Сообщить новость

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

В эту субботу концерт шоу «ТАНЦЫ» откроет российский певец Дима Билан. Он исполнит песню «Малыш», под которую выступят участники команды Мигеля. Необычный холодный грим и крутой танец замороженных людей не оставят зрителей равнодушными.

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

Также на этой неделе наставники отдадут свои команды в руки соперников – Егор и Мигель поменяются участниками. Ребятам предстоит не только влиться в непривычный для них стиль работы, но и сделать это быстро – как всегда им дается всего неделя на постановку номера. А ведь еще нужно пережить события последнего концерта, когда шоу покинуло сразу четыре участника… Теперь в проекте всего 12 танцовщиков – и каждый из них готов биться до конца!

Сразу после общего номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит итоги зрительского голосования. Трое участников от каждой команды окажутся в «зоне риска». Но на этот раз Сергею Светлакову вернут право на амнистию, чем он непременно воспользуется. Четверым оставшимся придется превзойти самих себя во время выступлений, чтобы доказать наставникам – они достойны дойти до финала!

В жюри – Егор, Мигель и «судья из народа» Сергей Светлаков. На сцене – лучшие танцоры страны с номерами от крутейших хореографов!

В предстоящем эфире шоу «ТАНЦЫ» зрителей ждет:

  • Глубокий и атмосферный номер, в котором переплетутся живое звучание виолончели и танец;

  • Три истории из жизни Форреста Гампа, рассказанные одним танцовщиком;

  • История людей, переживших кораблекрушение, но оказавшихся наедине со стихией;

  • Номер под произведение великого Баха, ради которого одну из участниц побреют налысо;

  • И многое, многое другое…

Прямо во время эфира шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начнется голосование. Зрители смогут отправлять смс-сообщения за понравившихся участников и выбирать лучших танцоров в приложении ТНТ-CLUB в разделе LIVE. Прием голосов закончится 8 декабря в 14:30 по московскому времени.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

*Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить СМС с его кодом на номер 3333. Либо зайти в приложение ТНТ-CLUB в раздел LIVEи отдать свой голос там. Голосование начнется сразу после окончания эфира шоу «ТАНЦЫ». Закончится оно во вторник, 8 декабря, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет проект. Поддержи своих – оставь их на проекте!

Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333.

Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ» и голосовании можно найти на сайте www.tnt-online.ru

КОМАНДА ЕГОРА ДРУЖИНИНА

Юрий Рыбак Е2

Ваня Можайкин Е4

Софа Е5

Юля Николаева Е7

Дима Масленников Е8

Митя Стаев Е10

КОМАНДА МИГЕЛЯ

Настя Вядро М3

Михаил Шабанов М4

Елена Платонова М5

Никита Орлов М6

Тимофей Пименов М10

Макс Нестерович М11

В сквере «50 лет Победы» организовали масштабный субботник

Первыми на «поле боя» с прошлогодней листвой, ветками и мусором вышли сотрудники районной администрации.

В сквере «50 лет Победы» организовали масштабный субботник

Об особенностях таможенного регулирования на государственной границе Российской Федерации

С 20 апреля 2026 года вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 261, который упрощает до 31 мая 2026 года (включительно) ввоз товаров из стран ЕАЭС.

Об особенностях таможенного регулирования на государственной границе Российской Федерации

ММК-ЛМЗ устанавливает новые стандарты сервиса на рынке металлопроката

ММК-Лысьвенский металлургический завод (входит в Группу ММК) расширяет сервисные возможности, ориентируя их на максимальную гибкость и оперативность поставок. В то время как крупные производители полного цикла нацелены на большие заказы, Лысьвенская площадка делает ставку на индивидуальный подход и удобство потребителя.

ММК-ЛМЗ устанавливает новые стандарты сервиса на рынке металлопроката

Что поменялось в получении подтверждения ИНН?

Межрайонная ИФНС России № 17 по Челябинской области напоминает, что с 1 января 2026 года в России упразднено бумажное свидетельство об ИНН. Сам номер налогоплательщика остаётся прежним – меняется только документ, который его подтверждает. Вместо бумажного свидетельства теперь выдаётся выписка из единого государственного реестра налогоплательщиков (ЕГРН).

Что поменялось в получении подтверждения ИНН?

Более 45,5 тысячи дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатило жителям региона Отделение СФР по Челябинской области

Четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц предоставляются работающим родителям, опекунам или попечителям, которые воспитывают детей с инвалидностью в возрасте до 18 лет.

Более 45,5 тысячи дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатило жителям региона Отделение СФР по Челябинской области

25 апреля пройдёт Всероссийский субботник: магнитогорцев приглашают на уборку городских территорий

А заодно поддержать голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

25 апреля пройдёт Всероссийский субботник: магнитогорцев приглашают на уборку городских территорий

ММК – победитель бизнес-премии «Компания | Персона года»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии в области бизнеса «Компания | Персона года», проводимой при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и ВЦИОМ. Магнитогорский металлургический комбинат был признан «Компанией года - 2025» в номинации «Металлургия».

ММК – победитель бизнес-премии «Компания | Персона года»

В ЕГРЮЛ и ЕГРИП отражаются коды ОКВЭД отчётного типа

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. В выписках из ЕГРЮЛ и ЕГРИП начали отражаться сведения о кодах ОКВЭД отчётного типа.

В ЕГРЮЛ и ЕГРИП отражаются коды ОКВЭД отчётного типа

В Магнитогорске осуждён местный житель, совершивший покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере

Установлено, что подсудимая в феврале 2026 года, находясь по месту своего проживания в Правобережном районе г.Магнитогорска, имея преступный умысел на незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, используя принадлежащей ей сотовый телефон «Айфон 11», посредством сети «Интернет» заказала наркотическое средство, оплатив его путём перевода через мобильный банк.

В Магнитогорске осуждён местный житель, совершивший покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере

Старшеклассники разработают решения для производства синтетического каучука

Школьники российских регионов 10-11 классов примут участие в Школьной лиге «Титан» под эгидой Международного инженерного чемпионата CASE-IN.

Старшеклассники разработают решения для производства синтетического каучука
Вверх
18+