Сообщить новость

У нас будет премьера! Беби-бум на «Домашнем»: «Беременные» и «Женская консультация»

С 27 июля «Домашний» готовится к большим премьерам. В ожидании сериала «Женская консультация» и реалити-шоу «Беременные» в эфире телеканала появятся промо-ролики под слоганом «У нас будет премьера!».

У нас будет премьера!  Беби-бум на «Домашнем»:  «Беременные» и «Женская консультация»

До беби-бума на «Домашнем» осталось 4 недели!

С 24 августа Глеб Подгородинский будет проводить настоящие «Женские консультации». А «Беременные» звезды (Тутта Ларсен, Полина Диброва и Саша Зверева) раскроют все секреты подготовки к материнству: что носить и есть, как поддерживать себя в форме и в чем ограничивать.

Поздравляю, вы беременны!

Семейные драмы, измены, конфликты с детьми и накал страстей – в новом сериале «Домашнего». В стенах «Женской консультации» у каждого есть свой «скелет в шкафу», но все тайное рано или поздно становится явным. В этом мире человеческих судеб и запутанных историй главный герой, гинеколог Сергей Колосов (Глеб Подгородинский), вместе с другими врачами будет не просто лечить пациенток, но и принимать активное участие в их непростых судьбах. Однако у самого Колосова в личной жизни все не так гладко…

«Женская консультация» – это энциклопедия отношений, ответы на все женские вопросы и даже экскурс в медицину! В каждой серии рассматриваются реальные проблемы женского здоровья и их решения (сценаристов сериала консультировал практикующий врач-гинеколог).

Третий пошел!

Кажется, что жизнь беременных звезд похожа на сказку. В их распоряжении – няни, кухарки, уборщицы, личные врачи и консультанты. «Вишенкой на торте» выступает любящий муж, который готов выполнять любые прихоти своей жены. Но так ли это на самом деле? В новом реалити-шоу «Домашнего» «Беременные» телеведущая Тутта Ларсен, жена Дмитрия Диброва Полина и бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева раскроют все секреты своего «интересного положения».

Одна из них готова работать даже за день до родов, вторая – гламурна, богата и решилась на роды перед телекамерами, а третья предпочла домашние роды на другом конце света! У каждой из них свои убеждения и своя непростая история, единственное, что их объединяет, – ожидание третьего ребенка.

С 24 августа

«Женская консультация» в 14:00

«Беременные» в 17:00

Премьеры! на «Домашнем»

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Накануне сотрудники Госавтоинспекции организовали сопровождение колонны автобусов с детьми в детский загородный комплекс "Абзаково".

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

Ещё первостроители понимали: без «зелёных лёгких» городу не выжить. Три поколения магнитогорцев высаживали лес по границе города. Акция продлится до 30 апреля. Участники встречаются ежедневно в 9 часов утра на площади вокзала у ТЦ «Локомотив». Если хотите внести свой вклад в экологическое здоровье города, присоединяйтесь!

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Флагманский проект Движения Первых «Зарница 2.0» – это Всероссийская военно-патриотическая игра в новом, современном формате с использованием цифровых технологий.

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

С 22 по 26 апреля на сцене Магнитогорского театра впервые выступит воронежская труппа. Гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» в рамках Всероссийского гастрольно‑концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Как сообщили в мэрии, из-за повреждения на ТЭЦ прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение в Правобережном районе. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК

Вчерашние защитники хотят быть востребованными и приносить пользу своим близким и своей стране. Задача общества – помочь им найти дело по душе и дать возможность реализовать себя.

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК
Вверх
18+