Сообщить новость

Уникальные каменные кухонные мойки FOSTO теперь доступны и магнитогорцам по привлекательным ценам

Встраиваемая бытовая техника не так давно, но очень прочно вошла в нашу жизнь. Идеально вписанные в ваш кухонный гарнитур варочная панель, духовой шкаф, холодильник или посудомоечная машина не только облегчают работу на кухне, но и выглядят более чем эстетично.

Уникальные каменные кухонные мойки FOSTO теперь доступны и магнитогорцам по привлекательным ценам

Магнитогорская сеть магазинов «Встраиваемая техника» — один из асов своего дела на городском рынке. За несколько лет своего существования она не только заслужила хорошую репутацию у постоянных клиентов, но привлекает все новых потребителей.

«Встраивая техника» может похвастаться богатым ассортиментом. Здесь вы найдете более 150 моделей духовых шкафов, более 200 видов варочных поверхностей и вытяжек. В магазинах также представлен большой выбор сантехники для кухни, стиральных машин, холодильников и других электробытовых приборов. К слову, ценовая политика сети порадует любого покупателя: здесь представлены как самые бюджетные, так и элитные модели, стоимость которых по сравнению с другими магазинами так же ниже.

Совсем недавно в магазинах «Встраиваемая техника» появилась уникальная новинка. Теперь здесь рады предложить своим клиентам кухонные мойки FOSTO, сделанные из современного композитного камня Formastone.

В составе материала мойки FOSTO содержится 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих. Благодаря специальной технологии изготовления срок службы мойки составляет 10 лет при соблюдении условий эксплуатации. Благодаря тому, что кухонные мойки FOSTO имеют водоотталкивающий химоустойчивый слой gelkoat, они не впитывают пыль, грязь и жир. Любые пятна с них легко выводятся, а также мойка является термоустойчивой и прекрасно поглощает звук падающей воды.

При изготовлении кухонных моек FOSTO используется инновационная добавка IONPURE, в состав которой входят ионы серебра. При контакте с влагой ионы металла активизируются, уничтожая микробы и болезнетворные бактерии.

Не менее важной особенностью моек FOSTO является их экологичность, ведь производятся они по немецким технологиям из экологически чистого европейского сырья, что подтверждается сертификатом ГОССАНЭПИДСЛУЖБЫ России.

В магазинах «Встраиваемая техника» представлен самый широкий ассортимент кухонных моек FOSTO различных форм и цветовых решений, а также все дополнительные сопутствующие аксессуары как сифоны и сместители.

Магазины «Встраиваемая техника» расположены по адресам: Ворошилова, 30А и ул. Октябрьская, 22.

Две тысячи бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка

25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки. Коллекция художника и энтомолога Александра Разбойникова демонстрируется впервые.

Две тысячи бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка

Безопасность детей является абсолютным приоритетом для сотрудников полиции

С 9 января 2026 года в России вступили в силу изменения части 3 статьи 12.23 КоАП РФ, ужесточен штраф за несоблюдение требований к перевозке детей (без автокресел). Документ ужесточает ответственность за перевозку детей в автомобилях без использования автокресел, которые обязательны до достижения ребёнком семилетнего возраста.

Безопасность детей является абсолютным приоритетом для сотрудников полиции

Министерство экологии Челябинской области объявило о проведении VI регионального экологического конкурса народного творчества «Авоська-74»

Конкурс направлен на популяризацию использования многоразовых сумок-авосек, которые могут заменить одноразовые пакеты и способствуют сокращению пластиковых отходов.

Министерство экологии Челябинской области объявило о проведении VI регионального экологического конкурса народного творчества «Авоська-74»

В феврале в детской библиотеке-филиале № 3 в рамках проекта «Библиотека открытий» для учащихся начальных классов успешно прошёл цикл фольклорных мероприятий «Удивительные сказки народов России»

Основная цель этого года - укрепление мира, согласия и взаимного уважения между всеми народами большой страны. Для детей - это возможность с самого раннего возраста научиться ценить культурное богатство и многообразие нашего государства.

В феврале в детской библиотеке-филиале № 3 в рамках проекта «Библиотека открытий» для учащихся начальных классов успешно прошёл цикл фольклорных мероприятий «Удивительные сказки народов России»

Почему отпуск не спасает от усталости: эксперты назвали главные ошибки отдыхающих

Отпуск традиционно воспринимается как время полной перезагрузки: кажется, что смена обстановки и отсутствие рабочих задач должны автоматически вернуть энергию и ясность мышления. Однако резкое изменение режима, избыток впечатлений и нарушение привычного графика сна часто приводят к обратному эффекту — человек возвращается с ощущением усталости и рассеянности.

Почему отпуск не спасает от усталости: эксперты назвали главные ошибки отдыхающих

Сотрудники Госавтоинспекции организовали встречу с воспитанниками детского сада №163

Мероприятие направлено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и обучение дошкольников правилам безопасного поведения на дорогах.

Сотрудники Госавтоинспекции организовали встречу с воспитанниками детского сада №163

8 миллионов цветов завезли на Урал к 8 Марта

Более 8 млн. штук импортных цветов оформили таможенники в феврале. Всего с начала года на Урал привезли более 670 тонн цветочной продукции – около 13 миллионов цветов.

8 миллионов цветов завезли на Урал к 8 Марта

В Магнитогорске стартовал городской форум «Инженерное образование: вызовы и перспективы»

Состязание будущих инженеров проходит на базе Магнитогорской школы-интернат с углубленным изучением предметов для перспективных детей. Накануне состоялось его открытие. С тёплыми словами выступили организаторы и партнёры форума.

В Магнитогорске стартовал городской форум «Инженерное образование: вызовы и перспективы»

Снежные ловушки: почему мусоровозы не могут проехать к бакам

Одной из основных проблем, влияющих на регулярность вывоза отходов, остаётся состояние подъездных путей к контейнерным площадкам. Снегопады, перепады температуры и недостаточная расчистка дорог приводят к тому, что мусоровозы не могут вовремя добраться до мест накопления твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

Снежные ловушки: почему мусоровозы не могут проехать к бакам
Вверх
18+