Сообщить новость

На ТНТ стартует новый сезон COMEDY CLUB

С 21 августа в эфире ТНТ новые выпуски Comedy Club. В этом году телеканал ТНТ и Comedy Club Production значительно расширили географические границы юмора, выступив в Сочи и Казани.

На ТНТ стартует новый сезон COMEDY CLUB

Ежегодный фестиваль «Неделя высокого юмора» проводится уже в третий раз. Предыдущие концерты проходили в латвийской Юрмале, и только в этом году фестиваль переехал в родные Сочи.

Гарик Мартиросян: «За последний год Сочи стал как спортивной, так и культурной столицей нашей страны. Сюда все сильнее тянет организаторов масштабных мероприятий. Кроме того, он полностью соответствует духу «Недели высокого юмора», его гостей и участников».

Демис Карибидис: «Нашей главной целью было создание у зрителя отличного настроения. Мы хотели подарить всем настоящий праздник лета, веселья и позитива. У нас это получилось на все 100%».

В рамках фестиваля резиденты отметили 10-летие Comedy Club на ТНТ. 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ вышел в эфир самый первый выпуск шоу. Поздравить резидентов с юбилеем на «Неделе высокого юмора» собрались популярные актеры и спортсмены: Александр Овечкин, Андрей Ургант, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, группа «Руки вверх» и другие.

Сразу после Сочи резиденты отправились в Казань на Aqua Comedy Club, где выступили в рамках культурной программы 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.

Гарик Мартиросян: «Мы посетили множество уголков земного шара, но еще ни разу не выбирали местом для съемок Казань. Мы всегда активно поддерживаем любые культурные и спортивные мероприятия, но участниками такого события как чемпионат мира по водным видам спорта мы еще не были. Во многом наше шоу в столице Татарстана стало уникальным. Участники чемпионата с удовольствием откликались на предложения присоединиться к резидентам, а наши авторы для каждого из них написали отдельные шутки. На концерте Aqua Comedy Club зрители окунулись в атмосферу концептуально-спортивного юмора».

Специально на Comedy Club в Казани приехали олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин, супруга Павла Воли и ведущая самого масштабного танцевального шоу России «ТАНЦЫ» Ляйсан Утяшева, победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха, группа Jukebox Trio и многие другие. Больше всех удивил Николай Валуев, который поднялся на сцену и зажигал вместе с резидентами. Кроме того, на концерте в Казани состоялся долгожданный камбэк Александра А. Реввы. Самый красивый человек в мире (по мнению Александра А. Реввы) снова занялся своим привычным делом, а именно – соблазнением представительниц прекрасного пола.

Comedy Club, новый сезон, с 21 августа в 21.00 на ТНТ

Comedy Club в Казани,28 августа в 21.00 на ТНТ

«Неделя высокого юмора» в Сочи, с 4 сентября в 21.00 на ТНТ

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Недавно были подведены итоги весеннего сезона конкурса «Звезда виртуоза» 2026 года.

Магнитогорский художник получил золотую медаль международного конкурса за монументальный проект

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Наталья стала обладательницей квартиры в жилом комплексе «Притяжение» в Челябинске после участия в розыгрыше на маркетплейсе. О выигрыше ей сначала сообщили по телефону, настолько неожиданная новость, что поверить в неё сразу девушка не смогла.

Девушка выиграла квартиру в розыгрыше на маркетплейсе

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

Лето 2026 года 40-летний Игорь Кузьминых будет помнить долго — в том роковом июльском дне навсегда перемешались ужас гибели и радость спасения.

Томский рыбак спас из воды пятерых человек

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

Воспитанники спортивной школы "Динамо" присоединились к челленджу #ПитбайкНеДляДорог74.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие для юных мотоспортсменов

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

Экспозиция «Портреты Победы: связь поколений» разместилась в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьёва.

В Магнитогорске открылась выставка портретов героев Великой Отечественной войны и СВО

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил обязать муниципальные детские сады создавать вечерние группы, чтобы дети могли оставаться под присмотром до 20:00.

В России хотят продлить работу детсадов и начальных школ

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки

В городе продолжается системная работа по повышению безопасности и комфорта пассажиров городского электротранспорта. В текущем году на проспекте Карла Маркса ведётся обустройство 12 посадочных площадок для трамваев — их поднимут до уровня пола вагона и оборудуют ограждением и павильонами.

На проспекте Карла Маркса обустраивают современные трамвайные остановки

В городе продолжает работу масштабный культурный проект

В эти выходные в парках и скверах для жителей пройдут разнообразные развлекательные мероприятия. В эту пятницу и субботу площадки будут работать с 17:00 до 20:00, в воскресенье – с 17:00 до 19:00 часов.

В городе продолжает работу масштабный культурный проект

В Магнитогорске состоится тематический забег

23 августа в 10:00 на парковке за ТРК «Континент» состоится забег, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.

В Магнитогорске состоится тематический забег
Вверх
18+