Сообщить новость

ТНТ покажет первый сезон «Чернобыля. Зоны отчуждения» и приступает к съемкам второго

Канал ТНТ приступает к съемкам второго сезона одного из главных телевизионных хитов прошлого года – мистического триллера «Чернобыль. Зона отчуждения». Первый сезон можно будет посмотреть на ТНТ с 6 июля в 22:00 с понедельника по четверг.

ТНТ покажет первый сезон «Чернобыля. Зоны отчуждения» и приступает к съемкам второго

Мистический триллер с элементами роуд-муви «Чернобыль. Зона отчуждения» рассказывает о приключениях пятерых молодых людей, которые отправляются на старой «Волге» в город-призрак Припять. Сериал снял шведский режиссер Андерс Банке, а в главных ролях сыграли Евгений Стычкин и молодые актеры Константин Давыдов, Сергей Романович, Валерия Дмитриева, Кристина Казинская и Анвар Халилулаев.

Премьера киносериала состоялась 13 октября 2014 года. Он стал самым успешным сериалом в истории телеканала ТНТ (по аудитории 14-44 доля «Чернобыля. Зоны отчуждения» составила 27,1 %, а рейтинг телесмотрения 7,2 %, данные TNS Россия). Также «Чернобыль» вошел в тройку финалистов премии ТЭФИ-2015 в номинации «Лучший телевизионный фильм/сериал» в категории «Вечерний прайм».

По словам продюсеров «Чернобыля» Валерия Федоровича и Евгения Никишова, часть действия второго сезона будет происходить в США. «Во втором сезоне сохранится жанровая эклектика – у нас будет и фильм-катастрофа, и фильм про изгнание дьявола, а также, разумеется, путешествие во времени, причем даже не в одно, а в несколько времен. Я думаю, что те, кто ожидает интересного, насыщенного событиями повествования, точно не будут разочарованы», – рассказал Евгений Никишов.

Смотри мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения» на ТНТ с 6 июля в 22:00 с понедельника по четверг.

Смотри мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения»

на ТНТ с 6 июля в 22:00 с понедельника по четверг.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

В Москве подведены итоги XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN, организованного в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Студенты Института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова достойно представили университет в направлении «Цифровая автоматизация», завоевав первое место и две специальные номинации.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Челябинская область стала обладателем высшей награды — Гран-при — в финале «Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена». Победа одержана в номинации «Новая высота», посвящённой лучшим практикам трудоустройства, адаптации и профессионального развития участников специальной военной операции.

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

Корпоративный маркетплейс Группы ММК, единая платформа для реализации товаров и услуг компании, включает в себя набор актуальных сервисов, разработанных с учётом потребностей сторонних поставщиков. Об этом рассказал заместитель директора Торгового дома ММК Дмитрий Гампер в ходе 5-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

В Челябинске состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа II Всероссийского конкурса «Земский почтальон — 2026». Проект реализуется партией «Единая Россия» (в рамках направления «Российское село») совместно с Почтой России, Минсельхозом, Минцифры и Профсоюзом работников связи России.

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

С 1 июня 2026 года Отделение Социального фонда России по Челябинской области начинает принимать заявления на получение новой ежегодной семейной выплаты для работающих родителей с двумя и более детьми. Жители региона, которым положена выплата, могут подать заявление до 1 октября текущего года.

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

Магнитогорский металлургический комбинат вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025», проводимого Российским союзом промышленников и предпринимателей.

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

Магнитогорский металлургический комбинат представляет высокопрочные конструкционные стали, а также возможности по созданию готовых решений для строительной отрасли на выставке «Металлоконструкции ‘2026», которая начала работу в Москве.

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

В воскресенье, 31 мая, городской курорт «Притяжение» станет главной площадкой празднования Дня защиты детей в Магнитогорске. Здесь состоится масштабный фестиваль «Движение Первых x Единорожок», приуроченный к началу долгожданных летних каникул и любимому детскому лакомству — мороженому.

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска

В 2029 году Магнитогорск, город Трудовой доблести, отметит 100-летний юбилей. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям объявлен конкурс на лучший эскиз юбилейной почтовой марки.

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска
Вверх
18+