17 декабря в начале первого ночи 32-летний водитель автомобиля «Шевроле» напротив дома Суворова, 121 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 50-летний пешеход получил ушибы.
В 23:15 32-летний водитель «Мицубиси» следовал по улице 50-летия Магнитки, где на пересечении с проспектом К. Маркса не уступил дорогу автомобилю «Хонда», который двигался по главной дороге, и совершил с ним столкновение. «Хонда» наехала на электроопору. В результате пострадал 23-летний водитель «Хонды». Молодой человек получил многочисленные травмы.
В 00:25 водитель, управляя автомобилем "Шевроле" следовал по улице Суворова, где напротив дома № 121 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ушиб правого коленного сустава был причинен 50-летнему пешеходу.
18 декабря зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий. Все с материальным ущербом.









