Сообщить новость

Новый дом для спортсменов

Сегодня во Дворце спорта Ромазана открыли новый зал для занятий смешанными единоборствами. Большую часть обустройства и обновления помещения спортсмены сделали своими руками. Теперь здесь можно отрабатывать приемы и готовиться к новым соревнованиям.

Новый дом для спортсменов

Еще недавно здесь было заброшенное помещение, а сегодня — светлый и удобный спортивный зал. Его хозяевами стали представители смешанных единоборств. Ребята не просто заехали в новый дом, но и многое сделали своими руками.

Для тренировок зал готов на 80 процентов. Мелкие недочеты устранить планируют в ближайшие дни. А сегодня пригласили почетных гостей, Дмирия Шохова, начальника управления физической культуры, спорта и туризма, и Петра Бибика, директора Дворца, оценить проделанную работу. Руководители остались довольны. И пообещали, что в ближайшее время для спортсменов будут сделаны комфортные раздевалки и душевые. Открытие нового - старт торжественных мероприятий в честь 25-летнего юбилея дворца имени Ивана Ромазана.

Актуальным новый зал стал и для самих борцов – раньше подобного зала в Правобережном районе не было. А ведь сегодня смешанными единоборствами дети начинают заниматься уже в 4летнем возрасте. Желающих научиться постоять за себя год от года все больше.

Буквально через несколько дней спортсмены отправятся на одни из крупнейших соревнований по боевым искусствам в Анапу. И возможно свои очередные награды ребята привезут уже в новый зал.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+