Сообщить новость

Безумный май на ТНТ

В дни майских каникул телеканал ТНТ порадует зрителей марафонами любимых сериалов и шоу.

Безумный май на ТНТ

1 мая. «Универ». 11.00 – 23.00

Майские марафоны на ТНТ откроет любимый зрителями «Универ»! И поскольку девиз Первого мая – «Мир, труд, Майкл!», серии будут посвящены главному ловеласу общаги. За этот день Майкл успеет расстаться с Яной, повстречаться со студенткой Наташей и, конечно же, замутить с дочкой самого ректора Зуева. При этом мимолетные романы и встречи никто не отменял! Казалось бы, этот человек неисправим, однако исполнитель роли Майкла Арарат Кещян с этим не согласен:

«Все идет к тому, что Майкл скоро остепенится в плане женщин. Может, не прямо сейчас, – но как минимум начнет задумываться об этом. Будь я на месте сценаристов, Майкл бы уже давно женился. А так – моего героя снова ждет масса курьезных случаев и передряг, связанных по большей части с женщинами».

Ну, а пока Майкл все еще не остепенился, у нас есть возможность посмеяться над его любовными похождениями 1 мая на ТНТ! Не пропусти!

2 мая. «Холостяк». 12.30 – 23.00

Второй майский выходной станет самым романтичным днем на ТНТ – в эфире 6 выпусков шоу «Холостяк» с Тимур Батрутдиновым. Бонусом – премьерный 9 выпуск. Девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны? Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду – путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром, свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы. А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых слезы польются рекой… от смеха. Гонки на ослах в коротких юбках, на каблуках и с красивыми прическами оценили бы даже на основной работе Холостяка – в шоу Comedy Club.

Тимур Батрутдинов: «Кто-то скажет, что мое участие в «Холостяке» - это пиар, и я не буду никого переубеждать. Что бы ни сделал известный человек, всегда скажут, что это пиар. Моя жизнь и так все время находится на виду, и любые мои отношения тоже. Вот я и решил: раз так, то почему бы не пойти ва-банк? Попробовать найти свою девушку, и сделать это открыто, на шоу «Холостяк».

3 мая. «ЧОП». 14.00 – 22.00

Это вы сегодня отдыхаете, а славные ребята из частного охранного предприятия «Кедр» работают без выходных. Они не просто охраняют покой обитателей бизнес-центра «Соловей», а ежедневно совершают трудовой подвиг. Играют в бутылочку, но не на поцелуй, а на удар электрошокером; спасают от суицида мойщика окон; чинят подручными средствами чужую «Феррари» и занимаются еще десятком других важнейших дел.

Антон Щукин, продюсер, сценарист: «ЧОП» — это не история анекдотов, это история отношений. Хотя взаимоотношения у героев довольно странные. Я вообще вырос на комедиях 90-х, типа «Голого пистолета». Там, конечно, высочайший уровень абсурда. И мне всегда хотелось сделать что-нибудь такое же абсурдное».

4 мая. «Реальные пацаны». 11.00 – 23.00

Когда-то Николай занимал одну из низших ступеней социальной лестницы. Попавшись на воровстве колодезных люков, реальный пацан чуть было не получил реальный срок. Но благодаря участию в эксперименте телеканала ТНТ жизнь гопника с окраины Перми стала налаживаться.

Сначала появилась работа продавца в магазине сотовой связи, потом он устроился курьером к местному воротиле Оборину, стал заводчиком бойцовских собак, освоил профессию кровельщика и почтальона. Он пытался найти себя и в Перми, и в Москве, а если бы представилась возможность, наверняка уехал бы и в Лондон. Но его столичный вояж не увенчался успехом, и Колян снова вернулся в Пермь, чтобы продолжить свой путь на вершину эволюции.

Смотрите целый день на ТНТ: 24 серии о том, как работа сделала из Коляна человека.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Накануне сотрудники Госавтоинспекции организовали сопровождение колонны автобусов с детьми в детский загородный комплекс "Абзаково".

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

Ещё первостроители понимали: без «зелёных лёгких» городу не выжить. Три поколения магнитогорцев высаживали лес по границе города. Акция продлится до 30 апреля. Участники встречаются ежедневно в 9 часов утра на площади вокзала у ТЦ «Локомотив». Если хотите внести свой вклад в экологическое здоровье города, присоединяйтесь!

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Флагманский проект Движения Первых «Зарница 2.0» – это Всероссийская военно-патриотическая игра в новом, современном формате с использованием цифровых технологий.

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

С 22 по 26 апреля на сцене Магнитогорского театра впервые выступит воронежская труппа. Гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» в рамках Всероссийского гастрольно‑концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Как сообщили в мэрии, из-за повреждения на ТЭЦ прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение в Правобережном районе. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК

Вчерашние защитники хотят быть востребованными и приносить пользу своим близким и своей стране. Задача общества – помочь им найти дело по душе и дать возможность реализовать себя.

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК
Вверх
18+