Сообщить новость

Почти на две недели закроют движение трамваев от площади Мира до остановки «Цирк»

Вагоны перестанут ходить с 20.00 6 мая до 20.00 18 мая по ул. Грязнова на участке: от ост. «пл. Мира» до ост. «Цирк» в обе стороны.

Почти на две недели закроют движение трамваев от площади Мира до остановки «Цирк»

Трамвайные маршруты будут следовать:

1 – Вокзал – пр. К. Маркса – ул. Завенягина – Художественная школа – Казачья переправа – ул.

Магнитная – Полевая – РИС и обратно.

3 - 142 мик-он – пр. К. Маркса – Казачья переправа – Товарная и обратно.

4«А» и 4«Б» - переходят на маршруты № 4 и № 8.

6 – с 5:00 – 7:40, 13:30 – 15:30, 21:00 – 23:00: Депо 2 – ул. Советская – ул. Грязнова – Юность – ул. Ленинградская – Центральный переход - Броневая – Профсоюзная – Казачья переправа – ул. Галиуллина – ул. Советская – Депо 2;

с 7:40 – 9:30, 15:00 – 18:30, 23:00 – 01:00: Депо 2 - ул. Советская – ул. Галиуллина – Казачья

переправа - Профсоюзная – Центральный переход – ул. Ленинградская – пр. К. Маркса – ул.

Грязнова – ул. Советская - Депо 2.

7 – Коробова – пр.К.Маркса – ул.Ленинградская – Центральный переход – Броневая – Профсоюзная – Казачья переправа – пр. К. Маркса – Коробова;

11 – Вокзал – пр. К. Маркса – ул. Завенягина – Худ. школа – Казачья переправа – ул. Магнитная –ДОК

и обратно.

13 - Товарная – ДОК – Профсоюзная – Броневая - Центральный переход – ул. Ленинградская –

пр. К.Маркса – ул. Грязнова – ул. Советская – ул. Комсомольская – Северный переход – Товарная.

14 - Товарная – Северный переход – ул. Комсомольская – ул. Советская – ул. Грязнова – пр. К. Маркса – ул. Ленинградская – Центральный переход - Профсоюзная - Товарная.

16 - 142 м.р. – ул. Советская – ул. Грязнова – пр. К. Маркса - ул.Ленинградская - Центральный переход

- Профсоюзная – РИС. С РИСа следует своим маршрутом.

18 – РИС – Профсоюзная - Центральный переход - ул.Ленинградская – пр. К. Маркса – ул. Грязнова –

ул.Советская – 132 м.р.- Коробова. С Коробова своим маршрутом.

20 – Зелёный лог – пр. К. Маркса – ул. Ленинградская – Центральный переход – Броневая –

Профсоюзная - Казачья переправа – пр. К. Маркса – Зелёный лог.

22 –142 мик-он – пр. К. Маркса – ул. Ленинградская – Центральный переход – Профсоюзная – Казачья

переправа – пр.К.Маркса – 142 м. р.

25 – Депо 1 – Магнитная – Казачья переправа – пр. К. Маркса – Зел. лог и обратно.

33 - 142м.р. – 132 м. р. - ул.Советская – ул. Грязнова - Юность – ул. Ленинградская – Центр.переход - Броневая – Профсоюзная - Казачья переправа – ул.Галиуллина – ул. Советская – 142 м. р;

В Магнитогорске стартовал третий модуль кадрового проекта «Герои Южного Урала»

Инициированного губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Этот этап посвящён региональному и муниципальному управлению.

В Магнитогорске стартовал третий модуль кадрового проекта «Герои Южного Урала»

Полицейские Магнитогорска провели рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

За время проведения операции сотрудники служб и подразделений УМВД России по городу Магнитогорску при поддержке ОМОН «Сталь» проверили более 500 объектов торговли, компактного проживания иностранных граждан, а также транспортных средств.

Полицейские Магнитогорска провели рейды в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела по факту гибели малолетнего ребёнка в результате утопления в водоёме

По данным следствия, в период с 1 июня по 1 августа 2025 года обвиняемая, осуществлявшая предпринимательскую деятельность в виде оказания услуг по временному проживанию на базе отдыха, оборудованной пляжем для купания на берегу озера Калды в Кунашакском муниципальном районе Челябинской области, относясь небрежно к своим обязанностям, не организовала должным образом дежурство матросов-спасателей на спасательном посту.

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела по факту гибели малолетнего ребёнка в результате утопления в водоёме

С 2026 года самозанятые жители Челябинской области смогут получать выплаты по больничному

С 2026 года самозанятые жители региона могут добровольно вступить в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности. Право на оплачиваемый больничный предоставляется, если самозанятый направил заявление в Отделение Социального фонда России по Челябинской области. Подать его можно дистанционно через портал госуслуг или мобильное приложение «Мой налог», а также лично в любой клиентской службе.

С 2026 года самозанятые жители Челябинской области смогут получать выплаты по больничному

Госавтоинспекция выступила с экстренным обращением: в Челябинской области 21-25 января ожидаются сильные морозы, местами до -34 градусов

В связи с неблагоприятными погодными условиями Госавтоинспекция Магнитогорска рекомендует ограничить выезд за пределы города, по возможности междугородние поездки перенести на более благоприятные дни.

Госавтоинспекция выступила с экстренным обращением: в Челябинской области 21-25 января ожидаются сильные морозы, местами до -34 градусов

Экскурсионные маршруты ММК включены в федеральный сборник лучших туристических практик России

Промышленные туры Магнитогорского металлургического комбината вошли в новую книгу Геннадия Шаталова «Маршруты, которые вдохновляют на путешествия». Издание объединило опыт лауреатов Всероссийской премии «Маршрут года» и представило ММК как эталонный пример развития промышленного туризма в стране.

Экскурсионные маршруты ММК включены в федеральный сборник лучших туристических практик России

Новые правила и изменения в диспансеризации 2026 года

Профилактические осмотры и диспансеризация - это эффективный способ получить квалифицированные рекомендации по симптомам и факторам риска таких заболеваний, как сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые и другие неинфекционные болезни. Раннее выявление проблем здоровья существенно повышает шансы на успешное лечение.

Новые правила и изменения в диспансеризации 2026 года

Хирурги-онкологи сохранили ногу 72-летней пациентке из Магнитогорска

Челябинские врачи освоили новую методику операций с раковым поражением костей.

Хирурги-онкологи сохранили ногу 72-летней пациентке из Магнитогорска

В Многопрофильном колледже при МГТУ им. Г.И. Носова состоялся выпуск участников программы «Профессионалитет»

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 243 выпускника по семи различным специальностям.

В Многопрофильном колледже при МГТУ им. Г.И. Носова состоялся выпуск участников программы «Профессионалитет»
Вверх
18+