
29 ноября 2015 года около 04.00 часов утра каретой скорой помощи в приемный покой нейрохирургии АНО «МСЧ0» был доставлен 29-летний мужчина с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, субдуральной гематомой и ушибом мочевого пузыря.
Обстоятельства произошедшего молодой человек пояснить не мог, так как находился в бессознательном состоянии. На следующий день он скончался.
Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 25-летний неработающий, ранее не судимый житель Магнитогорска.
Полицией возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.










