
Так, произошло увеличение цены на бензин АИ-92 и АИ-95 в среднем на 50 копеек – от 31,40 до 32,30 за литр, на бензин АИ-80 – на 30 копеек (от 30 до 30,30 рублей за литр). Дизельное топливо не изменилось в цене: 34 — 35,28 рублей.
Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области опубликовала данные еженедельного мониторинга цен на нефтепродукты.


Так, произошло увеличение цены на бензин АИ-92 и АИ-95 в среднем на 50 копеек – от 31,40 до 32,30 за литр, на бензин АИ-80 – на 30 копеек (от 30 до 30,30 рублей за литр). Дизельное топливо не изменилось в цене: 34 — 35,28 рублей.
Трагедия произошла 21 августа на территории Сосновского района.
К мероприятию присоединились представители городских беговых клубов и спортивных объединений. Перед началом пробежки участники собрались на парковке за ТРК «Континент» с флагами России и провели разминку.
С 20 по 23 августа в Челябинске прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках Всероссийской спартакиады народов России. В них приняли участие и магнитогорские спортсмены.
С 24 по 28 августа в Магнитогорске закроют движение трамваев от улицы Советской до проспекта Карла Маркса из-за ремонтных работ на пересечении улиц Ленинградской и Суворова. Об этом рассказали в МП "Маггортранс".
Трое парней заживо сгорели во вспыхнувшей иномарке. В Абзелиловском районе Республики Башкортостан сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП.
Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Магнитогорска к работе в осенне-зимний период 2026-2027 годов началась в мае текущего года.
Ребята из Магнитогорска успешно выступили на World Robot Contest в Китае.
Площадка позволит проводить в городе соревнования всероссийского уровня.
В Челябинской области перерасчёт пенсии коснулся 1 591 работника угольной промышленности и 414 специалистов лётных экипажей воздушных судов гражданской авиации, имеющих право на ежемесячную доплату за специальный стаж. Выплаты скорректированы с учётом страховых взносов, поступивших от работодателей в прошлом году.
Серебро и две бронзы завоевали челябинцы.