Сообщить новость

"Металлург" не смог свой юбилейный тысячный матч сделать красивым

Матч с хантымансийской "Югрой" стал четвёртным в нынешнем сезоне, а для магнитогорского "Металлурга" знаковым: тысячным в регулярных чемпионатах России и пятисотым домашним.

Однако завершить его победой южноуральцам не удалось. Красиво начав, магнитогорцы довели счёт до 2:1. Но за четыре минуты до финальной сирены магнитогорская защита дала сбой: "Югра" не упустила свой шанс и увеличила свой счёт до 2:3! Попытки спасти ситуацию и перевести встречу в овертайм у "Металлурга" не увенчались успехом.

"Металлург" 2:3 "Югра" (1:0, 0:1, 1:2)

Шайбы забросили:

07:06 1:0 Сергей Мозякин (Алексей Кайгородов, Алексей Бондарев). Металлург Мг. В равенстве

24:03 1:1 Станислав Бочаров (Игорь Емелеев). Югра. В равенстве

40:15 2:1 Томаш Ролинек (Сергей Фёдоров). Металлург Мг. В равенстве

55:59 2:2 Евгений Блохин (Алексей Симаков, Евгений Фёдоров). Югра. В равенстве

58:34 2:3 Евгений Фёдоров (Евгений Блохин, Алексей Пепеляев). Югра. В большинстве

Вратари: Ари Ахонен – Михаил Бирюков

Броски в створ ворот: 34 (13, 5, 16) – 34 (14, 9, 11)

Выигранные вбрасывания: 41 (10, 16, 15) – 30 (15, 7, 8)

Составы команд:

"Металлург": Ахонен; Бондарев - Кукконен, Аалтонен – С. Фёдоров – Ролинек; Твердовский – Бирюков, Сушинский – Кайгородов – Мозякин; Быков – Мишарин, Михнов – Казионов – Обухов; Антипин, Лисин – Якубов – Хлыстов; Косов.

"Югра": Бирюков; Селуянов – Староста, Ситников – Магогин – Скороходов; Блохин – Пепеляев, Хлынцев – Е.Федоров – Булянский; Хвостов – Путилов, Беляев – Алтарев – Воробьев; Дьяков – Гру, Бочаров – Емелеев – Симаков.

Главные судьи: Бутурлин-мл М. (Москва), Семёнов С. (Москва)

Линейные судьи: Парфёнов Д. (Уфа), Томилов В. (Уфа).

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с Общественным Советом при УМВД провели обучающее мероприятие для воспитанников Центра раннего развития.

В Магнитогорске прошла пешеходная экскурсия для дошкольников

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

В этом году буйный рост кустарников особенно заметен: из‑за частых осадков растения стремительно набирают высоту и густоту, а значит, городским службам приходится трудиться в усиленном режиме.

Пока горожане наслаждаются прогулками по зелёным улицам и паркам, специалисты продолжают следить за тем, чтобы зелень оставалась не только обильной, но и аккуратной

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

В программе мероприятия — мастер-классы и соревнования по трём направлениям: самокат, скейтборд и BMX.

26 августа на территории городского курорта «Притяжение» состоится фестиваль «Зов улиц»

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

Сотрудники Госавтоинспекции усиливают контроль за водителями мототехники.

За сутки в Магнитогорске пострадали два мотоциклиста

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

В ночь на 24 февраля 2000 года в дежурную часть территориального отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела 23-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями в Металлургическом районе Челябинска.

В Челябинске перед судом предстанет местный житель за совершение убийства в 2000 году

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Отделение Социального фонда России по Челябинской области в беззаявительном порядке провело корректировку размера накопительной пенсии и срочной пенсионной выплаты. Ежегодный автоматический перерасчёт позволил увеличить выплаты без подачи заявлений и посещения клиентских служб.

Почти 3,5 тысячам жителям региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» успешно завершил аттестацию омеднённой сварочной проволоки марок Св-08ГА и Св-08А диаметром 3,0, 4,0 и 5,0 мм. По итогам специальных испытаний предприятие получило право маркировать продукцию Знаком соответствия НАКС («Национальное Агентство Контроля Сварки»).

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию НАКС

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

Екатерина Зайцева, инженер-конструктор Механоремонтного комплекса (МРК, дочернее предприятие ММК) и самая сильная женщина страны приняла участие во втором сезоне популярного игрового шоу «Погоня». В проекте она выступила в роли суперловца, где её представили, как «Гааспожу» (отсылка к фамилии одного из ведущих шоу Олега Гааса, который курирует команду преследователей).

Инженер МРК выступила в роли суперловца в шоу «Погоня» на ТНТ

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Магнитогорский металлургический комбинат совместно с Центром мониторинга и реабилитации хищных птиц «Холзан» реализует долгосрочную программу по восстановлению природной популяции редких пернатых. Данная инициатива является важной составляющей масштабной экологической политики комбината по защите окружающей среды Южного Урала.

ММК продолжает проект по возвращению краснокнижных соколов-балобанов в уральские степи

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода
Вверх
18+