовсю – показывал невероятной красоты виды, угощал ужином под струящуюся мелодию арфы, даже примерил на себя роль живописца и написал девушке картину маслом. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы покорить ее сердце – сомнения и страхи не позволяют чувству вспыхнуть. Отступится ли Холостяк от этой крепости и переключится на другую? Или продолжит строить мост к самому сердцу девушки?

Тимур Батрутдинов: «Я хочу и дальше видеть ее на проекте – она мне интересна».

На этой неделе девушкам, наконец-то, удастся затащить Тимура на импровизированную вечеринку у бассейна. Вот только времени на приготовления у них будет совсем мало – за 2 часа они совместными усилиями накроют Холостяку прекрасный стол, успеют нарядиться и даже придумают как развлечь долгожданного гостя.

Тимур Батрутдинов: «Это самые сексуальные девушки не только в Испании, но и на всей планете!»

Конечно, у каждой участницы свои планы на этот вечер, но если некоторые будут действовать активно, заигрывая с Тимуром в бассейне, то другие предпочтут кусать губы, сидя и ревнуя в сторонке. После обильного обеда и релакса у бассейна, Холостяку придется сыграть с девушкам в «Правду или желание». Но отвечать на компрометирующие вопросы будет не только Тимуру, но и сами девушки, которые не постесняются задать друг другу самые неудобные вопросы, чтобы потопить соперниц.

Возможно, и Холостяку, и девушкам пришлось бы достать всех скелетов из шкафа, но одна из участниц решилась на преступление – она похитила Тимура прямо из-под носа соперниц, посадила в машину и увезла во мглу испанской ночи. Неожиданно для себя Холостяк понял, что впервые свидание устроил не он, а ему. И это далеко не все, что впервые произошло на проекте в эту волшебную ночь. Зачем парочка закрывалась от камер и кто та дерзкая похитительница? Смотрите в эфире ТНТ!

В эту субботу зрители шоу «Холостяк» так же узнают:

* Может ли на кухне быть две хозяйки;

* Чья фигура всех затмит;

* Кто очутился на проекте только на этой неделе;

* В каком тихом омуте черти водятся;

* Как можно выбесить людей хорошим настроением.

После очередной «Церемонии роз» участниц останется всего семеро. Уходить на столь позднем этапе не хочется никому, однако, место в сердце Тимура лишь одно.

Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» по субботам в 21:30 на ТНТ!

Первые Магнитогорска привлекли 600 тысяч на развитие детских и молодёжных инициатив

Движение Первых на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» подвело итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодёжи «Конкурс первичных отделений» 2025-2026 годов. Общий призовой фонд конкурса составил 475 миллионов рублей.

Первые Магнитогорска привлекли 600 тысяч на развитие детских и молодёжных инициатив

Челябинские рестораторы создали гастрономическое путешествие по Южному Уралу

Ресторан «Усадьба Рябининых» приглашает жителей и гостей Челябинской области в гастрономическое путешествие. Оно позволит ближе познакомиться с южноуральской кухней и узнать об истории и традициях Челябинской области.

Челябинские рестораторы создали гастрономическое путешествие по Южному Уралу

В период с 5 по 7 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили 12 фактов управления ТС водителями с признаками опьянения, 11 водителей не имели права управления ТС

К административной ответственности привлечены свыше 200 участников дорожного движения. На спецстоянку задержано 29 автомобилей.

В период с 5 по 7 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили 12 фактов управления ТС водителями с признаками опьянения, 11 водителей не имели права управления ТС

«Огнеупор» снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»

ООО «Огнеупор» (входит в Группу ММК) подводит промежуточные итоги реализации природоохранной программы в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология». С 2018 года предприятие выполнило 33 природоохранных мероприятия, сократив выбросы в атмосферу на 180 тонн в год. Полностью завершить все запланированные работы планируется к четвёртому кварталу 2026 года.

«Огнеупор» снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»

В Челябинской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве оператора автозаправки, совершённом более 14 лет назад

Как ранее сообщалось, в августе 2025 года в региональном СКР возобновлено производство по уголовному делу об убийстве, совершенном зимой 2012 года в Аргаяшском районе Челябинской области, сопряженном с разбоем.

В Челябинской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве оператора автозаправки, совершённом более 14 лет назад

Ozon объявил первых финалистов программы поддержки спортсменов

В рамках Молодёжного дня Петербургского международного экономического форума Ozon объявил имена первых двух финалистов программы поддержки профессиональных спортсменов «Ozon Чемпион». Компания подписала спонсорские контракты со скейтбордистом Максимом Лаллав и шорт-трекисткой Марией Трухановой. Они получат целевые гранты от маркетплейса на покрытие расходов, необходимых для развития карьеры.

Ozon объявил первых финалистов программы поддержки спортсменов

В городском курорте «Притяжение» в День России закружат самый масштабный национальный хоровод

12 июня городской курорт «Притяжение» готовится отпраздновать самый патриотичный праздник – День России (0+). Главной его особенностью станет огромный общенациональный хоровод, который организаторы превратят в живой символ единства и дружбы.

В городском курорте «Притяжение» в День России закружат самый масштабный национальный хоровод

На аппаратном совещании главы города о подготовке парков к летнему сезону доложила директор МАУ «Парки Магнитки» Магнитогорска Марина Саляхова

Начала Марина Маратовна с информации о том, что с целью обеспечения безопасного пребывания людей на территории парков весной текущего года проведена акарицидная обработка с оценкой эффективности, повторная обработка запланирована в сентябре. Силами подрядных организаций регулярно ведутся работы по уборке территорий парков, покосу травы, обрезке кустов, высадке цветов, уходу за клумбами.

На аппаратном совещании главы города о подготовке парков к летнему сезону доложила директор МАУ «Парки Магнитки» Магнитогорска Марина Саляхова

Здравница ММК на Банном преобразилась к лету

С началом летнего сезона на территории санатория «Юбилейный» (ключевой оздоровительный комплекс Магнитогорского металлургического комбината на озере Банное) завершился основной этап масштабного благоустройства. В ходе работ были обновлены прогулочные зоны, места отдыха, а также пляжная инфраструктура здравницы.

Здравница ММК на Банном преобразилась к лету
Вверх
18+