Страшное ночное ДТП: погибла девушка

В 00:30 22 января рядом с домом 104 на проспекте Ленина произошло страшное ДТП.

Водитель ВАЗ 2108, следуя по проспекту Ленина, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Он совершил столкновение с BMW. Девушка 1989 года рождения, пассажир «восьмерки», погибла на месте, водитель госпитализирован.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются все подробности происшедшего.

 
22 января 2012
1054
Комментариев: 22
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
-=Pilot=- 24.01.2012, 19:30
на ихнем месте мог оказаться любой из нас!!!Мы от этого не застрахованы!!!Поэтому не нужно оскорблять друг друга!!!От тюрьмы и от тюрьмы не зарикаются!!!мне очень жаль и девушек и парня!!!
Инкогнито 24.01.2012, 18:40
Да что вы ищете кто виноват, кто нет.... Похоронили девочку, пусть земля тебе будет пухом.... Вопрос в другом, если щас признают девушку котороя была за рулем виновной, то ей грозит срок от 3-5 лет лишения свободы!
666 23.01.2012, 21:53
да девченки к тому же были на летней резине и гнали не плохо парень на бехи не виноват нечего садиться за тюненговую тачку
Инкогнито 23.01.2012, 15:14
Житель, я с тобой полностью согласен..... Но сегодня у меня появилась еще достоверная информация, которая касается этой машины, эта машина была купленна в 5 вечера и вы наверно незнаете что она была заряженна, заряженна по всем понятиям спорт тюнинга, моете поинтересоваться у владельца 200 номер машины регион 09...... А что касается Дмитрия, то то этот мажор покупил ментов этого просто неможет быть, начнем с того, что это дело после ДТП отправляется в прокуратуру, после чего уже сотрудники прокуратуры решают, возбуждать уголовное дело на водителя или нет, а ты думаешь что все продажны, наверно ты сам мажор, который ездит на маменых и папеных машинах и счтаешь себя королём дорог!? Знаю лично водителя БМВ, у меня много знакомых которые знали девушек, приношу искрение соболезнования Родным Близким девочек, но и парня на БМВ можно понять.... он ехал никого не трогал, тут на тебе.. подарок...
Виктория 23.01.2012, 15:02
Дорога ошибок не прощает!Будьте бдительны,господа водители,жизнь дается один раз,жаль,что иногда бывают вот такие исходы((
Житель 23.01.2012, 14:25
Дмитрий:
C какого хрена это девушка виновата? я был на месте аварии ночью,там народу куча была. восьмерку пополам порвало,это какой удар должен был быть? этот ублюдок на бмв не соблюдая скоростной режим при погоде ухудшенной видимости протаранил ей бочину! КАКАЯ СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ ПОГОДЕ???? 40км в час!!!! просто мажор был за рулем бмв вот сука и забошлял мусорам, чтоб с рук сошло! о какой ее вине вы тут говорите? ее уже нет! ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ УБЛЮДОК ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!

Раз на этом сайте нет модерации, то скажу откровенно и прямо. Дима, ты еб@нтяй. Очевидно без прав и понимания, что такое дорога.
Ситуация в следующем: две курицы (одна за рулем, о другой плохо уже нельзя) вывалились перед парнем, которому и деваться-то было некуда. Слава богу, выжил. Пи***головые бабы на уеб@нской машине чуть не убили парня, угробив тачку, на которую он, в отличие от тебя, Дима, сумел заработать.
Все это очень печально. А бабы за рулем и ебл@ны типа тебя, Дима, которые считают, что выруливать на встречку обычным делом, еще и страшно.
Инкогнито 23.01.2012, 13:28
Иван:
Надо бы виновному руки поломать чтобы больше руля не видел....
Какому именно? Давай покажи его, что бы все знали кто он? Если ты считаешь что виновник Девушка ваз 2108 ? То ей и так досталось, она в больнице...
Иван 23.01.2012, 10:39
Надо бы виновному руки поломать чтобы больше руля не видел....
Мария 23.01.2012, 10:39
жесть(
Андрей 23.01.2012, 10:37
Вот тут еще фото нашел: http://cs9879.vkontakte.ru/u14125975/-14/z_f7d9bd80.jpg
Инкогнито 23.01.2012, 08:57
Slam:
Я ваще слыхал якобы две девушки выехали на перекрестке на ленина а этот вася в условиях сильного тумана вваливал неплохо и в бочину им прилетел!потом скрылся с места дтп ну убежал кароч через некотрое время пришол и говорит я 60 км в ч ехал!
Да и как они выехали на перекресток, если он ехал по главной? Слова очевидцев были такие " Бмв не ехала быстро, может быть км 60-80 в час, а ваз 2108 вылетела боком на встречку"
Инкогнито 23.01.2012, 08:55
Slam:
Я ваще слыхал якобы две девушки выехали на перекрестке на ленина а этот вася в условиях сильного тумана вваливал неплохо и в бочину им прилетел!потом скрылся с места дтп ну убежал кароч через некотрое время пришол и говорит я 60 км в ч ехал!
Нет такого не было, с ним ехало машины 2-3 рядом ( после него ) которые все остановились и начали помогать, никто никуда не бегал... да и тормозной пусть 7-10 м ( соотвественно скорость была не большая, даже в гололёд ) А что касается тумана, то его не было в том месте, туман начинался от старого ледового! Соболезную Родным, Близким девушки, дай бог что бы водитель выжил!
Slam 23.01.2012, 02:34
Я ваще слыхал якобы две девушки выехали на перекрестке на ленина а этот вася в условиях сильного тумана вваливал неплохо и в бочину им прилетел!потом скрылся с места дтп ну убежал кароч через некотрое время пришол и говорит я 60 км в ч ехал!
Ильяс 23.01.2012, 02:21
Сочувствую, всем родственникам погибшей девушки( Жаль что в жизни такое случается...
Инкогнито 22.01.2012, 21:23
Ребят вы че несете то? О какой винет БМВ идет, если парнишка ехал по своей стороне? не выезжал на встречную полосу, даже пусть он ехал 80км\ч, только смысл не в этом, очевидцы уже говорят что есть виновник это Нексия, которая скрылась с места проишевствия, а если бы на месте бмв была ваша машина в тот час? вы бы себе напислаи, что бы сами горели в аду? На его месте может быть любой из нас, после ДТП сотрудники ДПС даже не настаяли на освидетельстве, он сам лично пошел и прошел... Что бы вам всем доказать, что нет его вины, это обстоятельсва, а если бы это был столб, тогда столб вы так судили?
МАРИК 22.01.2012, 20:44
Порвать ПИД.РАСА НА ТРЯПКИ,,,,,
МАРИК 22.01.2012, 20:43
ПОрвать ПИ..раса на тряпки,,,,,,,,,,
Дмитрий 22.01.2012, 17:55
C какого хрена это девушка виновата? я был на месте аварии ночью,там народу куча была. восьмерку пополам порвало,это какой удар должен был быть? этот ублюдок на бмв не соблюдая скоростной режим при погоде ухудшенной видимости протаранил ей бочину! КАКАЯ СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ ПОГОДЕ???? 40км в час!!!! просто мажор был за рулем бмв вот сука и забошлял мусорам, чтоб с рук сошло! о какой ее вине вы тут говорите? ее уже нет! ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ УБЛЮДОК ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!!!!
Виктория 22.01.2012, 14:49
а что получается 2108 виновата что ли??хотя BMW ехал с большой скоростью,есть очевидцы.
Оксана 22.01.2012, 14:41
за руль страшно садиться после такого(