Сообщить новость

Магнитогорский "Металлург": победа за победой

"Металлург" встретился дома с "Автомобилистом": несмотря на активность гостей, счёт открыли магнитогорцы и удвоили его уже на 9 секунде второго периода.

Хотя "Автомобилист" быстро восстанавливается и догоняет соперника, "Металлург" уверенно продолжает забивать шайбы. Итог - очередная "домашняя" победа магнитогорцев.

"Металлург" 6:3 "Автомобилист" (1:0, 1:2, 4:1)

Шайбы забросили:

17:32 1:0 Сергей Мозякин (Алексей Кайгородов). Металлург Мг. В равенстве

20:09 2:0 Юхаматти Аалтонен. Металлург Мг. В равенстве

21:18 2:1 Илья Малюшкин (Виктор Костючёнок). Автомобилист. В большинстве

31:35 2:2 Андрей Субботин (Денис Осипов). Автомобилист. В большинстве

43:53 3:2 Евгений Бирюков (Сергей Федоров, Томаш Ролинек). Металлург Мг. В большинстве

46:59 4:2 Юхаматти Аалтонен (Вилле Лаюнен). Металлург Мг. В большинстве

52:36 4:3 Денис Осипов (Денис Соколов). Автомобилист. В большинстве

56:19 5:3 Ярослав Косов (Лассе Кукконен). Металлург Мг. В равенстве

59:21 6:3 Сергей Мозякин (Евгений Бирюков). Металлург Мг. В равенстве

Вратари: Ари Ахонен – Иван Лисутин

Броски в створ ворот: 32 (11,6,15) – 33 (5,16,12)

Выигранные вбрасывания: 37 (7,13,16) – 23 (4,9,9)

Штрафные минуты: 10 (2,4 ,4) – 8 (0,4,4)


Составы команд

"Металлург": Ахонен; Бирюков – Лаюнен, Лисин – Федоров – Аалтонен; Твердовский – Бондарев, Сушинский – Кайгородов – Мозякин; Быков – Кукконен, Ролинек – Казионов – Лемтюгов; Мишарин, Косов – Якубов – Хлыстов.

"Автомобилист": Лисутин; Соколов – Осипов, Крутов – Бушуев – Субботин; В.Селуянов – Логинов, Насыбуллин – В.Стрельцов – А.Стрельцов; Костюченок – Савин, Савченко – Абдуллин – Цыганов; Степанов, Малюшкин – Огородников – Казионов.

Главные судьи: Бутурлин-мл М. (Москва), Соин А. (Москва)

Линейные судьи: Кислов А. (Челябинск), Назаров И. (Челябинск)

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+