
Участником шоу может стать любой человек, у которого есть бизнес-идея. По итогам собеседований со всей области будут отобраны 12 начинающих предпринимателей, для которых собственный бизнес не просто мечта, а цель весны и лета 2015 года.
«При этом абсолютно неважно, есть ли у тебя деньги или нет, имеешь ты опыт ведения бизнеса или нет, необходимы только желание и бизнес-идея. Мы приготовили новый формат и новые испытания для участников. У каждого из них будет семь недель, чтобы построить свой бизнес, и всего один шанс вступить в борьбу за реальные инвестиции. Герои проекта «с нуля» создадут свою компанию, сформируют команду, найдут клиентов и уже в рамках шоу начнут получать первую прибыль», - рассказывает продюсер реалити-шоу «Просто бизнес», исполнительный директор бизнес-сообщества «Деловая Россия» Наталья Подкорытова.
Наставниками начинающих бизнесменов станут успешные предприниматели Челябинской области. Реалити-шоу будет транслироваться на телеканале «Россия 24», на сайте 74.ru и в социальных сетях. Заявки принимаются на сайте приходинакастинг.рф. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (351) 247-73-47.