Сообщить новость

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

В эту субботу концерт шоу «ТАНЦЫ» откроет российский певец Дима Билан. Он исполнит песню «Малыш», под которую выступят участники команды Мигеля. Необычный холодный грим и крутой танец замороженных людей не оставят зрителей равнодушными.

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

Также на этой неделе наставники отдадут свои команды в руки соперников – Егор и Мигель поменяются участниками. Ребятам предстоит не только влиться в непривычный для них стиль работы, но и сделать это быстро – как всегда им дается всего неделя на постановку номера. А ведь еще нужно пережить события последнего концерта, когда шоу покинуло сразу четыре участника… Теперь в проекте всего 12 танцовщиков – и каждый из них готов биться до конца!

Сразу после общего номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит итоги зрительского голосования. Трое участников от каждой команды окажутся в «зоне риска». Но на этот раз Сергею Светлакову вернут право на амнистию, чем он непременно воспользуется. Четверым оставшимся придется превзойти самих себя во время выступлений, чтобы доказать наставникам – они достойны дойти до финала!

В жюри – Егор, Мигель и «судья из народа» Сергей Светлаков. На сцене – лучшие танцоры страны с номерами от крутейших хореографов!

В предстоящем эфире шоу «ТАНЦЫ» зрителей ждет:

  • Глубокий и атмосферный номер, в котором переплетутся живое звучание виолончели и танец;

  • Три истории из жизни Форреста Гампа, рассказанные одним танцовщиком;

  • История людей, переживших кораблекрушение, но оказавшихся наедине со стихией;

  • Номер под произведение великого Баха, ради которого одну из участниц побреют налысо;

  • И многое, многое другое…

Прямо во время эфира шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начнется голосование. Зрители смогут отправлять смс-сообщения за понравившихся участников и выбирать лучших танцоров в приложении ТНТ-CLUB в разделе LIVE. Прием голосов закончится 8 декабря в 14:30 по московскому времени.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

*Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить СМС с его кодом на номер 3333. Либо зайти в приложение ТНТ-CLUB в раздел LIVEи отдать свой голос там. Голосование начнется сразу после окончания эфира шоу «ТАНЦЫ». Закончится оно во вторник, 8 декабря, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет проект. Поддержи своих – оставь их на проекте!

Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333.

Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ» и голосовании можно найти на сайте www.tnt-online.ru

КОМАНДА ЕГОРА ДРУЖИНИНА

Юрий Рыбак Е2

Ваня Можайкин Е4

Софа Е5

Юля Николаева Е7

Дима Масленников Е8

Митя Стаев Е10

КОМАНДА МИГЕЛЯ

Настя Вядро М3

Михаил Шабанов М4

Елена Платонова М5

Никита Орлов М6

Тимофей Пименов М10

Макс Нестерович М11

На Центральной котельной, обслуживающей левобережную часть Орджоникидзевского района, начался один из ключевых этапов подготовки к предстоящему отопительному сезону

МП трест «Теплофикация» приступил к замене котлового оборудования. Это решение реализуется в рамках программы «Большой ремонт 74», направленной на модернизацию ЖКХ Челябинской области, которой дал старт губернатор региона Алексей Текслер ещё в 2025 году.

На Центральной котельной, обслуживающей левобережную часть Орджоникидзевского района, начался один из ключевых этапов подготовки к предстоящему отопительному сезону

Свыше 80 тысяч электронных трудовых книжек оформило с начала года Отделение СФР по Челябинской области

В регионе растёт число граждан, перешедших на электронную трудовую книжку (ЭТК): удобный формат привычного документа доступен онлайн и обновляется практически сразу после того, как работодатель направил информацию в Отделение Социального фонда России по Челябинской области. С начала этого года свыше 2 700 предприятий и организаций региона уже передали для ЭТК сведения о своих наёмных работниках.

Свыше 80 тысяч электронных трудовых книжек оформило с начала года Отделение СФР по Челябинской области

В ДМШ № 3 прошёл отчётный концерт посвящённый памяти русского музыканта, композитора, исполнителя Василия Васильевича Андреева

Магнитогорское концертное объединение наполнилось чарующими мелодиями: здесь прошёл отчётный концерт учащихся и преподавателей отделения народных инструментов Детской музыкальной школы № 3. Мероприятие было посвящено 165‑летию со дня рождения Василия Васильевича Андреева — человека, чьё имя неразрывно связано с возрождением и популяризацией русских народных инструментов.

В ДМШ № 3 прошёл отчётный концерт посвящённый памяти русского музыканта, композитора, исполнителя Василия Васильевича Андреева

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

С федеральным экспертом Николаем Бобылёвым – учителем физкультуры и спортсменом, выступающим в армрестлинге, пауэрлифтинге и других силовых видах спорта, победителем второго сезона шоу «Титаны».

В городском курорте «Притяжение» прошла встреча участников региональной программы «Друг с Юга Урала»

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

Подведены итоги XII сезона Всероссийского профориентационного технологического конкурса с международным участием «Инженерные кадры России» (ИКаР). Финал состязаний прошёл в Челябинске.

Юные инженеры Магнитки при поддержке ММК стали призерами всероссийского конкурса «ИКаР»

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

В сети «Интернет» запущена единая антинаркотическая коммуникационная кампания, направленная на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.

В интернете стартовала Всероссийская антинаркотическая кампания

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

На фоне разговоров о сокращениях, затянувшегося найма и тревожных новостей многие начали жить в «турборежиме»: постоянно проверять новости, хуже спать, раздражаться из-за мелочей и с трудом переключаться после работы. Но, как отмечают эксперты, главный риск кризисных периодов — не только сама неопределённость, а состояние постоянного напряжения, в котором человек может застрять на месяцы.

Эксперты объяснили, как не сорваться на коллег в период сокращений

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Традиционно в рамках мероприятия прошла всероссийская акция «Выбираю чистый воздух», которая реализуется под эгидой федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие».

В селе Париж Нагайбакского района прошёл Парижский полумарафон

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

К участию приглашаются некоммерческие организации и физические лица от 14 лет. Заявки на участие формируются и подаются в электронной форме на портале грантыгубернатора74.рф. Приём документов завершится 8 июня в 23:30 по местному времени.

Продолжается приём заявок на участие в конкурсах на предоставление грантов губернатора Челябинской области для НКО и активных граждан

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Площадь благоустройства – 129 483 квадратных метров. Были отремонтированы пешеходные дорожки, установлены наружное освещение и малые архитектурные формы. Появились детские и спортивные площадки, проведено озеленение.

В 2021 году почти 20 тысяч магнитогорцев отдали свой голос за благоустройство сквера «Трёх поколений» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Вверх
18+