Сообщить новость

Евгений Тимкин: «Ребята поздравили еще перед игрой»

«Металлург» сделал подарок своему форварду Евгению Тимкину. На 25-летие команда презентовала ему волевую победу над «Барысом» - 3:2 в серии буллитов.

Евгений Тимкин: «Ребята поздравили еще перед игрой»
Фото: Валерий Шердюков

До приезда в Магнитогорск у команды из Астаны было лишь три очка в четырех матчах, а потому в полнее логично было ожидать от «Барыса» упорной борьбы. Так оно и вышло. Уже после первого периода «Металлург» проигрывал в две шайбы. При этом каждый раз вина за пропущенные голы лежит на самих магнитогорцах, которые допускали явные провалы в обороне.

Во втором периоде игра у «Металлурга» наладилась: он не только почти в четыре раза перебросал оппонентов, но и преобразовал количество в качество. Еще на старте периода Евгений Бирюков сократил отставание. Затем у магнитогорцев началась неприятная череда удалений. Дважды им приходилось играть в формате «3 на 5».

«Мы знали, что «Барыс» сегодня будет очень упорным соперником, потому что по ходу выезда они уступили в двух матчах. Сегодня болельщики увидели качественную нейтрализацию большинства в исполнении обеих команд. У нас во втором периоде вообще возникла критическая ситуация, когда мы дважды играли «3 на 5», но Кошечкин показал фантастическую игру и склонил чашу весов в нашу пользу. В общем, игра оказалась упорной, как мы и предполагали», - остался доволен действиями своих игроков Майк Кинэн.

За 12 секунд до окончания периода «Барыс» остался в меньшинстве. «Металлургу» понадобились всего 4 секунды на реализацию численного преимущества – Сергей Мозякин сравнял счет, 2:2.

«Когда получаешь гол в раздевалку – это сказывается на команде. В третьем периоде важно было начать сначала. Были моменты дожать соперника. Соглашусь с Майком, что Кошечкин сыграл в великолепно, мы не смогли его пробить», - сказал наставник «Барыса» Ерлан Сагымбаев

В третьем периоде ни одной из команд отличится, несмотря на обилие моментов так и не удалось. Не получилось забить и в дополнительное время. А вот в серии буллитов автором единственного точного броска стал Данис Зарипов – 3:2.

«Приятно, когда команда побеждает в твой день рождения! Еще до начала игры ребята меня поздравили, когда пришли в раздевалку. И вот теперь победа!», - порадовался победе Евгений Тимкин.

Что меняется для собственников после установки умного счётчика?

Каждый год в многоквартирных домах Челябинской области появляется всё больше интеллектуальных приборов учёта электроэнергии. ООО «Уралэнергосбыт» устанавливает десятки тысяч таких счётчиков ежегодно.

Что меняется для собственников после установки умного счётчика?

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

Оба госпитализированы. Проводится административное расследование.

В Магнитогорске в ДТП пострадали два ребёнка

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за водителями мототехники.

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

В ночь на 24 февраля 2000 года в дежурную часть территориального отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в Металлургическом районе Челябинска.

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ
Вверх
18+