Сообщить новость

Начали «за здравие» и проиграли

Второй матч в Екатеринбурге после крупной победы «Металлурга» сегодня завершился поражением гостей.

Начали «за здравие» и проиграли
Фото: Антон Солохин

Несмотря на уверенную игру Василия Кошечкина в двух предыдущих матчах, на эту встречу тренеры в ворота определили Илью Самсонова. И, как и в перовой встрече этой серии, «Металлург» вновь потерпел поражение.

С самого начала матча команды демонстрировали быстрый и агрессивный хоккей. При этом хозяева поля, помня о своем крупном поражении два дня назад во что бы то ни стало стремились подавить действия игроков «Магнитки». И в первом периоде, несмотря на равный счет, им это сделать удалось.

А вот старт второй двадцатиминутки вопреки всем стараниям «автомобилиста» остался за магнитогорцами. Уже на старте 3-ей минуты Александр Семин забил свой трети гол в этом плей-офф и открыл счет в матче.

Но подопечным Андрея Разина понадобилось всего три минуты, чтобы вернуть баланс в игре. Правда, магнитогорцы помогли хозяевам сами: Ярослав Косов нарушил правила и оставил свою команду в меньшинстве, чем с успехом воспользовался Алексей Василевсий – 1:1.

А всего через несколько минут на скамейке штрафников оказался еще один форвард «Металлурга». Удаление Владислава Калетника принесло голевое очко Артему Гарееву – 1:2.

Казалось, подопечные Воробьева должны были усвоить урок. Но не тут-то было. Рафаэль Баыршин на исходе все того же периода нарушает правила, а хозяева поля не оставляют шанса Илье Самсонову: Василевский делает «дубль» - 3:1.

Но «Металлург» руки не опустил и в несколько раз чаще стал бросать по воротам Устинского. Вот только уверенные действия оппонентов в обороне не позволили магнитогорцам добиться желаемого результата. В третьем периоде счет так и остался неизменным.

«Сегодня игра в большинстве принесла результат, как и игра в меньшинстве. Сегодня мы вновь проявили свои лучшие качества, и это нам помогло», - резюмировал после матча главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Авиакомпания «Азимут» возвращает прямое авиасообщение между Магнитогорском и московским аэропортом Внуково. Полёты будут запускать поэтапно.

Из Магнитогорска снова можно будет улететь во Внуково: «Азимут» возобновляет рейсы

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

Появились кадры пожара, который произошёл напротив администрации Магнитогорска.

Автомобиль вспыхнул прямо на светофоре в центре Магнитогорска

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Двое новобранцев из города металлургов готовятся к отправке в одну из самых элитных воинских частей страны.

В Магнитогорске полным ходом идёт призывная кампания в новом формате — круглогодичная

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Жители Челябинской области стали свидетелями редкого природного зрелища — ночное небо озарили яркие переливы северного сияния.

Северное сияние раскрасило небо над Южным Уралом

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

Именно УК отвечает за своевременную уборку дворов, тротуаров, внутриквартальных проездов и контейнерных площадок, а также за поддержание порядка и безопасности на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Содержание придомовой территории – одна из обязанностей управляющей организации

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Петровские чтения проводят в Магнитогорске с 2013 года — в память о священномученике Петре, митрополите Крутицком, который в 1925–1937 годах возглавлял Русскую Православную Церковь и ценой собственной жизни отстаивал свои убеждения. В этом году форум выходит на новый уровень: в течение десяти дней на площадках Магнитогорска и Верхнеуральска пройдёт более 50 мероприятий.

В Магнитогорске стартовала XIV Международная научно‑практическая конференция «Петровские образовательные чтения

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Стали известны подробности аварии на трассе под Магнитогорском, в которой семья чудом избежала трагедии.

Семья чудом выжила в жутком ДТП под Магнитогорском

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость
Вверх
18+