Сообщить новость

Время чудес на «Домашнем»

С 7 сентября СРАЗУ В ДВУХ ПРОЕКТАХ телеканал «Домашний» расскажет о великой провидице Матроне Московской, причисленной к лику православных святых.

Время чудес на «Домашнем»
  • ПРЕМЬЕРА! Истории реальных женщин, которые обращались к матроне с молитвами, и нашедших свое счастье, пройдя через боль и страдания в реконструкции «Эффект Матроны» в 12:00.
  • ПРЕМЬЕРА! Неизвестные ранее факты, откровения очевидцев и первое на телевидении интервью с родственниками СВЯТОЙ МАТРОНЫ – в документальном 12-серийном цикле «Чудотворица» в 21:00.

Какой на самом деле была святая Матрона? Какую цену ей пришлось заплатить за свой дар? Почему к ее мощам в Покровском женском монастыре до сих пор собираются огромные очереди? И что она предсказала России и миру на ближайшие годы?

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ – НА «ДОМАШНЕМ»!

«Эффект Матроны»

«Все приходите, ко мне как к живой и рассказывайте о своих бедах и скорбях. А я буду вас видеть, слышать и помогать вам», – завещала Матрона Московская. И люди приходят даже спустя 63 года после ее смерти. Телеканалу «Домашний» удалось найти реальных женщин, которые на собственном опыте убедились в силе дара Матроны.

Одни услышали страшный диагноз «бесплодие», другие столкнулись с изменой мужа, а третьи долгое время не могли найти преступника, сломавшего их жизнь. И Матрона помогла им: она явилась во время молитвы, подсказала выход из сложной ситуации и направила на путь к счастью.

Все истории «Эффекта Матроны» основаны на реальных событиях.

«Чудотворица»

Впервые на телевидении шаг за шагом будет воссоздан жизненный путь великой русской святой. Редкие архивные документы, откровенный рассказ ближайшего из ныне живущих родственника Матроны об их семье и примеры невероятных событий, произошедших по ее молитвам, – в премьере «Домашнего».

Не такая, как все

Бог не дал Матроне зрения, но видела она слишком многое. Испытания, выпавшие на ее долю, кажутся невыносимыми. С раннего детства девочка терпела издевательства от соседских ребят, которые стегали ее крапивой, сталкивали в яму и смотрели, как она выбирается оттуда. В 17 лет она потеряла отца и способность ходить, а в 46 ее предали братья. Но, несмотря на многочисленные трудности, Матрона не сдалась и совершила великий духовный подвиг во имя людей. Она подарила им то, чего была лишена сама, – здоровье, счастье материнства и, конечно, любовь.

Биография провидицы окутана тайнами и загадками, а многие ее факты даже не включены в официальное Житие.

Эксклюзивное интервью родственников Матроны

Впервые после смерти чудотворицы ее прямые потомки решили ответить на вопросы журналистов. В документальном фильме правнук старшей сестры Матроны, Пелагеи, Игорь Прохоров и его супруга Елена расскажут, как старица помогает им в жизни, и покажут редкие фотографии из семейного архива.

Откровения единственной преемницы святой

В распоряжении съемочной группы оказался уникальный видеоматериал – единственное интервью Антонины Малаховой – женщины, которую Матрона назвала своей последовательницей. Именно ей перед смертью она поведала свое последнее пророчество. О чем святая не решалась сказать до самого конца?

Просто попроси

Матрона до сих пор живет в сердцах многих людей, которым нужна вера в счастье и силы на преодоление жизненных невзгод. В цикле «Домашнего» Наталья Крачковская, Вика Цыганова, Анастасия Волочкова, Любовь Руденко, Евгений Воскресенский и другие звезды расскажут о чуде, которое случилось, когда его уже не ждали.

«Эффект Матроны»

ПРЕМЬЕРА!

с 7 сентября в 12:00

«Чудотворица»

ПРЕМЬЕРА!

с 7 сентября в 21:00

НА «ДОМАШНЕМ»

Под Челябинском в кювете оказался автобус с юными футболистами

На трассе Южноуральск – Магнитогорск, на 181-м километре в Агаповском районе, автобус с юными футболистами съехал в кювет и перевернулся.

Под Челябинском в кювете оказался автобус с юными футболистами

Сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с сотрудниками Росгвардии

Обсуждались актуальные вопросы соблюдения дорожной безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции провели рабочую встречу с сотрудниками Росгвардии

Руководители отделов полиции города Магнитогорска встретились с руководителями образовательных организаций города для того, чтобы напомнить о мошенничестве

Начальники отдела полиции «Левобережный» УМВД полковник полиции Ильдар Гиниятов и начальник отдела полиции «Правобережный» УМВД подполковник полиции Олег Шаранов встретились с руководителями образовательных организаций, расположенных на территории Левобережного и Правобережного районов города.

Руководители отделов полиции города Магнитогорска встретились с руководителями образовательных организаций города для того, чтобы напомнить о мошенничестве

Экзотические фрукты личи и маракуйю впервые поставили на Урал

Впервые на Урал завезли тонну личи стоимостью 289 тысяч рублей и 29 тонн маракуйи на сумму более 6 млн рублей.

Экзотические фрукты личи и маракуйю впервые поставили на Урал

В Магнитогорске передали государственные награды семьям героев, погибших в ходе специальной военной операции

Указом Президента Российской Федерации за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, посмертно орденами Мужества удостоены рядовые Денис Якимович, Анатолий Воробьёв, Андрей Кожевников и Серикпай Уракбаев. За личное мужество медалью «За отвагу» посмертно награждён рядовой Никита Рязанов.

В Магнитогорске передали государственные награды семьям героев, погибших в ходе специальной военной операции

Глава Магнитогорска вручил именные стипендии Глинки молодым педагогам-музыкантам

В рамках XXXI Российских педагогических ассамблей глава города Сергей Бердников торжественно вручил стипендии имени М.И. Глинки трём студентам Магнитогорской государственной консерватории.

Глава Магнитогорска вручил именные стипендии Глинки молодым педагогам-музыкантам

27 ноября в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской состоялся телемост между городами-побратимами Магнитогорском (Россия) и Гомелем (Беларусь)

Онлайн-встреча была посвящена теме «Металлургические гиганты Урала и Беларуси». В телемосте приняли участие ученики 3 «А» класса МАОУ «Академический лицей им. В. В. Шерстнева» г. Магнитогорска и учащиеся 3«А» класса ГУО "Средняя школа № 32" г. Гомеля.

27 ноября в Центральной детской библиотеке им. Н. Г. Кондратковской состоялся телемост между городами-побратимами Магнитогорском (Россия) и Гомелем (Беларусь)

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска обеспечивают безопасность при проведении хоккейных матчей

На территории 133 микрорайона организованы рейдовые мероприятия по соблюдению правил парковки транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска обеспечивают безопасность при проведении хоккейных матчей

Магнитогорск при поддержке ММК вошёл в число городов-лидеров России по уровню жизни

Магнитогорск по итогам ежегодного расчёта Индекса качества жизни Финансового университета при Правительстве РФ продвинулся сразу на 11 позиций по сравнению с рейтингом 2024 года и впервые вошёл в число крупных городов России с самым высоким уровнем жизни.

Магнитогорск при поддержке ММК вошёл в число городов-лидеров России по уровню жизни

В Центральной городской библиотеке им Б.А. Ручьёва состоялось межведомственное городское мероприятие

На встрече выступили сотрудники прокуратуры, полиции и скорой медицинской помощи.

В Центральной городской библиотеке им Б.А. Ручьёва состоялось межведомственное городское мероприятие
Вверх
18+