Сообщить новость

«ТАНЦЫ» на ТНТ - «Отбор в 24»

24 и 25 октября наставники проекта сформируют две команды нового сезона шоу в «Отборе в 24».

«ТАНЦЫ» на ТНТ - «Отбор в 24»

По скромным подсчетам, Мигель, Егор, а также приглашенные члены жюри за все время кастинга отобрали более 180 танцовщиков. Из них в команды попадут лишь 24. Но чтобы получить возможность вступить в борьбу за звание лучшего танцора страны и 3 млн. рублей, участникам предстоит пройти через несколько этапов сложнейшего отбора. Их ждет импровизация, хореография различных стилей, испытание хореографами команд и, конечно же, испытание от наставников проекта.

Программа «Отбор в 24» будет поделена на 2 эфира и показана в выходные – 24 и 25 октября. Наставники проекта более тщательно подошли к выбору участников в свои команды. К тому же те эмоции и переживания, которые захлестнули съемки, просто не помещались в отведенное время. Например, один из участников просто-напросто откажется покидать сцену, несмотря на «НЕТ» от наставников. А одна из участниц, наоборот, сама откажется от дальнейшей борьбы. Другого же танцора вернут обратно, буквально вытащив его из машины, на которой тот собирался покинуть съемки. И, конечно, накал страстей на отборе не оставит в стороне самих наставников – между Мигелем и Егором случится ссора.

После того, как наставники сформируют свои команды, они сразу же начнут готовить участников к их первому концерту. 31 октября зрителей вновь ждут сумасшедшие общие номера, трогательные парные выступления и драйвовые постановки от лучших хореографов и танцовщиков страны. Как и в прошлом сезоне, зрители будут голосовать за понравившихся участников. Трое ребят от каждой команды, набравшие наименьшее количество голосов, попадут в зону риска. Двоих спасет Сергей Светлаков, двоих оставят наставники, а оставшиеся двое покинут проект. Таким образом, в финал проекта попадут четверо лучших, а победит в шоу «ТАНЦЫ» - лишь один.

Смотри «Отбор в 24» на шоу «ТАНЦЫ»

24 октября в 21:30 и 25 октября в 20:00 на ТНТ!

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет
Вверх
18+