Сообщить новость

Комедийный киносериал ТНТ сменил название с «Честь имею» на «Полицейский с Рублёвки»

А зрители ТНТ могут выбрать официальный постер нового киносериала.

Комедийный киносериал ТНТ сменил название с «Честь имею» на «Полицейский с Рублёвки»

Канал ТНТ принял решение изменить название планирующегося к эфиру 21 марта нового комедийного киносериала, раньше носившего название «Честь имею». Каждый проект ТНТ, готовящийся к эфиру, должен быть доведен до совершенства — это золотое правило касается и комедийного киносериала с новым названием «Полицейский с Рублёвки».

«Мы настолько привыкаем к рабочим названиям киносериалов, что, когда спустя несколько лет после написания сценария, съемок и постпродакшена мы подходим к обсуждению промо-кампании, нам крайне сложно переименовать нашего «ребенка». Но, объективно, иногда это нужно делать. Кода снят и утверждён пилот — оптимальным может казаться одно название, а когда мы выводим сериал в люди — нужно включать логику и беспристрастно выбирать то название, которое лучше всего расскажет о том, что зритель увидит в сериале. Так бывший «Честь имею» превратился в «Полицейский с Рублёвки» с теглайном «Закон и порядок. Дорого», — рассказал заместитель генерального продюсера ТНТ Валерий Федорович.

«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном поселке России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке (актриса Александра Бортич), которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым (актер Сергей Бурунов). Это четвертый после «Чернобыль. Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и «Моими глазами» сериал, написанный сценаристом Ильей Куликовым для ТНТ и первый, в котором он также выступил в качестве режиссера.

В эфире телеканала премьера первого комедийного киносериала ТНТ состоится 21 марта в 22:00.

Будущим поклонником киносериала телеканал ТНТ поручил важную миссию выбрать, какой же постер лучше всего подойдет к проекту «Полицейский с Рублёвки». Впервые в истории обладатели уникального приложения ТНТ-CLUB могут решить, каким вся страна увидит киносериал на плакатах, ТВ-роликах и интернет-баннерах. В официальной группе ТНТ «ВКонтакте» также размещены 6 вариантов плакатов. Вариант, набравший по итогам голосования в ТНТ-CLUB и «ВКонтакте» больше всего голосов, и станет официальным кей-артом сериала.

ТНТ доверяет своим зрителям: Почувствуй нашу любовь!

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Как ранее сообщалось, в марте 2026 года на участке местности на территории садового некоммерческого товарищества «Северный» Златоустовского городского округа обнаружено тело 47-летнего жителя города Челябинска с огнестрельными ранениями.

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Уже год в России действует запрет на складирование растительных отходов на контейнерных площадках. Однако эта проблема по-прежнему остаётся актуальной. Ветки и скошенную траву продолжают оставлять рядом с баками – это мешает вывозу ТКО. С начала года это стало причиной невывоза более пяти тысяч раз.

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что в заявлении о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ) по форме по КНД 1110061 - раздел 1, строка 050 «Адрес установки (применения) контрольно-кассовой техники» нужно указать адрес места жительства предпринимателя (приложение № 5 к приказу ФНС России от 08.09.2021 N ЕД-7-20/799@ - пункты 18, 19, 29).

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы
Вверх
18+