Сообщить новость

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

В эту субботу концерт шоу «ТАНЦЫ» откроет российский певец Дима Билан. Он исполнит песню «Малыш», под которую выступят участники команды Мигеля. Необычный холодный грим и крутой танец замороженных людей не оставят зрителей равнодушными.

Дима Билан в шоу «ТАНЦЫ»

Также на этой неделе наставники отдадут свои команды в руки соперников – Егор и Мигель поменяются участниками. Ребятам предстоит не только влиться в непривычный для них стиль работы, но и сделать это быстро – как всегда им дается всего неделя на постановку номера. А ведь еще нужно пережить события последнего концерта, когда шоу покинуло сразу четыре участника… Теперь в проекте всего 12 танцовщиков – и каждый из них готов биться до конца!

Сразу после общего номера ведущая шоу Ляйсан Утяшева объявит итоги зрительского голосования. Трое участников от каждой команды окажутся в «зоне риска». Но на этот раз Сергею Светлакову вернут право на амнистию, чем он непременно воспользуется. Четверым оставшимся придется превзойти самих себя во время выступлений, чтобы доказать наставникам – они достойны дойти до финала!

В жюри – Егор, Мигель и «судья из народа» Сергей Светлаков. На сцене – лучшие танцоры страны с номерами от крутейших хореографов!

В предстоящем эфире шоу «ТАНЦЫ» зрителей ждет:

  • Глубокий и атмосферный номер, в котором переплетутся живое звучание виолончели и танец;

  • Три истории из жизни Форреста Гампа, рассказанные одним танцовщиком;

  • История людей, переживших кораблекрушение, но оказавшихся наедине со стихией;

  • Номер под произведение великого Баха, ради которого одну из участниц побреют налысо;

  • И многое, многое другое…

Прямо во время эфира шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ начнется голосование. Зрители смогут отправлять смс-сообщения за понравившихся участников и выбирать лучших танцоров в приложении ТНТ-CLUB в разделе LIVE. Прием голосов закончится 8 декабря в 14:30 по московскому времени.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 только на ТНТ!

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ! УЧАСТНИКАМ НУЖНА ТВОЯ ПОДДЕРЖКА! ИМЕННО ТЫ РЕШАЕШЬ, КТО ОСТАНЕТСЯ В ШОУ!*

*Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить СМС с его кодом на номер 3333. Либо зайти в приложение ТНТ-CLUB в раздел LIVEи отдать свой голос там. Голосование начнется сразу после окончания эфира шоу «ТАНЦЫ». Закончится оно во вторник, 8 декабря, в 14:30 по московскому времени.

По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет проект. Поддержи своих – оставь их на проекте!

Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333.

Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ» и голосовании можно найти на сайте www.tnt-online.ru

КОМАНДА ЕГОРА ДРУЖИНИНА

Юрий Рыбак Е2

Ваня Можайкин Е4

Софа Е5

Юля Николаева Е7

Дима Масленников Е8

Митя Стаев Е10

КОМАНДА МИГЕЛЯ

Настя Вядро М3

Михаил Шабанов М4

Елена Платонова М5

Никита Орлов М6

Тимофей Пименов М10

Макс Нестерович М11

Сотрудники Госавтоинспекции задержали четыре нетрезвых водителя

Один из них управлял в состоянии опьянения повторно.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали четыре нетрезвых водителя

Жители Челябинской области могут запросить сведения о своей кредитной истории через почтовое отделение

Это бывает необходимо, когда вы хотите оценить свои возможности для получения нового кредита, выяснить, не числятся ли на вас кредиты, которых вы на самом деле не оформляли, или просто проверить свою финансовую дисциплину. Такой запрос можно отправить из любого отделения Почты России.

Жители Челябинской области могут запросить сведения о своей кредитной истории через почтовое отделение

Уральские таможенники оформили за лето 2 тысячи тонн винограда

Основной объём поставок пришёлся на август (1,5 тысячи тонн), в июле оформили 440 тонн, в июне – 80 тонн.

Уральские таможенники оформили за лето 2 тысячи тонн винограда

Челябинский музей исторической техники «Мото Эпоха» триумфально вернулся с международного фестиваля исторической техники в Казани

Несмотря на суровую дождливую погоду, наши земляки покорили экспертов и забрали 1 место в номинации «Лучшая реставрация Ретроюниор» за великолепно восстановленный немецкий мопед Simson SR-2.

Челябинский музей исторической техники «Мото Эпоха» триумфально вернулся с международного фестиваля исторической техники в Казани

Получить социальный налоговый вычет у работодателя можно, не дожидаясь конца года

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает, что социальные налоговые вычеты можно получить до окончания года при обращении с соответствующим заявлением и комплектом документов непосредственно к своему работодателю.

Получить социальный налоговый вычет у работодателя можно, не дожидаясь конца года

В июле средняя выплата по ОСАГО составила 137 143 рубля

По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), средняя выплата по договорам ОСАГО увеличилась с 113 344 рублей в январе-июле 2025 года до 124 602 рублей в аналогичном периоде 2026 года. Рост составил 9,9%.

В июле средняя выплата по ОСАГО составила 137 143 рубля

В Челябинской области осуждены члены организованной преступной группы, признанные виновными в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений

Как ранее сообщалось, организатор, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, в период до июля 2023 года, обещая лёгкую наживу и опираясь на личный авторитет и способности, привлёк в состав организованной преступной группы одного местного жителя (уголовное дело в отношении которого также выделено в отдельное производство), двух мужчин в возрасте 18 и 26 лет, а также четверых несовершеннолетних в возрасте 16 и 17 лет.

В Челябинской области осуждены члены организованной преступной группы, признанные виновными в совершении серии тяжких и особо тяжких преступлений

Стартовало VI Открытое инклюзивное первенство по быстрым шахматам среди людей с инвалидностью всех категорий

Турнир проводится по инициативе Магнитогорской организации Всероссийского общества слепых при поддержке администрации города.

Стартовало VI Открытое инклюзивное первенство по быстрым шахматам среди людей с инвалидностью всех категорий

Работы по реконструкции сквера имени М.Ю. Лермонтова близятся к завершению

Благоустройство территории прошло в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Работы по реконструкции сквера имени М.Ю. Лермонтова близятся к завершению

В посёлке Димитрова состоялось долгожданное событие

1 сентября свои двери для учеников открыла новая школа № 42 «Школа у горы Магнитной».

В посёлке Димитрова состоялось долгожданное событие
Вверх
18+