Сообщить новость

«ТАНЦЫ» на ТНТ - «Отбор в 24»

24 и 25 октября наставники проекта сформируют две команды нового сезона шоу в «Отборе в 24».

«ТАНЦЫ» на ТНТ - «Отбор в 24»

По скромным подсчетам, Мигель, Егор, а также приглашенные члены жюри за все время кастинга отобрали более 180 танцовщиков. Из них в команды попадут лишь 24. Но чтобы получить возможность вступить в борьбу за звание лучшего танцора страны и 3 млн. рублей, участникам предстоит пройти через несколько этапов сложнейшего отбора. Их ждет импровизация, хореография различных стилей, испытание хореографами команд и, конечно же, испытание от наставников проекта.

Программа «Отбор в 24» будет поделена на 2 эфира и показана в выходные – 24 и 25 октября. Наставники проекта более тщательно подошли к выбору участников в свои команды. К тому же те эмоции и переживания, которые захлестнули съемки, просто не помещались в отведенное время. Например, один из участников просто-напросто откажется покидать сцену, несмотря на «НЕТ» от наставников. А одна из участниц, наоборот, сама откажется от дальнейшей борьбы. Другого же танцора вернут обратно, буквально вытащив его из машины, на которой тот собирался покинуть съемки. И, конечно, накал страстей на отборе не оставит в стороне самих наставников – между Мигелем и Егором случится ссора.

После того, как наставники сформируют свои команды, они сразу же начнут готовить участников к их первому концерту. 31 октября зрителей вновь ждут сумасшедшие общие номера, трогательные парные выступления и драйвовые постановки от лучших хореографов и танцовщиков страны. Как и в прошлом сезоне, зрители будут голосовать за понравившихся участников. Трое ребят от каждой команды, набравшие наименьшее количество голосов, попадут в зону риска. Двоих спасет Сергей Светлаков, двоих оставят наставники, а оставшиеся двое покинут проект. Таким образом, в финал проекта попадут четверо лучших, а победит в шоу «ТАНЦЫ» - лишь один.

Смотри «Отбор в 24» на шоу «ТАНЦЫ»

24 октября в 21:30 и 25 октября в 20:00 на ТНТ!

В Магнитогорске за сутки зарегистрировано 18 ДТП

В одном из них пострадал 14-летний пешеход, водитель скрылся с места происшествия.

В Магнитогорске за сутки зарегистрировано 18 ДТП

Более 230 точек доступа к услугам Росреестра создано для южноуральцев в офисах МФЦ

Жители Челябинской области могут оформить все ключевые услуги Росреестра в одном месте — через многофункциональные центры региона. Это делает процесс получения государственных услуг максимально доступным и комфортным. В рубрике «Цифра дня» Управление Росреестра и филиал Роскадастра по Челябинской области делятся информацией о том, сколько операционных залов МФЦ готовы принять южноуральцев.

Более 230 точек доступа к услугам Росреестра создано для южноуральцев в офисах МФЦ

Спортивная Школа «УМКА» г. Магнитогорска открывает набор для детей на спортивные дисциплины

С 1 июля по 20 августа 2025 года МБУ ДО "Спортивная Школа "УМКА" объявляет о начале набора детей на занятия в различных спортивных дисциплинах. Это уникальная возможность для детей развивать свои навыки и достигать новых высот в спорте.

Спортивная Школа «УМКА» г. Магнитогорска открывает набор для детей на спортивные дисциплины

Южноуральцы сразились за право стать «лучшими по профессии» в регионе

Вчера, 2 июля, в Челябинской области прошёл завершающий региональный этап конкурса «Лучший по профессии». Победитель регионального этапа будет номинирован для участия на федеральном уровне.

Южноуральцы сразились за право стать «лучшими по профессии» в регионе

ММК и «Росатом» прорабатывают совместные проекты в сфере переработки промышленных отходов

Команда специалистов ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» во главе с генеральным директором Павлом Шиляевым посетила материаловедческие институты Химико-технологического кластера (ХТК) Научного дивизиона госкорпорации «Росатом» и ознакомились с основными направлениями работы расположенных в Москве АО «Гиредмет» и АО «НИИграфит».

ММК и «Росатом» прорабатывают совместные проекты в сфере переработки промышленных отходов

В Магнитогорске за сутки зарегистрировано 18 ДТП

В одном из них пострадала 10-летняя девочка-пешеход.

В Магнитогорске за сутки зарегистрировано 18 ДТП

Магнитогорских водителей смогут лишать водительских прав после диспансеризации

Госдума приняла законопроект, который позволяет ГАИ аннулировать уже выданные водительские права, если у автомобилиста нашли медицинские противопоказания к вождению.

Магнитогорских водителей смогут лишать водительских прав после диспансеризации

Регоператор принял экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья

В период весенних субботников региональный оператор по обращению с ТКО и перевозчики отходов работали в усиленном режиме, чтобы обеспечить своевременный вывоз.

Регоператор принял экстренные меры из-за переполненных контейнеров для вторсырья

В Горном ущелье прошёл День безопасности

В работе тематической площадки Госавтоинспекции приняли участие более 900 детей.

В Горном ущелье прошёл День безопасности
Вверх
18+