Сообщить новость

Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

18 апреля продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова на ТНТ. Каждую неделю все больше девушек признаются, что испытывают чувства к Тимуру. Участницы понимают, что они уже на финишной прямой, и на очередной «Церемонии роз» уйти может любая. И это знание толкает их на более откровенные разговоры, более решительные поступки и даже на дерзкие выходки. Однако, не всех…

Первый поцелуй «Холостяка» на ТНТ

На индивидуальном свидании с одной из участниц Тимур старался вовсю – показывал невероятной красоты виды, угощал ужином под струящуюся мелодию арфы, даже примерил на себя роль живописца и написал девушке картину маслом. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы покорить ее сердце – сомнения и страхи не позволяют чувству вспыхнуть. Отступится ли Холостяк от этой крепости и переключится на другую? Или продолжит строить мост к самому сердцу девушки?

Тимур Батрутдинов: «Я хочу и дальше видеть ее на проекте – она мне интересна».

На этой неделе девушкам, наконец-то, удастся затащить Тимура на импровизированную вечеринку у бассейна. Вот только времени на приготовления у них будет совсем мало – за 2 часа они совместными усилиями накроют Холостяку прекрасный стол, успеют нарядиться и даже придумают как развлечь долгожданного гостя.

Тимур Батрутдинов: «Это самые сексуальные девушки не только в Испании, но и на всей планете!»

Конечно, у каждой участницы свои планы на этот вечер, но если некоторые будут действовать активно, заигрывая с Тимуром в бассейне, то другие предпочтут кусать губы, сидя и ревнуя в сторонке. После обильного обеда и релакса у бассейна, Холостяку придется сыграть с девушкам в «Правду или желание». Но отвечать на компрометирующие вопросы будет не только Тимуру, но и сами девушки, которые не постесняются задать друг другу самые неудобные вопросы, чтобы потопить соперниц.

Возможно, и Холостяку, и девушкам пришлось бы достать всех скелетов из шкафа, но одна из участниц решилась на преступление – она похитила Тимура прямо из-под носа соперниц, посадила в машину и увезла во мглу испанской ночи. Неожиданно для себя Холостяк понял, что впервые свидание устроил не он, а ему. И это далеко не все, что впервые произошло на проекте в эту волшебную ночь. Зачем парочка закрывалась от камер и кто та дерзкая похитительница? Смотрите в эфире ТНТ!

В эту субботу зрители шоу «Холостяк» так же узнают:

* Может ли на кухне быть две хозяйки;

* Чья фигура всех затмит;

* Кто очутился на проекте только на этой неделе;

* В каком тихом омуте черти водятся;

* Как можно выбесить людей хорошим настроением.

После очередной «Церемонии роз» участниц останется всего семеро. Уходить на столь позднем этапе не хочется никому, однако, место в сердце Тимура лишь одно.

Смотрите самое романтичное шоу «Холостяк» по субботам в 21:30 на ТНТ!

До 25 дополнительных баллов за ЕГЭ: в России готовят новые правила поступления в вузы

Минобрнауки предложило начислять абитуриентам от 15 до 25 дополнительных баллов за экзамены, результаты которых не учитываются в основном конкурсе при поступлении.

До 25 дополнительных баллов за ЕГЭ: в России готовят новые правила поступления в вузы

Руководители школы и детсадов Магнитогорска вошли в число лучших педагогов области

По случаю Дня учителя в правительстве Челябинской области прошла торжественная церемония вручения наград лучшим работникам сферы образования.

Руководители школы и детсадов Магнитогорска вошли в число лучших педагогов области

В Магнитогорске на шесть дней перекрыли участок проспекта Карла Маркса

Водителей предупреждают об изменениях в движении транспорта. С 13 по 18 октября из-за дорожных работ прекращено движение автомобилей на восточной стороне проспекта Карла Маркса в районе перекрёстка с улицей Московской.

В Магнитогорске на шесть дней перекрыли участок проспекта Карла Маркса

Два ДТП за день в Магнитогорске: водитель попал в реанимацию, пострадала 12-летняя девочка

12 октября в Магнитогорске произошли две аварии, в которых пострадали два человека.

Два ДТП за день в Магнитогорске: водитель попал в реанимацию, пострадала 12-летняя девочка

Магнитогорский боксёр Иван Байбаков выступит на чемпионате мира

Воспитанник спортшколы «Динамо» Иван Байбаков вошёл в состав сборной России на первенство мира по боксу среди юниоров 17–18 лет.

Магнитогорский боксёр Иван Байбаков выступит на чемпионате мира

С 13 ноября по 6 декабря в МБУК «Магнитогорская картинная галерея» будут проходить две городские экологические выставки

Выставка декоративно-прикладного творчества и дизайна «Из ненужного в прекрасное» и выставка «Все создания природы: удивительные и прекрасные», организованные управлением охраны окружающей среды и экологического контроля и управлением культуры администрации города.

С 13 ноября по 6 декабря в МБУК «Магнитогорская картинная галерея» будут проходить две городские экологические выставки

Следователи отделения по расследованию ДТП установили причины наезда на пешехода

В результате происшествия 59-летний мужчина получил телесные повреждения, повлёкшие тяжкий вред здоровью.

Следователи отделения по расследованию ДТП установили причины наезда на пешехода

ММК-МЕТИЗ предложил школьникам Магнитогорска создать долговечный крепёж

ОАО «ММК-МЕТИЗ» выступило партнёром и участником первого этапа городского конкурса проектов и прикладных исследований «Время реальных дел». Мероприятие, организованное на базе МУ ДО «ДЮЦ "Максимум"», объединило старшеклассников (8-11 классы) образовательных учреждений города и ведущих работодателей региона.

ММК-МЕТИЗ предложил школьникам Магнитогорска создать долговечный крепёж

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска
Вверх
18+