01:02: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

2016 год станет судьбоносным для мира. Нумерологический прогноз

Следующий год станет судьбоносным не только для нашей страны, но и для всего мира в целом. Так считает нумеролог Ксения Вихарева.

2016 год станет судьбоносным для мира. Нумерологический прогноз

Наступающий 2016 год - это год большого перехода на другой уровень жизни в целом, но переход этот будет весьма болезненным. В начале 2015 года многие были расстроены тем, что год ожидался не простым. Так оно в итоге и случилось, но 2016-ый станет еще более тяжелым, чем предыдущий. Число года – девять. Это число по своему характеру крайне эмоциональное, воинственное, сложное, но мудрое. Это значит, что эмоции людей в целом будут зашкаливать, люди устали, потеряли силы, скорее всего, будут внешние войны. Особенно тяжело будет летом и осенью. Время числа девять будь то цикл, индивидуальный год или индивидуальный месяц, всегда переживается нелегко. Девять – это последнее число числового ряда, это не старт, не развитие, а завершение, поэтому вряд ли появятся новые лидеры, новые глобальные идеи или начнутся новые дела. Все что начнется – тут же и затухнет. Кто появится – тут же и исчезнет. Девятка не дает энергии для хорошего старта. Ничего глобального не произойдет в экономике, кризис по-прежнему будет ощущаться, и жить станет немного сложнее, чем в 2015 году, но больших финансовых катастроф не будет.

Советы для всех на 2016 год

Девятка требует самоотдачи, мудрости, сострадания. Почувствует облегчение и счастье в этот нелегкий период тот, кто постарается забыть о себе и начнет помогать ближнему. Помогайте друг другу! Если не можете помочь материально, отдайте часть душевного тепла тем, кому еще труднее!

Время подведения итогов заставляет распрощаться с людьми, вещами и делами, которые уже не будут играть роли в будущем. Это значит, что многие люди будут нести потери разного рода. Как бы ни было тяжело, не цепляйтесь за тех и за то, что уходит от вас. Компенсация в будущем будет непременно.

Энергия года такова, что опасности разного рода повышаются. Больше чем в другие годы случится ДТП, травм, драк, воровства и т.п. Ваша защита – это ясная голова. Алкоголь и наркотики употреблять нельзя, иначе могут быть серьезные проблемы, хотя, впрочем, и в другие годы от этого лучше воздержаться, как вы понимаете.

И еще один совет – настройтесь на философский лад. Смирение и мудрость потребуются каждому.

Что в 2016 году может порадовать

Энергия числа девять – это энергия исцеления на всех уровнях. После числа девять наступает новый виток – придет энергия числа один. Один – число старта, силы, здоровой энергии. Это значит, что примерно с весны 2017 года дела пойдут в гору – и можно ожидать начало оздоровления ситуации на всех уровнях, кризис будет позади, начнется рост, люди оживут, почувствуют себя увереннее. Конечно, не сразу все наладится, потребуется несколько лет, но это будет всё же начало светлого будущего. Россия станет сильной, ведь 2016 год – последний год упадка и бессилия в ближайшем будущем. Терпеть осталось не так долго!

«Я не разбираюсь в политике, но верю числам. Пусть меня ругают противники Владимира Путина, но, судя по его дате рождения Путин – это человек, который, как верная собака, предан России. Острый ум в сочетании с животной интуицией и талантом стратега делают из него человека, за которым нужно идти, которому нужно верить. Путин – талисман для России. Пока он у власти, бояться нечего», - считает Ксения Вихарева.

Для кого 2016 год станет судьбоносным?

Если ваш День рождения пришелся на 1953, 1962, 1971, 1980, 1989, 1998 или 2007 год, вы можете ожидать судьбоносных перемен! Правда, в какой именно сфере можно судить только на основе личного анализа ваших чисел.

Индивидуальный прогноз на 2016 год

то 2016 год для вас – это двойственный год, который станет очень болезненным для тех, кто не умеет общаться. Вы должны все время обращать внимание на контрасты и ничего не делать в одиночку. Станьте серым кардиналом, все делайте чужими руками. Не пытайтесь устраивать свою судьбу. Эмоциональная заторможенность может стать ошибкой. Моральная и физическая лень могут свести на нет все усилия. Простое расслабление до стадии вялости не приветствуется.

Советы 2016 на год

Будьте тише воды, ниже травы. Этот год – время для поиска наставников, тренеров, советчиков. Ищите их. Используйте этот период для накопления сил, которые вы растратили в прошлом году. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 2, 11, 29 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то в 2016 году вам потребуется определенное время, чтобы пересмотреть свои жизненныепозиции и отношение к себе, это время сильно влияет на формирование вашего взгляда на мир. В течение данного года не исключено появление еще одного человека в ближайшем окружении. Несмотря на счастливый характер года, вы устанете гораздо больше, чем в другие периоды. Возможен некоторый энергетический дисбаланс. Увлекшись реализацией грандиозных планов, можно значительно перерасходовать ресурсы вашего организма. Постарайтесь не выкладываться полностью.

Советы на 2016 год

Не теряйте голову, иначе заработаете такие проблемы, которые невозможно решить самостоятельно. Запоминайте нюансы, не забывайте того, что увидели, - всё может дать вам лишний шанс для успеха. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 3, 12, 21, 30 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то 2016 год станет для вас не простым, поскольку потребует тяжелой, кропотливой и не всегда интересной работы. Проблем будет море, но они разбудят вас, заставят проявить потенциал – и, как ни странно, именно в проблемах и заключается успех года. Постоянное планирование – ваша защита на весь год. Планируйте всё, даже мелочи, работайте добросовестно, но не ждите моментальных результатов. Энергетика снижена. Это не полный упадок сил, но заметная их нехватка. Возможно, вам будет казаться, что вы на последнем издыхании. Отдыхайте вовремя.

