Сообщить новость

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

Автоцентр «Серебряный саквояж» - официальный дилер KIA в Магнитогорске, в очередной раз порадовал своих гостей потрясающим праздником в честь выхода на российский рынок обновленного автомобиля - KIA Cee'd.

В автоцентре «Серебряный саквояж» прошел праздник стиля и динамичности – презентация нового KIA Cee’d

KIA Cee'd - это современный автомобиль, в котором сочетаются динамичный облик спортивного купе и повседневная практичность, яркий дизайн и высокое качество. А благодаря двигателю GDI нового поколения и новейшей коробке передач с двойным сцеплением обновленный KIA Cee'd стал еще более быстрым и экономичным.
Гости автоцентра «Серебряный саквояж» в этот день смогли не просто познакомиться с автомобилем и оценить все его преимущества, но и «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA», участвуя в интерактивных конкурсах с призами и подарками от партнеров мероприятия и автоцентра «Серебряный саквояж»!

В течение всего дня гостей ждал большой тест-драйв всего модельного ряда автомобилей KIA. По сложившейся традиции, каждый клиент, прошедший тест-драйв, не только смог прочувствовать все удовольствие от вождения, но и по окончанию пробной поездки получил ценный подарок!

После началась основная часть мероприятия с фуршетом и насыщенной шоу-программой: ведущий, выступление Дианы Эстрады с элегантными танцами, оригинальный номер от циркового коллектива «Арлекино», а также живая музыка от группы «РыбушкинБлюзБэнд», солист которой исполнил соло на электрогитаре, подключившись к аудиосистеме обновленного KIA Cee'd.

Самые маленькие гости тоже не остались без внимания: их ждали детские аниматоры, аквагрим и конкурсы со сладкими призами.

Под конец мероприятия гостей ожидал сюрприз - фееричное выступление светового шоу «Kia Ora», которое поразило всех своей красотой!
Автоцентр «Серебряный саквояж» выражает благодарность своим любимым клиентам и гостям, за приятно проведенное время вместе, и приглашает всех посетить автоцентр, для того чтобы познакомиться с обновленным KIA Cee'd, пройти тест-драйв, а также «увидеть, услышать и прикоснуться к качеству KIA».

Подробности по телефону: +7 (3519) 58-00-77

Генеральный партнёр мероприятия:

Официальные партнёры мероприятия:



Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

http://www.kia-magnitogorsk.ru
http://vk.com/silverbag

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений "Зелёный огонёк"

В 2026 году участниками конкурса стали МДОУ «ЦРР-д/с № 175», МДОУ «Детский сад № 144», МДОУ «ЦРР - д/с № 31», МДОУ «ЦРР-д/с № 97», МДОУ «Д/с № 159», МДОУ «ЦРР-д/с № 127», МДОУ «Детский сад №74» города Магнитогорска.

В Магнитогорске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» прошёл городской конкурс среди дошкольных образовательных учреждений "Зелёный огонёк"

Съёмочная группа Первого канала посетила ММК

Съёмочная группа популярного тревел-проекта Первого канала «Жизнь своих» побывала на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК). Визит стал частью масштабного телепутешествия команды по Челябинской области.

Съёмочная группа Первого канала посетила ММК

Как разные народы возводили город-завод: учащиеся ДШИ «Дом музыки» побывали на экскурсии по Магнитке

27 сентября воспитанники детской школы искусств «Дом музыки» г. Магнитогорска совершили увлекательное путешествие в прошлое родного города.

Как разные народы возводили город-завод: учащиеся ДШИ «Дом музыки» побывали на экскурсии по Магнитке

День реки Урал ежегодно отмечается в последнюю субботу сентября

Цель этого экологического праздника, утверждённого в 2018 году, привлечение внимания общественности к сохранению экосистемы реки.

День реки Урал ежегодно отмечается в последнюю субботу сентября

В Челябинской области заключены под стражу трое местных жителей, обвиняемых в мошенничестве в сфере строительства

Фигурант, действуя совместно с двумя подчинёнными сотрудниками и преследуя цель незаконного обогащения, путём обмана заказчиков организовал фиктивный документооборот. При этом на объектах использовались строительные материалы, не отвечающие требованиям проектно-сметной документации и не соответствующие установленным требованиям качества. В результате на расчётные счета общества с ограниченной ответственностью были перечислены денежные средства в размере свыше 1 млн рублей в качестве оплаты за материалы и выполненные работы, которыми соучастники распорядились по своему усмотрению.

В Челябинской области заключены под стражу трое местных жителей, обвиняемых в мошенничестве в сфере строительства

В Башкирии временно закрыли Иремель и Инзерские зубчатки для туристов

Из-за высокой пожароопасности власти Башкортостана ограничили посещение лесов. Запрет распространяется и на популярные туристические места — Иремель и Инзерские зубчатки, поскольку маршруты проходят по лесной территории.

В Башкирии временно закрыли Иремель и Инзерские зубчатки для туристов

В Магнитогорске произошло массовое ДТП: погиб 19-летний водитель

Серьёзная авария произошла на улице 9 Мая — столкнулись сразу шесть автомобилей.

В Магнитогорске произошло массовое ДТП: погиб 19-летний водитель

Россиян ждут 11 дней новогодних каникул в 2027 году

Согласно проекту постановления правительства, новогодний отдых продлится с 31 декабря 2026 года по 10 января 2027 года — всего 11 дней.

Россиян ждут 11 дней новогодних каникул в 2027 году

В «Притяжении» отпразднуют Радогощь — праздник осеннего равноденствия

Уже 27 сентября «Притяжение» превратится в атмосферную площадку, где будут провожать лето и встречать осень на празднике Радогощь.

В «Притяжении» отпразднуют Радогощь — праздник осеннего равноденствия

Минобрнауки предлагает изменить правила поступления в вузы с 2027 года

Минобрнауки подготовило изменения в правила приёма в российские вузы. Новые требования, в случае утверждения, начнут действовать с 2027/28 учебного года.

Минобрнауки предлагает изменить правила поступления в вузы с 2027 года
Вверх
18+