Сообщить новость

Магнитогорцы не сдаются: волевая победа "Лис" над "Медведями"

“Стальные Лисы” в третий раз в регулярном сезоне переиграли “Белых Медведей": эта встреча стала 17 в истории противостояния магнитогорцев и челябинцев.

Счёт был открыт "Медведями" в первой смене, однако "Лисы" отыгрались быстро. Счётчик постоянно набирал цифры. За 10 минут до окончания основного времени игры челябинцы уступали две шайбы 2:4, но продолжали сражаться. В результате упорного противостояния обе команды добавили в свои копилки по одному очку, но разница в счёте осталась прежней.

"Белые Медведи" 3:5 "Стальные Лисы"

Шайбы забросили:

1:0 – 00:29 Валерий Ничушкин (Вячеслав Кузьменко), в равенстве

1:1 – 06:30 Виктор Антипин, в равенстве

2:1 – 09:21 Алексей Филиппов, в равенстве

2:2 – 42:48 Антон Шенфельд (Виктор Антипин, Евгений Григоренко), в большинстве

2:3 – 47:41 Евгений Соловьев (Виктор Антипин), в большинстве

2:4 – 51:18 Антон Васин (Иван Гавриленко, Даниил Бикбулатов), в меньшинстве

3:4 – 58:12 Максим Шалунов (Егор Дугин, Никита Нестеров), в большинстве

3:5 – 59:00 Антон Шенфельд (Евгений Соловьев), в равенстве

Вратари: Василий Демченко – Степан Решаев (00:00 – 20:00), Николай Павлов (20:00 – 60:00)

Броски: 32 - 28

Главный арбитр: Дреев А. (Мытищи)

Линейные арбитры: Антонов Е. (Челябинск), Берсенев М. (Челябинск)

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

Эти и другие события запланированы на заключительный весенний месяц.

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

Михаил Григорьевич Зотов родился 20 октября 1927 года в небольшом посёлке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Его поколению пришлось повзрослеть рано. Окончив семь классов школы, юный Михаил отправился трудиться в совхоз, помогая семье и стране восстанавливать сельское хозяйство.

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

Для жителей города подготовили концертную программу с участием творческих коллективов Магнитогорска и студентов МГТУ имени Г.И. Носова. На площадке также работали интерактивные зоны для детей и молодёжи, организованные общественными и студенческими объединениями. Завершением акции стало создание из свечей слова «Помним».

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.

Город металлургов посетила международная медиаэкспедиция на ретроавтомобилях «Победа»

Магнитка открывает парусный сезон

В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.

Магнитка открывает парусный сезон
Вверх
18+