Сообщить новость

Ижевские бизнесмены обокрали магнитогорцев более, чем на 13 млн рублей. Полиция ищет пострадавших

Следственным отделом по расследованию преступлений Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску 26 июня 2015 года возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

Ижевские бизнесмены обокрали магнитогорцев более, чем на 13 млн рублей. Полиция ищет пострадавших

Сотрудниками полиции установлено, что в период с 21 февраля 2014 года до 10 апреля 2015 года неустановленное лицо из числа руководства организации ООО «ЦБРКЦ» (г. Ижевск), используя служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием, похитило денежные средства вкладчиков, которые были переданы последними в офисе ООО «ЦБРКЦ», расположенном по адресу: г. Магнитогорск, ул. Герцена, д.6. Вследствие этого пострадавшим причинен ущерб в особо крупном размере.

На сегодняшний день в Магнитогорске полицейскими установлены более 60 потерпевших. Общая сумма ущерба, причиненная действиями руководства ООО «ЦБРКЦ», составила более 13 млн. рублей.

Стражи порядка обращаются к гражданам всем, кто понес ущерб от действий указанной организации, просьба обратиться в Следственный отдел Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: г. Магнитогорск, пр-т К. Маркса, д.27, кабинет 303, 331 или по телефонам: 8(3519) 29-99-21, 8(3519) 29-98-29.

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

Напомним, в этом году власти начали подключать город к теплу, не дожидаясь пятидневного периода, когда среднесуточная температура воздуха не превышает +8 градусов. Официально отопительный сезон в жилом фонде Магнитогорска начался 30 сентября. Ещё раньше к теплу начали подключать социальные объекты города.

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Основным видом деятельности МУП «МГС» является обслуживание и эксплуатация муниципальных сетей газораспределения и сооружений на них. Также предприятие осуществляет деятельность по технологическому присоединению объектов капитального строительства к сетям газораспределения, обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение.

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»

Мероприятия состоялись в рамках регионального этапа Всероссийской профориентационной недели проекта «Больше, чем работа» программы «Больше, чем путешествие».

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»
Вверх
18+