Сообщить новость

ТНТ представляет новую кулинарно-хулиганскую программу «Подставь, если сможешь»

ТНТ представляет новую кулинарно-хулиганскую программу  «Подставь, если сможешь»

С 28 февраля в 12:00

ЭТО НЕ ПРОСТО КУЛИНАРНОЕ ШОУ, ЭТО – НАСТОЯЩАЯ ПОДСТАВА!

Легко ли готовить с удавом на шее?

Как спасти блюдо от дождя из макарон?

Можно ли поджарить мясо, не сходя с беговой дорожки?

Как добыть молоко из дикой козы?

В новом шоу «Подставь, если сможешь» в этих вопросах разберутся звезды, не отходя от разделочной доски! «Подставь, если сможешь» – настоящий кулинарный баттл, в котором две команды (каждая из двух человек) борются за победу, устраивая друг другу различные подставы. Только здесь возможно готовить в средневековых доспехах, боксерских перчатках, с тыквой на голове и филином на плече. Только здесь будут доить коз и наматывать на шею змей, ради создания кулинарных изысков. Одним словом, готовить в шоу «Подставь, если сможешь» – испытание для железных нервов.

Для победы участникам нужно немного: приготовить три блюда лучше команды соперников и выиграть с бОльшим счетом. Главная валюта шоу – азарт! Здесь готовы отдать все за зубчик чеснока, и еще больше, ради того, чтоб подставить соперников. В новом кулинарном шоу «Подставь, если сможешь» участники ввязываются в безумные авантюры, лишь бы удивить жюри. Большой куш сорвет та команда, чей рецепт судьи – рестораторы и приглашенные звезды согласятся использовать в своем заведении.

«Подставь, если сможешь» – самое настоящее кулинарное состязание. Здесь звезды выкручиваются из экстремальных ситуаций и лишний раз доказывают, что их чувство юмора - высочайшей пробы. При этом мы были крайне удивлены, что наши звёздные игроки, не на шутку озадачились качеством блюд, которые они готовили иногда в совершенно сумасшедших условиях, и довели их до статуса «высокой кухни». Так, например, Пелагея - жена Демиса Карибидиса, приготовила потрясающий соус из оливок, и его высоко оценили члены жюри. А Андрей Родной и его друг и соавтор Андрей Федяй придумали десерт «хинкали с бананами», которые один из рестораторов согласился использовать в своем меню, – рассказал креативный продюсер шоу Андрей Чибис. – Эта программа для совместного просмотра всей семьей, где домохозяйки почерпнут новые рецепты, а мужья и дети не только посмеются, но и поймут, что кулинария – это очень не просто и не всегда легко и безопасно!»

Ведущий программы «Подставь, если сможешь» – известный ресторатор Дмитрий Левицкий, владелец HURMA Management Group, в которую входят сеть баров-ресторанов «Дорогая, я перезвоню…», Meat Puppets bar& meatarea, ресторан ВИН'В'УД и другие.

«В этом шоу я выступаю в роли ведущего, который вместе с судьями мешает звездам готовить, заставляя их совершать что-то невообразимое. Для меня, как для ресторатора, это новый и очень интересный опыт, потому что, во-первых, это самое необычное кулинарное шоу на нашем телевидении. И во-вторых, у меня есть уникальная возможность просто подшутить над звездами, не выставляя их отличными поварами, как в других кулинарных программах».

Звезды, над которыми уже подшутили:

Гавриил Гордеев, Директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ (принимал участие в шоу с женой)

Программа помогла окончательно понять, что мы с женой слаженная команда, даже если встаем за кухонный стол. Обычно тот, кто готовит, не любит, когда второй ему мешает. Но мы с женой проверили себя, мы же команда! Впечатления и эмоции обширные: впервые посмотрел на жену в боксерской форме, а она видела, как я дою козу. Надеюсь смотреть на это действо будет также интересно как участвовать в нем.

Ирина Чеснокова, актриса шоу «Однажды в России» (принимала участие в шоу со своим другом)

Это замечательное шоу! Мы отлично провели время и проверили свои кулинарные способности в экстремальных условиях. И это был один из тех пяти редких случаев, когда я вообще стояла у плиты и что-то готовила. Подстав было много. Например, мой напарник по команде держал на шее питона. Я даже к столу не могла в это время подойти. Хорошо еще, что не было бабочек, которых я панически боюсь! Нам удалось удивить жюри своим скандальным горячим блюдом, особенно его подачей. Но всех секретов не раскрою, смотрите в эфире.

Андрей Родной, ведущий шоу «Такое кино» на ТНТ (принимал участие в шоу со своим другом и коллегой)

Я первый раз участвую в шоу, где надо проявлять свои кулинарные способности. И мы с моим другом Андреем Федяем такими способностями не блещем. Поэтому это был некий вызов. Хотя в итоге нам удалось приготовить кое-что необычное. Мне очень понравилось шоу, потому что в нем есть и дух соперничества, и экстремальные условия: ограниченное количество ингредиентов для блюд и всевозможные подставы. Мне особенно запомнилась дымовая завеса, а также возможность пострелять в соперников из детского пистолета и помешать им что-то приготовить.

Денис Косяков, актер и сценарист сериалов на телеканале ТНТ (принимал участие в шоу с коллегой по сериалу «Остров»)

На этом шоу я вдруг понял, что я очень люблю готовить! И неплохо это делаю. Открою секрет – в данный момент я как раз нахожусь в ресторане, владелец которого приобрел на шоу наш рецепт десерта из одного ингредиента. И мы сейчас будем доводить его до ума. Я с удовольствием принял бы участие в программе еще раз и снова в качестве участника. Так что я уже жду второго сезона!

В новом кулинарном баттле "Подставь, если сможешь" – возможно все! Здесь самые коварные подставы, самые отчаянные торги и самые азартные участники! На что готовы звезды ради победы? Что окажется сильнее – жадность или мастерство?

Смотри каждое воскресенье в 12:00 на ТНТ!

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Как ранее сообщалось, в марте 2026 года на участке местности на территории садового некоммерческого товарищества «Северный» Златоустовского городского округа обнаружено тело 47-летнего жителя города Челябинска с огнестрельными ранениями.

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Уже год в России действует запрет на складирование растительных отходов на контейнерных площадках. Однако эта проблема по-прежнему остаётся актуальной. Ветки и скошенную траву продолжают оставлять рядом с баками – это мешает вывозу ТКО. С начала года это стало причиной невывоза более пяти тысяч раз.

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что в заявлении о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ) по форме по КНД 1110061 - раздел 1, строка 050 «Адрес установки (применения) контрольно-кассовой техники» нужно указать адрес места жительства предпринимателя (приложение № 5 к приказу ФНС России от 08.09.2021 N ЕД-7-20/799@ - пункты 18, 19, 29).

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы
Вверх
18+