Сообщить новость

Магнитогорским судьям вручили юбилейные медали

Семи судьям Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска вручили медали «150 лет судебной реформы в России».

Магнитогорским судьям вручили юбилейные медали
Фото: Пресс-служба Орджоникидзевского суда г. Магнитогорска

В 2014 году судейское сообщество России отметило полуторавековой юбилей Судебной реформы 1864 года. В связи с памятной датой Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации была учреждена медаль, которой награждаются лица, внесшие значительный вклад в развитие и совершенствование судебной системы Российской Федерации.

Сегодня 03 декабря 2015 года в Орджоникидзевском районном суде г. Магнитогорска Челябинской области состоялось торжественное вручение медалей судьям Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска

Награды вручала председатель Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Наталья Николаевна Бахмет.

Юбилейной медалью, приуроченной к 150-летию Судебной реформы в России награждены действующие судьи:

Наталья Николаевна Бахмет - председатель Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска (судья - цивилист, стаж в судебной системе составляет 30 лет. С 1985 по 2001 год работала секретарем судебного заседания, помощником судьи, затем мировым судьей судебного участка №7 Орджоникидзевского района. По итогам работы за 2009 года была признана лучшим мировым судьей Челябинской области. С 2013 года была заместителем председателя Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска);

Александр Николаевич Выдрин - судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска – (с 1995 года судья – криминалист, стаж в судебной системе составляет 20 лет. Александр Николаевич рассматривает в Орджоникидзевском суде уголовные дела любой сложности с высоким качеством).

Юбилейной медалью, приуроченной к 150-летию Судебной реформы в России награждены судьи в отставке:

Яна Викторовна Паздникова - судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска в отставке (с 2000-2015 год судья – криминалист, стаж в судебной системе составляет 20 лет, из них 5 лет в должности секретаря судебного заседания в Орджоникидзевском районном суде г. Магнитогорска, и 15 лет в должности судьи Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска);

Татьяна Владимировна Баженова - судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска в отставке (с 1987-2012 год судья – цивилист, судебный стаж более 25 лет);

Жан Андреевич Толмачев - судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска в отставке (с 1991-2013 год судья – криминалист, судебный стаж более 22 лет);

Алевтина Афанасьевна Бронникова – судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска в отставке (с 1970-1997 год судья, профессиональный стаж в судебной системе 27 лет);

Григорий Алексеевич Стекольщиков - судья Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска в отставке (с 1985-1996 г.г. председатель Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска, судебный стаж более 30 лет, в 1994 году присвоено почетное звание «Заслуженный юрист»). Григорий Алексеевич не дожил до сегодняшнего торжественного вручения, он умер 3 месяца назад. Награда вручена прямым наследникам: его сыну и жене.

Коллектив Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска поздравили коллег по судейскому корпусу с высокой оценкой их вклада в дело развития судебной системы и пожелали успехов в дальнейшей работе по обеспечению законности и правопорядка.

В Магнитогорске автоинспекторы задержали водителя, не оплатившего в установленный законом срок штраф за "тонировку"

Решением мирового судьи нарушителю назначен административный арест сроком 5 суток.

В Магнитогорске автоинспекторы задержали водителя, не оплатившего в установленный законом срок штраф за "тонировку"

8 июля в Магнитогорске пройдёт «Парад семьи» — масштабное событие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

Праздник начнётся с духовной составляющей: в 8:00 в храме великомученика и целителя Пантелеимона (улица Суворова, 1) пройдёт Божественная литургия и молебен святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским.

8 июля в Магнитогорске пройдёт «Парад семьи» — масштабное событие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В музее администрации города Магнитогорска прошла торжественная и в то же время траурная церемония. Исполняющий обязанности главы города Максим Москалев вручил государственные награды родственникам военнослужащих, погибших в ходе СВО и удостоенных посмертных наград за мужество и отвагу.

В администрации города состоялась церемония вручения государственных наград родным погибших бойцов специальной военной операции

В парках Магнитогорска расширяют видовое разнообразие зелёных насаждений

Важную роль в формировании благоприятной городской среды играют зелёные пространства: парки, скверы и благоустроенные территории. Они не только украшают город, но и выполняют ключевые экологические функции: очищают воздух, снижают уровень шума и создают комфортные условия для отдыха горожан.

В парках Магнитогорска расширяют видовое разнообразие зелёных насаждений

За прошедшие сутки зарегистрировано 17 ДТП, одно из них - с пострадавшим

В результате происшествия госпитализирована 58-летняя женщина-пешеход.

За прошедшие сутки зарегистрировано 17 ДТП, одно из них - с пострадавшим

1 июня стартовал конкурс «Росмолодежь. Микрогранты»

Участниками могут стать граждане России и Абхазии в возрасте от 14 до 35 лет. Проект можно представить по одной из 18 номинаций конкурса. Заявки принимаются через систему «Молодёжь России» до 16 июля.

1 июня стартовал конкурс «Росмолодежь. Микрогранты»

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Вверх
18+