Сообщить новость

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

Автоцентр «Серебряный саквояж» - официальный дилер KIA в Магнитогорске, в очередной раз порадовал своих гостей потрясающим праздником в честь выхода на российский рынок обновленного автомобиля - KIA Cee'd.

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

KIA Cee'd - это современный автомобиль, в котором сочетаются динамичный облик спортивного купе и повседневная практичность, яркий дизайн и высокое качество. А благодаря двигателю GDI нового поколения и новейшей коробке передач с двойным сцеплением обновленный KIA Cee'd стал еще более быстрым и экономичным.
Гости автоцентра «Серебряный саквояж» в этот день смогли не просто познакомиться с автомобилем и оценить все его преимущества, но и «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA», участвуя в интерактивных конкурсах с призами и подарками от партнеров мероприятия и автоцентра «Серебряный саквояж»!

В течение всего дня гостей ждал большой тест-драйв всего модельного ряда автомобилей KIA. По сложившейся традиции, каждый клиент, прошедший тест-драйв, не только смог прочувствовать все удовольствие от вождения, но и по окончанию пробной поездки получил ценный подарок!

После началась основная часть мероприятия с фуршетом и насыщенной шоу-программой: ведущий, выступление Дианы Эстрады с элегантными танцами, оригинальный номер от циркового коллектива «Арлекино», а также живая музыка от группы «РыбушкинБлюзБэнд», солист которой исполнил соло на электрогитаре, подключившись к аудиосистеме обновленного KIA Cee'd.

Самые маленькие гости тоже не остались без внимания: их ждали детские аниматоры, аквагрим и конкурсы со сладкими призами.

Под конец мероприятия гостей ожидал сюрприз - фееричное выступление светового шоу «Kia Ora», которое поразило всех своей красотой!
Автоцентр «Серебряный саквояж» выражает благодарность своим любимым клиентам и гостям, за приятно проведенное время вместе, и приглашает всех посетить автоцентр, для того чтобы познакомиться с обновленным KIA Cee'd, пройти тест-драйв, а также «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA».

Подробности по телефону: +7 (3519) 58-00-77

Генеральный партнёр мероприятия:

Официальные партнёры мероприятия:



Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

http://www.kia-magnitogorsk.ru
http://vk.com/silverbag

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

Центр коммунального сервиса продолжает работу по обновлению контейнерного парка. В этот раз модернизация затронула посёлки Димитрова, Брусковый, Новогорняцкий и Берёзки в Магнитогорске. Там долгие годы пользовались старыми проржавевшими баками объёмом 0,75 куб. м. В настоящее время силами ЦКС эти ёмкости заменены. На смену пришло 53 новых металлических контейнера.

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий с участием несовершеннолетних

В вечернее время 5 августа текущего года поступила информация о массовом конфликте с применением оружия, в том числе с участием несовершеннолетних, в районе памятника им. В.И. Курчатова в Центральном районе города Челябинска.

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий с участием несовершеннолетних

ММК Wild Fest 2026 - главный мультифестиваль Южного Урала

В конце августа южноуральские курорты Магнитогорского металлургического комбината вновь объединят тысячи атлетов, любителей активного отдыха и меломанов со всей страны.

ММК Wild Fest 2026 - главный мультифестиваль Южного Урала

ММК открыл экскурсионный маршрут «Секреты метизного дела» для широкого круга посетителей

Экскурсионный маршрут «Секреты метизного дела», ранее ориентированный преимущественно на школьников и студентов, теперь доступен для широкого круга посетителей. Маршрут разработали в 2020 году. Он входит в топ-17 лучших туристических продуктов Челябинской области и региональный путеводитель по промышленному туризму.

ММК открыл экскурсионный маршрут «Секреты метизного дела» для широкого круга посетителей

В эту субботу, 8 августа, в городском курорте «Притяжение» вновь будет празднично

В этот день пройдёт сразу два крупных мероприятия. В 16 часов в Амфитеатре состоится финал уникального проекта «Королевы спорта». Он проводится уже пятый год на территории городского курорта «Притяжение» под патронажем фонда «Я — женщина».

В эту субботу, 8 августа, в городском курорте «Притяжение» вновь будет празднично

Улица Зеленцова станет четырёхполосной — движение перекрывать не будут

В Магнитогорске стартовала масштабная реконструкция улицы Зеленцова — одна из ключевых частей программы к 100-летию города. Узкая двухполосная дорога протяжённостью 2 768 метров превратится в современную четырёхполосную магистраль.

Улица Зеленцова станет четырёхполосной — движение перекрывать не будут

Сотрудники Госавтоинспекции выявили поддельный полис ОСАГО

Водитель, предъявивший такой документ, доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Сотрудники Госавтоинспекции выявили поддельный полис ОСАГО

Глава Магнитогорска Сергей Бердников вошел в десятку лучших руководителей городов России

По данным «Национального рейтинга» Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», он занял седьмое место среди глав 88 городов страны за июнь-июль 2026 года.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников вошел в десятку лучших руководителей городов России
Вверх
18+