
Регистрация «золотых пар» проводится до 15 ноября 2015 года по адресу: администрация Правобережного района, улица Суворова, 123, кабинет №314, контактный телефон: 31-36-22.
В связи с подготовкой районного мероприятия, посвященного чествованию «золотых юбиляров», администрация района проводит регистрацию супружеских пар, проживших в совместном браке 50 лет и зарегистрировавших его в период с 1 января по 31 декабря 1965 года.


Регистрация «золотых пар» проводится до 15 ноября 2015 года по адресу: администрация Правобережного района, улица Суворова, 123, кабинет №314, контактный телефон: 31-36-22.
Важной темой выступления стала подготовка Магнитогорска к 100-летию. Владимир Владимирович подчеркнул, что при обсуждении юбилейной программы важно отделять реальные и проработанные проекты от ожиданий, которые пока не имеют необходимого экономического или инфраструктурного обоснования.
Подразделением оказано свыше 32 тысяч государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и выдачей водительских удостоверений.
В педагогическом колледже (МПК) состоялась рабочая встреча студентов с главным специалистом по профориентационной работе Магнитогорского металлургического комбината Владимиром Дрёмовым. Общение стало ещё одним шагом в развитии масштабной партнёрской программы, направленной на интеграцию будущих педагогов в корпоративную среду комбината.
В ходе очередного рейда задержан 13-летний водитель питбайка - нарушитель в сопровождении матери доставлен в отдел полиции "Левобережный".
Салюта не будет, но зато выступит Niletto.
В целях развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации проводится II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и поселений «Блогеры благоустройства 2.0», направленный на привлечение внимания молодёжи к вопросам благоустройства общественных пространств в городах и поселениях Российской Федерации.
7 июля 2026 года в рамках ИННОПРОМА подписано стратегическое соглашение между ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» и Министерством молодежи Челябинской области
В результате происшествий пострадали 46-летний велосипедист и 49-летняя женщина-пассажир.
В начале мая в одном из дворов Челябинска едва не произошло серьёзное ЧП. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, как трое молодых людей выбросили непотушенный окурок в мусорный контейнер. Возгорание на площадке началось практически мгновенно. Пламя распространялось стремительно и могло перекинуться на припаркованные рядом автомобили, однако прибывшие на место службы сумели оперативно потушить огонь. К счастью, машины уцелели, но сами пластиковые баки восстановлению не подлежат.
Приём состоится 9 июля с 12:00 до 14:00 в администрации Правобережного района по адресу: улица Суворова, 123, кабинет 402.