Сообщить новость

Главный наркополицейский города ответит на вопросы горожан

Прямые линии областного наркоконтроля пройдут 18 июня в Магнитогорске и Челябинске.

Главный наркополицейский города ответит на вопросы горожан
Главный наркополицейский города ответит на вопросы

18 июня в Магнитогорске на связи с южноуральцами будет начальник Управления ФСКН России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Евгений Юрьевич Савченко, который проведет рабочий день в городе металлургов. В рамках рабочей поездки запланировано участие в прямой линии для горожан, которая пройдет с 14.00 до 15.00 в здании Магнитогорского межрайонного отдела областного наркоконтроля.

По телефону прямой линии межрайонного отдела 8 - (3519) 27-86-25 можно будет позвонить и задать свой вопрос главному наркополицейскому области. Также можно будет сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, культивирования наркорастений, притоносодержания, фактах коррупции в правоохранительных органах.

В этот же день, 18 июня с 16.00 до 18.00 в Управлении областного наркоконтроля в Челябинске звонки от граждан примет член правления Союза журналистов, руководитель издательского дома «Гранада-Пресс», председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Общественного совета при УФСКН России по Челябинской области Сергей Филичкин. Свои сообщения по проблематике наркомании вы сможете оставить анонимно по телефону 267-0001.

По всем сообщениям проводятся проверки. В установленные законодательством сроки результаты сообщаются гражданам, оставившим свои контакты.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет
Вверх
18+