Сообщить новость

Выясняются страшные подробности убийства: дети Ольги Сидоренко сидели в машине неподалеку

Новые подробности трагедии, повергшей в ужас весь Магнитогорск.

Мать троих детей 32-летняя Ольга Сидоренко пропала 5 марта. Долгое время велись её поиски. Как сообщалось ранее, через два месяца тело Ольги нашли в лесу недалеко от деревни Аскарово, было установлено, что она задушена. После 5 месяцев расследования супруг погибшей директор ООО «Автолизинг» Александр Сидоренко 1979 года рождения признался в убийстве жены.

Корреспонденту magcity74.ru из собственных источников стали известны подробности хладнокровного убийства. По неподтвержённой официально информации, Сидоренко убил свою жену в одном из лесов Агаповского района. В этот момент недалеко от места совершения преступления, в машине находились трое его детей. После убийства, Александр отвёз детей домой, а затем вернулся на место преступления. Он забрал тело и вывез его в Абзелиловский район. В течении некоторого времени после пропажи Ольги, Александр через интернет общался с её подругой. Таким образом, он создавал видимость того, что Ольга жива.

Убитая была найдена с совершенно пустым желудком. Это может свидетельствовать о том, что до убийства Ольгу некоторое время удерживали в каком-то месте, не давая ей еды.

Александр долго не признавался в убийстве жены и принимал участие в розыскных мероприятиях. Его проверяли на полиграфе, но прибор не уличил мужчину во лжи. Однако когда следственными органами, по подозрению в убийстве была задержана его любовница, с которой у Александра был 10-летний сын, он обратился в правоохранительные органы с повинной.

Перед тем как Ольга пропала, Александр обнаружил записку, в которой Ольга просила прощения и писала о том, что нашла себе другого мужчину. Люди, знавшие Александра и его семью не верят в то, что он мог совершить такое преступление и говорят о том, что что-то в этом деле нечисто.

Сейчас он находится в изоляторе временного содержания в Уфе. Там он пробудет до 4 февраля. Дети живут с его мамой. Уже сегодня органы опеки должны решить их дальнейшую судьбу.

Бешенцева Мария 

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону
Вверх
18+