Сообщить новость

Магнитогорские следователи рассказали о доходах

Согласно декларации, опубликованной на сайте Следственного Управления СК РФ по Челябинской области, руководитель управления Денис Чернятьев в 2014 годы заработал 3 894 993 рубля.

Магнитогорские следователи рассказали о доходах
Магнитогорские следователи рассказали о доходах

В собственности у Дениса Чернятьева земельный участок (1496 кв.м.), гараж (21,2 кв.м.), баня (36 кв.м.), автомобиль Toyota, и совместно с ребёнком квартира площадью 73,2 кв.м. У супруги в собственности ½ квартиры (46,3 кв.м.) и автомобиль Mitsubishi. Её годовой доход равен 283 196 рублям.

Среди магнитогорских следователей наибольший годовой доход получил Михаил Малиновский, руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела, 1 710 357 рублей. Он задекларировал квартиру (64,6 кв.м.) и автомобиль Volkswagen. Его супруга в 2014 году заработала 439 132 рубля.

Руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела Виктор Липаткин получил 1 643 212 рублей. У него в собственности два замельных участка (997 кв.м., 2191 кв.м.), квартира (65 кв.м.) и объект незамершенного строительства (18 кв.м.). Супруга задекларировала квартиру площадью 60,07 кв.м.. Её доход составил 540 тысяч рублей, ребёнка – 240 тысяч рублей.

Сергей Калинин, руководитель Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела, за год заработал 1 609 616 рублей. У него задекларирована квартира (64,8 кв.м.), гараж (19,7 кв.м.) и автомобиль Audi. Супруга Калинина получила 200 тысяч рублей, она имеет ½ долю земельного участка (600 кв.м.). У их ребёнка в собственности квартира площадью 53,3 кв.м.

Напомним, ранее прокуроры сообщили о своих доходах, квартирах и автомобилях.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В воде, добытой из артезианских источников, содержатся полезные минералы, которые необходимы организму: железо, кальций, магний. Кроме того, вода из-под крана имеет оптимальное соотношение солей кальция и магния, что позволяет человеку сохранять водно-солевой баланс.

Магнитогорцам напомнили, что полезнее пить воду из-под крана без всяких фильтров

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

АНО Центр «Крылья», работающий на базе конного парка «Клевер», помогает выстраивать взаимоотношения в семьях, воспитывающих детей с тяжёлыми заболеваниями.

В Магнитогорске запустили уникальный проект для семей с онкобольными детьми

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Как только на город опускаются сумерки, жителям Ленинского района приходится несладко. Красивые фонари хоть и светят, но очень тускло. По решению администрации будут установлены дополнительные светодиодные фонари.

В Ленинском районе Магнитогорска станет светлее

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

В детской больнице уже три месяца не работает апарат МРТ. Это единственный бесплатный аппарат на весь город и ближайшие посёлки.

Магнитогорск остался без единственного бесплатного детского аппарата МРТ

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Встречи направлены на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели серию профилактических мероприятий в школах, колледжах и детских садах города, уделив особое внимание безопасности детей в преддверии весенних каникул.

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы перед каникулами

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

Магнитогорский металлургический комбинат успешно прошёл фармацевтическую инспекцию Министерства промышленности и торговли РФ. По итогам проверки компания получила сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика) на все производственные площадки, которые выпускают медицинский кислород, входящий в Государственный реестр лекарственных средств.

Производство медицинского кислорода на ММК соответствует международным стандартам

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Задержан водитель в состоянии опьянения, пресечено 10 нарушений ПДД водителями и пешеходами. Профилактический рейд организован в рамках областной профилактической акции #ВесенниеКаникулы74.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Пешеход"

Челябинская область выбрала своего представителя

Им стала профессор и писательница Наталья Балынская.

Челябинская область выбрала своего представителя

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам

Генеральный директор ММК заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и о планах сократить количесвто управленцев.

Павел Шиляев выступил с обращением к работникам
Вверх
18+