Сообщить новость

"Лисы" играли на кураже: реванш взят красиво

Магнитогорские "Стальные Лисы" сумели отыграться у "Авто" из Екатеринбурга, матч против которых накануне закончился поражением.

Несмотря на то, что уже к 8 минуте гостями было заброшено 2 шайбы, команде Евгения Корешкова удалось перехватить инициативу в дальнейшей игре, завладев полем и буквально дезориентировать оппонентов. Быстрые комбинации, неожиданные броски, итог - к отличной технике "Стальных Лисов" присоединилась их удача:

"Стальные Лисы" 6:2 "Авто"

Шайбы забросили:

0:1 – 03:18 Денис Мингалеев (Максим Марков), в равенстве

0:2 – 07:09 Иван Яценко (Михаил Устьянцев), в равенстве

1:2 – 10:47 Виктор Постников (Кирилл Лебедев, Евгений Соловьев), в равенстве

2:2 – 30:42 Антон Шенфельд (Дмитрий Тарасов, Евгений Григоренко), в большинстве

3:2 – 37:47 Павел Здунов (Иван Гавриленко, Сергей Терещенко), в большинстве

4:2 – 39:54 Александр Овсянников, в равенстве

5:2 – 45:09 Кирилл Лебедев (Виктор Постников), в равенстве

6:2 – 54:24 Дмитрий Тарасов (Антон Шенфельд, Евгений Григоренко), в большинстве

Вратари: Александр Печурский – Олег Дятлов

Главный арбитр: Моношков Я. (Челябинск).

Линейные арбитры: Соколов О. (Магнитогорск), Пономаренко А. (Магнитогорск).

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В эту субботу, 15 августа, городской курорт «Притяжение» станет эпицентром исторических открытий. В честь профессионального праздника — Дня археолога — на одной площадке встретятся ведущие эксперты Магнитогорского историко-краеведческого музея и сотрудники знаменитого музея-заповедника «Аркаим». Жителей и гостей города ждёт насыщенный лекторий, детские мастер-классы и тематические кинопоказы. Вход на все мероприятия свободный.

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

Как ранее сообщалось, 10 мая 2026 года на берегу реки Урал вблизи посёлка Гранитный Кизильского района Челябинской области было обнаружено тело женщины, туловище которой было обвязано металлической цепью с прикреплённым бетонным шлакоблоком.

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

Об этом 12 августа сообщил телеграм-канал «Агентства чрезвычайных новостей».

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

Трагедия произошла в семье Нины и Дмитрия 25 июля. В тот злополучный день температура воздуха по всей Башкирии била рекорды, и экстренные службы предупреждали о жаре до +38 градусов. Когда стало попрохладнее, Дмитрий вместе с дочкой Машей и младшими детьми пришли на берег пруда. Но во время нахождения в воде девочка пропала из поля зрения родных.

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

По версии следствия, в период с марта 2020 года по май 2025 года один из соучастников организовал устойчивую преступную группу, в состав которой вошли лица, в том числе обладающие медицинским образованием. Деятельность группы была направлена на незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт сильнодействующих веществ под видом оказания платных медицинских услуг по выведению граждан из состояния алкогольной и наркотической интоксикации на дому.

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Сергей Бердников подробно рассказал о том, как город справляется с вызовами, какие крупные проекты уже реализуются и почему для градоначальника принципиально важно слышать мнение горожан.

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей

Индустриальному парку Магнитогорского металлургического комбината исполняется десять лет. Сегодня площадка входит в число аккредитованных Минпромторгом России индустриальных парков.

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей
Вверх
18+