Сообщить новость

Штрафное время было на стороне "Металлурга"

Магнитогорский «Металлург» по буллитам обыграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Уже к девятой минуте команды забили на двоих три шайбы, магнитогорцы сразу вышли вперёд. Отрыв "Магнитки" был увеличен уже в начале второго игрового отрезка - 1:3. "Торпедо" не оставили счёт таковым и сравняли его до 3:3. Команды довели матч сначала до овертайма, а затем и до серии буллитов. На штрафном времени "Металлург" одержал победу.

"Торпедо" 3:4 (Б) "Металлург" (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:

02:34 1:0 Владимир Галузин. Торпедо. В равенстве

05:17 1:1 Сергей Мозякин (Максим Сушинский). Металлург Мг. В равенстве

08:02 1:2 Алексей Кайгородов (Сергей Мозякин, Евгений Бирюков). Металлург Мг. В большинстве

23:16 1:3 Алексей Бондарев (Алексей Михнов, Антон Бут). Металлург Мг. В равенстве

28:53 2:3 Роберт Нильссон (Евгений Варламов). Торпедо. В равенстве

33:41 3:3 Илья Крикунов (Максим Потапов). Торпедо. В равенстве

65:00 3:4 Сергей Мозякин. Металлург Мг. Буллит

Вратари: Пекка Туоккола – Георгий Гелашвили (00:00 – 40:00), Ари Ахонен (40:00 – 60:00)

Броски в створ ворот: 30 (11, 11, 7, 1) – 25 (7, 10, 8, 0)

Выигранные вбрасывания: 29 (11, 13, 5, 0) – 31 (12, 9, 7, 3)

Штрафные минуты: 8 (4, 2, 2) – 10 (6, 0, 4)

Состав команд

"Торпедо": Туоккола; Маленьких - Хиетанен, Угаров - Макаров - Тернберг; Варламов - Тюляпкин, Нильссон - Хиршовиц - Варнаков; Васильев - Евсеенков, Зайнуллин - Горбунов - Закиев; Крикунов - Галузин – Потапов.

"Металлург": Гелашвили; Кукконен - Бондарев, Аалтонен - Ролинек - Обухов; Быков - Бирюков, Сушинский - Кайгородов - Мозякин; Хабаров - Мишарин, Михнов - Казионов - Бут; Антипин - Косов, Лисин - Якубов – Хлыстов.

Главные судьи: Феофанов С. (Москва), Одиньш Э. (Рига)

Линейные судьи: Кучава Т. (Москва), Новиков Н. (Москва)

В Магнитогорске заложили первый камень в строительство нового аэровокзального комплекса

В торжественной церемонии принял участие глава города Сергей Бердников.

В Магнитогорске заложили первый камень в строительство нового аэровокзального комплекса

Эксперты рассказали, почему подушка может стать причиной головной боли

Неправильное положение головы и шеи во время сна может стать причиной серьёзных проблем со здоровьем. Так, отдых на неподходящей подушке чреват головной болью, ощущением разбитости, обострением хронических заболеваний. О том, как положение головы и шеи во время сна влияет на здоровье и что поможет избежать негативных последствий, рассказывают врач-невролог Андрей Ратинов и категорийный менеджер по подушкам Марина Власова.

Эксперты рассказали, почему подушка может стать причиной головной боли

Челябинской области заключён под стражу несовершеннолетний, обвиняемый в покушении на совершение террористического акта

По данным следствия, в ночь с 14 на 15 июля текущего года несовершеннолетний, находясь на территории отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления внутренних дел по городу Челябинску, облил лёгковоспламеняющейся жидкостью служебный автомобиль и предпринял попытки его поджечь.

Челябинской области заключён под стражу несовершеннолетний, обвиняемый в покушении на совершение террористического акта

Следователи установили причины ДТП с пешеходом

Нарушив требования Правил дорожного движения водитель совершила преступление, причинив тяжкие телесные повреждения женщине-пешеходу. Расследование продолжается.

Следователи установили причины ДТП с пешеходом

Магнитка празднует День металлурга в Притяжении

В этом году празднование Дня металлурга в Магнитогорске впервые проходит в городском курорте «Притяжение». К профессиональному празднику жители города по традиции получили от металлургов подарки. В этот раз ими стали новые объекты пятой юбилейной очереди Притяжения, которые открыли председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Магнитка празднует День металлурга в Притяжении

Виктор Рашников принял участие в закладке первого камня в основание нового аэровокзала Магнитогорска

В международном аэропорту Магнитогорска заложен первый камень в основание строительства нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий.

Виктор Рашников принял участие в закладке первого камня в основание нового аэровокзала Магнитогорска

Стан 2000 холодной прокатки ММК отметил 15-летие с момента пуска

Ровно 15 лет назад, 15 июля 2011 года на Магнитогорском металлургическом комбинате была запущена первая очередь современного комплекса холодной прокатки, расположенного в ЛПЦ-11.

Стан 2000 холодной прокатки ММК отметил 15-летие с момента пуска

ММК удерживает лидерские позиции в отрасли

Магнитогорский металлургический комбинат по итогам I полугодия 2026 года возглавил рейтинг российских производителей плоского проката и рейтинг производителей оцинкованного и окрашенного металла. Исследование представлено специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт».

ММК удерживает лидерские позиции в отрасли

В Челябинской области вынесен приговор двум местным жителям за передачу мопеда и квадрицикла детям

В ходе следствия установлено, что осуждённые, понимая, что транспортные средства являются источником повышенной опасности, а для управления ими необходимо наличие водительского удостоверения определённых категорий, предоставили своим детям - 15-летнему сыну и 11-летней дочери мопед и квадрицикл для самостоятельного управления.

В Челябинской области вынесен приговор двум местным жителям за передачу мопеда и квадрицикла детям

Выпускники высших и средних учебных заведений, получив дипломы, размышляют над тем, где начать свой трудовой путь и сравнивают предложения на рынке труда

Многие из них выбирают Магнитогорский металлургический комбинат, потому что ММК предоставляет молодым сотрудникам не просто рабочие места, а интересную работу на современном высокотехнологичном производстве и возможность построить долгосрочную карьеру.

Выпускники высших и средних учебных заведений, получив дипломы, размышляют над тем, где начать свой трудовой путь и сравнивают предложения на рынке труда
Вверх
18+