Сообщить новость

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

Автоцентр «Серебряный саквояж» - официальный дилер KIA в Магнитогорске, в очередной раз порадовал своих гостей потрясающим праздником в честь выхода на российский рынок обновленного автомобиля - KIA Cee'd.

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

KIA Cee'd - это современный автомобиль, в котором сочетаются динамичный облик спортивного купе и повседневная практичность, яркий дизайн и высокое качество. А благодаря двигателю GDI нового поколения и новейшей коробке передач с двойным сцеплением обновленный KIA Cee'd стал еще более быстрым и экономичным.
Гости автоцентра «Серебряный саквояж» в этот день смогли не просто познакомиться с автомобилем и оценить все его преимущества, но и «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA», участвуя в интерактивных конкурсах с призами и подарками от партнеров мероприятия и автоцентра «Серебряный саквояж»!

В течение всего дня гостей ждал большой тест-драйв всего модельного ряда автомобилей KIA. По сложившейся традиции, каждый клиент, прошедший тест-драйв, не только смог прочувствовать все удовольствие от вождения, но и по окончанию пробной поездки получил ценный подарок!

После началась основная часть мероприятия с фуршетом и насыщенной шоу-программой: ведущий, выступление Дианы Эстрады с элегантными танцами, оригинальный номер от циркового коллектива «Арлекино», а также живая музыка от группы «РыбушкинБлюзБэнд», солист которой исполнил соло на электрогитаре, подключившись к аудиосистеме обновленного KIA Cee'd.

Самые маленькие гости тоже не остались без внимания: их ждали детские аниматоры, аквагрим и конкурсы со сладкими призами.

Под конец мероприятия гостей ожидал сюрприз - фееричное выступление светового шоу «Kia Ora», которое поразило всех своей красотой!
Автоцентр «Серебряный саквояж» выражает благодарность своим любимым клиентам и гостям, за приятно проведенное время вместе, и приглашает всех посетить автоцентр, для того чтобы познакомиться с обновленным KIA Cee'd, пройти тест-драйв, а также «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA».

Подробности по телефону: +7 (3519) 58-00-77

Генеральный партнёр мероприятия:

Официальные партнёры мероприятия:



Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

http://www.kia-magnitogorsk.ru
http://vk.com/silverbag

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

Напомним, в этом году власти начали подключать город к теплу, не дожидаясь пятидневного периода, когда среднесуточная температура воздуха не превышает +8 градусов. Официально отопительный сезон в жилом фонде Магнитогорска начался 30 сентября. Ещё раньше к теплу начали подключать социальные объекты города.

Магнитогорск получил паспорт готовности к отопительному периоду 2026-2027 годов

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Основным видом деятельности МУП «МГС» является обслуживание и эксплуатация муниципальных сетей газораспределения и сооружений на них. Также предприятие осуществляет деятельность по технологическому присоединению объектов капитального строительства к сетям газораспределения, обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования и аварийно-диспетчерское обеспечение.

На малом аппаратном совещании главы города директор МУП «Магнитогорские газовые сети» Евгений Ломакин рассказал о работе предприятия за девять месяцев 2026 года

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»

Мероприятия состоялись в рамках регионального этапа Всероссийской профориентационной недели проекта «Больше, чем работа» программы «Больше, чем путешествие».

Для студентов колледжей и обучающихся Дворца творчества детей и молодёжи прошли профориентационные экскурсии в Златоуст и на предприятие агрохолдинга «Ситно»
Вверх
18+