Советы на 2016 год

Используйте время для проработки детских страхов и комплексов. Это трудно, но такая работа необходима для построения будущей сознательной жизни. Снизьте планку амбиций, станьте реалистом. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 4, 13, 22, 31 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то в 2016 году ждите перемен. Ваше самосознание усовершенствуется – и вы сможете стремиться к такой жизни, какую всегда хотели. Вы способны с успехом воплотить в жизнь свои нереализованные идеи. В какое-то время вам не удастся избежать путешествий и перемещений с места на место. Несомненно, этот год является поворотным этапом в вашей судьбе. Энергии будет много, и весь год вы будете на подъеме. Не скупитесь, но и не транжирьте энергию по пустякам.

Советы на 2016 год

Отдайтесь ветру. Этот год может нарушить или вовсе отменить ваши самые важные планы, которые вы вынашивали не один год, но это к лучшему. Меняйте все, что вам хочется изменить. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 5, 14, 23 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то в 2016 году вы приметесь хвататься за брошенные в прошлом году концы, стремясь связать их, навести порядок. Вам нужно сконцентрироваться на домашних делах, на личной жизни. Это год судьбоносный в любовном плане. Он заставит вас навести порядок в любовных делах и потребует самоотдачи. Энергетический баланс не рассчитан на резкие перепады. Энергии достаточно для осуществления объемных задач, но постарайтесь равномерно распределять запасы. Соблюдение даже приблизительного распорядка дня позволит вам чувствовать себя уверенно.

Советы на 2016 год

Постарайтесь оградить себя от общения с неприятными вам людьми и защититься от возможного негатива. Если у вас нет хобби, настал момент его найти. Не пускайтесь в авантюры и не принимайте рискованных предложений. Этот год не подходит для риска. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 6, 15, 24 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то в 2016 году хотите вы или нет, вам придется определить свое отношение не только к внешней действительности, но и реальности высшего порядка: к судьбе, к жизни, к смерти, к Богу. Состоянием одновременной муки и счастья запомнится этот год внутренних прозрений. Вы отсеете из своей жизни ненужных людей и идеи своего прошлого. Переходите на энергосберегающий режим. Никаких лишних всплесков активности. Строго дозируйте количество усилий, приложенных к решению той или иной проблемы. Попробуйте максимально уменьшить внешнюю активность, иначе у вас может резко снизиться жизненный тонус.

Советы на 2016 год

Прислушивайтесь к своей интуиции и отбросьте суету. Любые хлопотные дела не для этого года. Начните любое обучение. Внимательно прислушивайтесь к себе и запоминайте то, что к вам придет осенью – зимой. Это видение вашего будущего пути. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 7, 16, 25 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то 2016 год для вас – это год кармы. Могут быть события, которые невозможно контролировать, фатальные удары, но и большие подарки Судьбы. Тема года – деньги, бизнес, власть. Никому не доверяйте и будьте активны. Многим людям в этот период свойственно чувство растерянности – открывается такой большой выбор для деятельности, что трудно решить, чем лучше заняться. В этом году вы способны испытать сильное побуждение изучить предмет, который легко дается вам, хотя вы никогда не знали об этом раньше. Вы будете несколько утомлены к концу года, но дело того стоит. Рационально расходовать энергию не получится. Скачки активности будут сменяться пассивными периодами.

Советы на 2016 год

Вы обязаны весь год придерживаться справедливых суждений и правильно распоряжаться своим временем. Следите за тем, во что вмешиваетесь и на что влияете, — это все может вернуться к вам бумерангом. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 8, 17, 26 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то 2016 год для вас - это год подведения итогов, анализа результатов и пересмотра старых отношений из прошлого, которые тянут назад, не давая думать о перспективе. Год будет полон ситуаций, так или иначе связанных с негативными эмоциями. Все ваши проблемы, недоделки, все некачественное и неверное, неподходящее в этом году проявится с большой силой и все это вам придется разобрать, исправить, убрать. Все, что вам не нужно, вы должны убрать навсегда. При удачной реализации главной задачи года есть возможность аккумулировать значительные энергетические ресурсы, которые пригодятся в будущем.

Советы на 2016 год

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте все лишнее, чтобы набрать высоту. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 9, 18, 27 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

то сила вашего 2016 года – в ваших желаниях. Только самые страстные ваши желания будут формировать события. Вам нужно иметь представление о том, чем вы хотите заниматься и кем хотите стать через несколько лет. У вас наступает очень сильный год. После вашего весьма тяжелого во всех отношениях 2015 года у вас появилась реальная возможность поставить свою жизнь на любые рельсы и во всех сферах жизни диктовать свои правила. Энергетический фон вашего организма в фазе подъема, что позволит вам держаться в весьма приличной форме на протяжении всего года, не впадая в затяжные депрессии и избегая упадка сил.

Советы на 2016 год

Отбросьте робость и колебания. Смелость города берет. Начните проект, рассчитанный на много лет. Подумайте, есть ли в вашем окружении люди, рожденные 1, 10, 28 числа любого месяца? Наблюдайте за ними, они повлияют на вашу судьбу, на ваше мышление.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Бабушке из Магнитогорска помогли с жильём

12 лет пожилая жительница Магнитогорска прожила в подвале. Помещение затопило нечистотами, и тогда неравнодушные горожане обратились к представителям Общероссийского народного фронта. К решению проблемы подключились министерство соцотношений и прокуратура. Сейчас женщину поместили в социальное учреждение. Корреспондент «Магсити74» отправился туда, чтобы проведать пенсионерку.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит».

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

Таланты со всей России и из-за рубежа поборются за денежный приз.

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»
Вверх
18+