Сообщить новость

На ТНТ стартует новый сезон COMEDY CLUB

С 21 августа в эфире ТНТ новые выпуски Comedy Club. В этом году телеканал ТНТ и Comedy Club Production значительно расширили географические границы юмора, выступив в Сочи и Казани.

На ТНТ стартует новый сезон COMEDY CLUB

Ежегодный фестиваль «Неделя высокого юмора» проводится уже в третий раз. Предыдущие концерты проходили в латвийской Юрмале, и только в этом году фестиваль переехал в родные Сочи.

Гарик Мартиросян: «За последний год Сочи стал как спортивной, так и культурной столицей нашей страны. Сюда все сильнее тянет организаторов масштабных мероприятий. Кроме того, он полностью соответствует духу «Недели высокого юмора», его гостей и участников».

Демис Карибидис: «Нашей главной целью было создание у зрителя отличного настроения. Мы хотели подарить всем настоящий праздник лета, веселья и позитива. У нас это получилось на все 100%».

В рамках фестиваля резиденты отметили 10-летие Comedy Club на ТНТ. 23 апреля 2005 года на телеканале ТНТ вышел в эфир самый первый выпуск шоу. Поздравить резидентов с юбилеем на «Неделе высокого юмора» собрались популярные актеры и спортсмены: Александр Овечкин, Андрей Ургант, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, группа «Руки вверх» и другие.

Сразу после Сочи резиденты отправились в Казань на Aqua Comedy Club, где выступили в рамках культурной программы 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.

Гарик Мартиросян: «Мы посетили множество уголков земного шара, но еще ни разу не выбирали местом для съемок Казань. Мы всегда активно поддерживаем любые культурные и спортивные мероприятия, но участниками такого события как чемпионат мира по водным видам спорта мы еще не были. Во многом наше шоу в столице Татарстана стало уникальным. Участники чемпионата с удовольствием откликались на предложения присоединиться к резидентам, а наши авторы для каждого из них написали отдельные шутки. На концерте Aqua Comedy Club зрители окунулись в атмосферу концептуально-спортивного юмора».

Специально на Comedy Club в Казани приехали олимпийский чемпион по прыжкам в воду Дмитрий Саутин, супруга Павла Воли и ведущая самого масштабного танцевального шоу России «ТАНЦЫ» Ляйсан Утяшева, победительница шоу «Холостяк» Дарья Канануха, группа Jukebox Trio и многие другие. Больше всех удивил Николай Валуев, который поднялся на сцену и зажигал вместе с резидентами. Кроме того, на концерте в Казани состоялся долгожданный камбэк Александра А. Реввы. Самый красивый человек в мире (по мнению Александра А. Реввы) снова занялся своим привычным делом, а именно – соблазнением представительниц прекрасного пола.

Comedy Club, новый сезон, с 21 августа в 21.00 на ТНТ

Comedy Club в Казани,28 августа в 21.00 на ТНТ

«Неделя высокого юмора» в Сочи, с 4 сентября в 21.00 на ТНТ

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Масштабные ремонты, обновление инфраструктуры и внедрение цифровых сервисов сделали общественный транспорт не просто способом передвижения, а важной частью современного облика города.

За последние 10 лет Магнитогорск прошёл большой путь в развитии городской транспортной системы

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

Решение работает на основе массива обезличенных платежных данных и охватывает 23 тысячи АЗС по всей стране — от крупнейших городов и федеральных трасс до небольших населённых пунктов.

Сбер запустил новый сервис, который помогает автомобилистам находить автозаправочные станции, где с высокой вероятностью доступно топливо

Кувырком в Магнитке: открылось новое пространство для детского активного отдыха

В Магнитогорске появилось место, которое одинаково вдохновляет и малышей, и подростков, и родителей. В ТРК «Семейный парк» открылся парк активного отдыха «Кувырком» — современная, уютная и по-настоящему продуманная локация для семейного досуга.

Кувырком в Магнитке: открылось новое пространство для детского активного отдыха

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который является частью национального проекта «Инфраструктура для жизни». Уже в этом году привычное пространство заметно преобразится.

В сквере имени М.Ю. Лермонтова активно ведутся работы по благоустройству

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»

Более 260 талантливых школьников со всего Уральского федерального округа провели время с пользой — они погрузились в науку, совмещая отдых с проектной деятельностью.

На территории Магнитогорской школы‑интерната с углубленным изучением предметов для перспективных детей в Абзаково завершилась профильная смена «Эрудит»

Регоператор по вывозу отходов усилил работу в период обильных осадков

В июле на Южном Урале обильные дожди привели к размытию грунтовых дорог, образованию глубоких луж и колеи, что затруднило проезд спецтехники к некоторым контейнерным площадкам. Особенно эта проблема характерна для сельских населённых пунктов.

Регоператор по вывозу отходов усилил работу в период обильных осадков

Туристический поток в Челябинскую область с января по май 2026 года составил 6,1 миллионов поездок

Это на 42% большем, чем за аналогичный период 2025 года. Об этом сообщили в Центре проектного развития.

Туристический поток в Челябинскую область с января по май 2026 года составил 6,1 миллионов поездок

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение требований ПДД в районе остановок общественного транспорта

Автомобили, припаркованные в районе остановочных комплексов, подлежат задержанию и перемещению на спецстоянку.

Сотрудники Госавтоинспекции контролируют соблюдение требований ПДД в районе остановок общественного транспорта

Программа ММК по поддержке материнства – победитель международного конкурса «Лидеры в интересах женщин - 2025»

Магнитогорский металлургический комбинат стал лауреатом международного конкурса «Лидеры в интересах женщин», проводимого Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации. Церемония награждения состоялась в информационном агентстве «Россия сегодня». По итогам 2025 года одной из лучших в номинации «Семья и карьера: пространство равновесия» признана корпоративная программа ММК «Охрана материнства и детства».

Программа ММК по поддержке материнства – победитель международного конкурса «Лидеры в интересах женщин - 2025»
Вверх
18+